Профессиональный мега-курс по Linux!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем marfey, 16 сен 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. nicolas

    nicolas Член клуба

    Жанна Байер я бы все таки хотел получить курс без защиты, если есть такие условия пишите в ЛС , т.к. защита меня не устраивает. Либо раздать этот курс как есть а дальше писать сразу в сборе что курс будет с защитой.
     
  2. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    nicolas
    1. При раздаче 1-го уровня всех предупредила, что при определенных обстоятельствах следующий уровень будет с защитой!
    2. А меня не устраивает, что "хорошие" люди начинают перепродавать курсы в тот же день после раздачи ссылок.
    3. Нет условий, при которых кому-то с защитой, кому-то без!
    4. На другие уровни другой организатор и он будет писать все, что посчитает нужным.
     
  3. nicolas

    nicolas Член клуба

    а в чем проблема раздать так как есть? для вас лично от этого что-то убудет? или за "державу" обидно? что кто-то будет что-то с ним делать? специалист ведь продавая этот курс тоже знает что он может попасть в паблик и тп, тем менее не мучает защитой пользователя. Это ведь не ваш авторский курс, что вы его защищать собираетесь. Все равно не понятны мне условия изменения когда все собрано и оплачено и организатор начинает ставить свои условия что "просто так не отдам".
    ЗЫ: наверно другие смирились с защитой?
     
  4. define

    define Складчик

    С точки зрения конечного пользователя в чем заключается защита?
     
  5. Sergius666

    Sergius666 Гость

    Просто заново его опять Установи и посмотри, возможно, что не придётся перекодировать ;-) Как я понял, там типа новая версия используется каждый раз, когда Специалист Вебинары проводит !!! Так что, обновить Кодек не Помешает, лично у меня стоял тоже Установленный Кодек, но я заново установил этот же кодек и у меня LPIC1 Видео Начало Показываться Без Косяков !!! Так что, думай ;-)

    Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
    Меня особо не радует Защита, тем более, если это будет sb, Отстойная Защита + Неудобная !!! Вот с Ватермарками ещё приемлемая ... А вообще, хотелось бы без Защиты !!!
     
  6. mu-slim

    mu-slim Член клуба

  7. justin

    justin Член клуба

     
  8. Zoron

    Zoron Член клуба

    Я тоже против защиты, в такие складчины даже не иду, это крайне недоубно! И речь об этом изначально не шла, а страдать из-за "всяких там" не хочется. Т.к. либо 2 часть без защиты, либо возврат денег! Только так!!!
    С 3 частью это обговаривайте заранее и делайте что хотите.


    P.S.Да и получается у организатора будет без защиты, он как белый человек посмотрит, а мы мучайся???
     
  9. one

    one Член клуба

    Почему я как конечный пользователь должен страдать из-за барыг? Барыги да же смотреть курс не будут, им пофиг че за курс, а я беру его для того что бы изучать. Почему тем кому он нужен для изучения должны отвечать за тех кто барыжит?
     
  10. justin

    justin Член клуба

     
  11. iksman

    iksman Член клуба

    В первом курсе день третий пропало 1,5 часа с 14 до 15:30 запись отсутствует очень жаль что такой пробел .
     
  12. Sergius666

    Sergius666 Гость

    Так у Них Там Типа Рекламной Паузы !!! Отдыхать Между Занятиями Они всё же Должны !!! ;-) Сам Сергей Сергеевич Сказал, что До Двух Часов, видимо Затянулся у Них Обед :)
     
  13. kergiz5

    kergiz5 Складчик

    Подскажите, еще можно скинуться на 1 и 2 курс ?
     
  14. iksman

    iksman Член клуба

    Ага только начали разбирать права и не до разбирали , он сказал в 13:00 до двух часов ,а запись начинается с 15:30 и c другой темы сразу. Так что 1,5 часа не записали.
     
  15. Sergius666

    Sergius666 Гость

    Тогда Надо к Жанне Обращаться, чтобы Она уже Связалась со Специалистом (если такое возможно), чтобы те в свою очеред Выслали Нормальный и Полный Вебинар, если У Них Таковой есть и Он Записывался !!! :)
     
  16. justin

    justin Член клуба

     
  17. SERJEG

    SERJEG Член клуба

    Кто-нибудь обратился?
    А то интересно что случилось с 1,5 часами, и что было за эти 1,5 часа.
     
  18. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    1. Вы как всегда ничего обсудить до конца не можете. Создали тему по обсуждению новой защиты , а в итоге свели все совсем к другому.
    2. Ув. mu-slim в той теме упомянул, что раз я не хочу заниматься метками на курсах, то другие будут.
    Вот и предлагаю mu-slim заняться этим нужным делом! Дам записи вебинара. Он поставит метки и все получат курс без защиты.
     
  19. nicolas

    nicolas Член клуба

    а чем плохо просто раздать без защиты? ведь покупали его без защиты.
     
  20. Zoron

    Zoron Член клуба

    Если mu-slim возьмется, то можно обсудить вопрос оплаты, чтобы как-то мотивировать... :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей