Разбаньте Wind пожалуйста

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем pandaDza, 1 ноя 2011.

  1. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Admiral, Разбаньте Wind пожалуйста
    У нас тут все не шелковые. Забаньте меня тогда плиз, ведь я такое чмо, по сравнению с той же Винд, она хотя бы пользу приносила. Она дерзкая бывает, но с ней интересно.
    Я понимаю, что она может, потом зарегистрировать под другим ником, но это все не то.
     
  2. dancer

    dancer Член клуба

    я тоже за то что б её разбанили, все складчины она доводила до конца, больше благодарностей только у несколько человек, это говорит о многом, ей можно было доверить большую сумму денег и тд... вообщем просим возобновить нашу Wind
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Я уже сегодня Адмиралу отписал в ЛС на счет этого и изложил свои мыли по этому поводу. Если он адекватный и нормальный человек(в чем я не сомневаюсь), то разбанит ее, т.к. бан она получила фактически ни за что.
    Да, она порой крепка на язык, высокомерна и язвительна, но за это нельзя банить, тем более ее, т.к. она много сделала для форума, много складчин организовала, проявила себя как честный и порядочный человек. Я ручаюсь за нее, что после разбана она будет более лояльна к складчикам.

    Не надо так говорить, никакое ты не чмо, а тоже хорошая девчонка)
     
  4. Good Man

    Good Man Член клуба

    pandaDza, чтоб мы такого больше не слышали! :)
     
  5. urban41

    urban41 Член клуба

    Я тоже за то, что б ее разбанили.
     
  6. djdoka30

    djdoka30 Член клуба

    Скажу свою тоже лепту в пользу Wind
    Надо её срочно разбанить мы все тут не шелковые и к тому же она была еще и модератором!!
    А за то что она слова пишет плохие так это тут пишут многие!!
    Разбаньте пожалуйста Wind Адмирал очень вас все я так думаю просят!!
     
  7. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Если она извиниться перед участниками Складчины то можно дать второй шанс
     
  8. Admiral

    Admiral Складчик

    [mod="Admiral"]Пока что в теме отписываться по существу не буду. Замечу только, что на момент бана они уже не являлась модератором какое-то время + посмотрите на последние ее сообщения пристальней. К данному обсуждению я подключюсь, но не сейчас.[/mod]
     
  9. Torner

    Torner Член клуба

    Абсолютно нормальные сообщения за исключением двух последних ругательных, которые были удалены. И то там даже мата не было. В остальном все нормально.
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    я не о мате...точнее не только о нем. И берите период побольше, месяц скажем.
    все ухожу
     
  11. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Да, ладно, если человеку надоел форум, зачем перед носом двери закрывать, а не дать возможность самостоятельно поезд покинуть?
    С людьми (а тем более нелюдьми) тяжело работать, периодически здесь люди и спекаются.
    Надо было тогда ее сразу же банить, как только появилась, а некогда она уже форум, форум она (и тут таких много), а не играть в эти кошки-мышки.
     
  12. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    Наоборот хорошо, когда и модераторы и орги могут быть наказаны. В этом есть некоторое равенство перед законом (прям по-буржуйски) и принципиальность.
    В жизни, "слуги народа" живут НАД всеми, как небожители, так хоть пусть где-то этого не будет.
    Я не против Wind, я про ситуацию вообще. А то, как говорится: "Тот прав, у кого больше прав", у модеров прав всегда больше, чем у обычного люда, однако "правота" моральная от этого не должна меняться. Более того, личную обиду модер или орг может воспринять как повод для наказания или даже бана. Мне уже пригрозил баном, один из тех, кто НАД... ибо у него больше прав, а значит прав именно он.
     
  13. piton2k

    piton2k Член клуба

    Выскажусь в поддержку Wind Все мы бываем вспыльчивы и дерзки временами, да что говорить - хамоваты. Сам такой ;) Но если человек приносит больше пользы чем проблем(как в данном случае) - то я считаю, это повод дать ему шанс полноценно существовать. А манеры общения... у всех разные, кому то хватит и слова понять, а кого-то надо и головой об стену постучать - чтобы дошло. Перечитываю все новые и новые всплески эмоций в темах - народ ТАКОЕ иногда пишет...Wind и рядом не стояла..) Давайте вернем обществу нашего полноценного участника!
     
  14. Elixir

    Elixir Член клуба

    пусть охладитса и потом розбаньте)) такой персонаж жалко терять)))))
     
  15. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    Admiral абсолютно прав. Ее забанили не за последние сообщения, а за систематические нарушения правил форум, а именно за систематические оскорбления участников форума. Вопрос ее поведения на форуме уже неоднократно поднимался и все это прекрасно помнят.
    Господа модераторы, которые отписались в данном теме в защиту госпожи Wind, Вы что считаете, что кто-то за свои былые заслуги имеет право систематические нарушать правила форума, за соблюдением которых Вы обязана неустанно следить? Это как-то странно, с Вашей стороны. Может быть стоит подумать и поступить как Wind, отказаться от модераторства?
     
  16. Anubis

    Anubis Член клуба

     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    При своей не малой пользе форуму, своим поведение Wind делает порой даже хуже. Все ее плюсы сходят на нет при таком раскладе.
    У любого человека заложено при рождение то, что он должен повторять успешные действия, или действия тех, которых он считает авторитетом.

    Wind - завоевала авторитет многими успешными складчинами, где-то на руку сыграл ее характер (таких случаев не много). Но, находясь в роли модератора форума, она своими "выходками" она добилась того, что ее поведение стали считать нормой. "Раз модератор такое себе позволяет - значит и я могу". Хозман, и некоторые другие, последовали этой модели поведения, вообще очень многие. Стало входить в норму, создавать провокации в каждой теме. Без этого, считается и тема не тема.

    Wind - это мастер провокаций, она освежает спокойный ход вещей, но в масштабах форума мы получаем то, что получаем. Если кому-то нравятся такие жены, а есть и такие, ради бога, в масштабах отдельно взятой семьи это не кого не должно касаться, но не здесь.

    Что и кого конкретно вы имеете ввиду?
     
  18. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Думаю, что никого! Это просто ответ с юмором (сатирой?)на цитату Mozgovic.
     
  19. Tormenator

    Tormenator Член клуба

    Любопытная аналогия:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

    Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
    В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган. Бывает, что объектами троллинга становятся как раз люди, фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Тролли — это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми. Кто такие тролли, и как их опознать Собственно, на бытовом языке это обычные эмоциональные вампиры, подпитывающиеся вашим раздражением от неловких замечаний. Малопопулярные темы троллей не интересуют. Троллю необходима аудитория. Чем больше аудитория, тем больше эмоций получает тролль. если Вас троллят, значит Вы популярны.
     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    Жанна Байер
    Ок, значит я не понял шутку :)

    Tormenator - все верно, это она )

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды:
    P.S. Перечитал сообщение от Anubis . Все в порядке, теперь понял. Первый раз очень уж серьезно его читал :)

    Добавлено спустя 1 час 14 минут 26 секунд:
    P.P.S. То, что я в итоге понял не так сообщение от Anubis, виновато следующее сообщение от 4elovek :)
    4elovek - вы то понимаете, что сообщение от Anubis, было сатирой? И за что вам недавно модератор (не Anubis) дал 2 предупреждения?
     

Поделиться этой страницей