Профессиональная подготовка трейдеров по торговле на Америка

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем dimshik, 28 фев 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Bazarbay

    Bazarbay Складчик

    Сори, пока неподъемно.Вышел.
    Show Spoiler
    01. dimshik
    02. elsabedor
    03.
    04.
    05. Boosinka
     
  2. elsabedor

    elsabedor Складчик

    Ну, и как теперь будет все организовано? Свою долю я оплатил, но люди, как я и ожидал, отказываются
     
  3. dimshik

    dimshik Член клуба

    Раньше надо было выходить! Курс уже заказан и оплачен! О цене первое предупреждение было 18.04 и потом ещё несколько раз. Складчина закрылась 24.04. Если никто не запишеться больше, то ты должен оплатить свой взнос. В противном случае я должен буду внести тебя в "черный список" со всеми вытекающими для тебя последствиями!
     
  4. elsabedor

    elsabedor Складчик

    Собралась складчина?
     
  5. Bazarbay

    Bazarbay Складчик

    Прошу прощения перед участниками, я новичок и не следил за складчиной.А когда опомнился, было уже поздно. Простите. Впредь буду внимательней!
     
  6. elsabedor

    elsabedor Складчик

    Организатору спасибо за начало раздачи материала. К сожалению не могу писать ЛС (не позволяет низкая активность на форуме). Пытаюсь добавиться к Вам в скайп, но несколько дней висит мой запрос. Проверьте пожалуйста, возможно нам обоим будет так удобнее в дальнейшем.
     
  7. elsabedor

    elsabedor Складчик

    dimshik, по правилам форума я не имею права писать личные сообщения :-(
    моя почта (мой ник на форуме) собака gmail.com
    пиши туда, иначе и не знаю как контактировать, и проверь еще раз скайп - запрос на добавление с моей стороны все еще висит без ответа
     
  8. elsabedor

    elsabedor Складчик

    Вынужден обращатся в тему, т.к. ни в ЛС, ни по email организатор не отвечает. Прошу наконец-то раздать курс!
     
  9. etwr

    etwr Складчик

    Этот курс кто-нибудь может скинуть еще ? Готов заплатить в нормах разумного.
     
  10. solabuto

    solabuto Складчик

    Этот курс кто-нибудь может скинуть еще ? Готов заплатить в нормах разумного.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей