Разбаньте Wind пожалуйста

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем pandaDza, 1 ноя 2011.

  1. Torner

    Torner Член клуба

    Это всем уже давно видно, что Wind эмоциональный/энергетический вампир и порой специально создает провокации и хочет унизить непонравившегося ей собеседника. А возможно она и не эмоциональный вампир, а в какой-то степени мизантроп. В общем это только одной ей известно, так что не будем строить догадки. Но учитывая данный факт бана и разъяснения админов, уверен, что она не будет больше так поступать и будет скромнее. Разбаньте ее.
    Если уж она и дальше будет так себя вести и нарушать правила, то тогда и забаните, а сейчас дайте ей второй шанс.
     
  2. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    Torner прочти по-внимательней пост Tormenator viewtopic.php?p=266177#p266177 из которого ты поймешь, что прощение для Wind не будет иметь для нее ни какого значения, а только еще больше раззадорит, ибо она не меняла характер своего поведения на форуме получая неоднократные предупреждения за свое хамство. Так же прочти мой пост viewtopic.php?p=266026#p266026 и задумайся, в праве ли модератор принимать сторону забаненного, если его забанил администратор за систематическое нарушение правил? Не противоречит ли это обязанностям модератора?
    Wind забанили 1 ноября, но мир не рухнул, форум работает и складчины продолжаются.
     
  3. Admiral

    Admiral Складчик

    viewtopic.php?f=26&t=8760 - эту тему вы создали тоже, как поддержание форума, устанавливая взамен существующих правил свои?
    Оригинальный ответ, на прямо заданный вопрос. Где-то я это уже слышал, только из других уст.
     
  4. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    4elovek не могу понять зачем принаться с админом? Вопрос с Wind решен, что ее кровь играет? Давай по-играем в другом месте.
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    Я и не говорил, что для нее это будет иметь какое-то значение.

    С этим не согласен. После разбана она будет вести себя скромнее и не так как раньше, т.к. в противном случае ее забанят навсегда. Забанить ее всегда успеют, если она опять будет нарушать правила.

    Я не принимаю сторону забаненного, а лишь прошу, чтобы ее разбанили, ручаясь за нее, что вести себя по-хамски и нарушать правила она больше не будет. В противном случае ее можно будет забанить уже навсегда баз права апелляции, я тогда и слова не скажу.
    Wind хорошая умная девушка, жаль ее здесь терять из-за простых нарушений правил(она ведь не барыга и не крыса), таким участникам надо давать второй шанс.

    "Мир" и не рухнет ни при каких обстоятельствах, форум будет работать и складчины будут продолжаться, все будет идти своим чередом.
     
  6. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    Да пусть разбанят Wind . Но тогда мне наверное нужно будет удержаться от комментариев в этом форуме, так как она не выдержит и снова начнёт стебать меня. Хотя я очень лояльно реагирую на её реплики.
     
  7. Voron

    Voron Член клуба

    А я всегда считал, что за ником Wind скрывается мужик.
     
  8. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Ага, на самом деле Wind и Admiral одно лицо. :D
     
  9. Clunky

    Clunky Член клуба

    Тоже впишусь в поддержку Wind. Характерная, харизматичная личнсть и отличный участник складчины. Без неё форум потеряет многое (
     
  10. gravityalarm

    gravityalarm Член клуба

    Свободу Юрию Деточкину!
    (с)

    PS. Если кто не понял, я тоже присоединяюсь к выраженной выше нижайшей просьбе разбанить Wind.
    Хотел написать многабукф, почему у меня именно такая точка зрения, но передумал.

    PPS. Хотя вполне допускаю, что могу не знать всех обстоятельств ее бана. Потому позицию Адмирала понимаю.
     
  11. Dafte

    Dafte Член клуба

    Разбаньте Винд, без нее форум стал пресным, каким то стерильным что ли
     
  12. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    Мне что-то подсказывает что ВИНД уже на форуме, только ник другой - к примеру Angela, ИМХО :)
     
  13. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Народ , а чего паримся ? Девка давно на форуме под другим ником , все равно себя выдаст своими троллинскими комментами.

    Аха-ха-ха-ха-хах! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Ворон , +1000 в карму тебе!!! :lol:

    Жаль такой функции нету . . . :(
     
  14. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    1235BB
    Какие люди и без охраны! :D
     
  15. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Приветствую! :D
     
  16. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Присоединяюсь к тому, чтоб Wind разбанили. Она толковый организатор- все проходит быстро и четко.
     
  17. aquaform

    aquaform Гость

    Хм, что-то не видел от Wind троллинга... Вот ни в каком месте не видел....
    Да, эмоциональность, да иногда излишняя самоуверенность и наглость, но не троллинг. :)
     
  18. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    А провокаций, нет?
     
  19. aquaform

    aquaform Гость

    Wiligut Нет. И провокаций нет. Реакции на провокации - Да, а зачинщиком провокация она не была.
     
  20. rosh

    rosh Член клуба

    всё верно...
     

Поделиться этой страницей