Простая схема заработка! (от 50$ в день)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем westshtorm, 23 май 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

    [align=justify]
    Для того и брали на проверку, чтоб узнать название и насколько это актуально.
    Теперь ты узнала про название NiftyStats и какая польза тебе от этого?..

    Конечно, пусть сам оценивает... Только не за счет складчиков.

    А за новыми моментами добро пожаловать на http://www.moneymakerdiscussion.com
    Что-то я полгода туда не заходил... Там, кстати сказать, хоть пособия и не выложено, но на форуме тоже была информация про NiftyStats с подробным описанием, но все доступно только после регистрации. Информация есть уникальная, поисковиками не индексируется! ;)
    Кстати, я там свежую информацию о заработке $200 в день с помощью Twitter видел... Не желаешь купить у меня перевод? :D
    [/align]
     
  2. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Metaphysics, спасибо за проделанную работу. Если методика не актуальна, не вижу смысла переводить деньги за те неизвестные нюансы ...

    [highlight=#BFFF80]Деньги в течении 1-3 дней ( вас очень много) будут переведены оплатившим участникам.[/highlight]
    Те кто не успел оплатить - оплачивать не нужно, т.к. потеряете на возврате с комиссии.

    Тему можно закрывать
     
  3. Wind

    Wind Член клуба

    Twitter - неживой с точки зрения продвижения партнерок и тем более в плане получения прибылей, так же как и многие социалки, они годятся только для раскрутки и продвижения популярности основного проекта - это совсем не для меня.
    А за ссылку спасибо. Почитаем-с.
     
  4. amk

    amk Член клуба

    Я бы предпочел купить что-нибудь по этой же тематике, чем забирать деньги. Может у кого-то есть на примете подходящий курс или книга?
     
  5. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Средства всем возвращены на кошельки, если кого-то пропустил - напишите мне в личку.
     
  6. Good Man

    Good Man Член клуба

    Гребаный Экибастуз! :) За темой то не следил, а здесь вон какой поворот событий! :) Никаких компромиссов! Как говорил доблестный товарищ Жиглов: «Вор должен сидеть в тюрьме!» :) Алена, вышлите, пожалуйста, Ваш точный адрес, мы никак не можем Вас найти! :)
     
  7. Wind

    Wind Член клуба

    Metaphysics
    я ссылочку твою изучала сегодня, чёт мы дох.. дряни покупаем :lol:
     
  8. capitalistas

    capitalistas Складчик

    Раскусили лохотронщика :D . Конечно Алена сам виноват. Не надо было показывать курс, если хотел развести)) Полюбому бы купили, если б не показал
     
  9. atonx

    atonx Член клуба

    Горбатого могила исправит ;)
     
  10. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

    Можно сказать, сплошную дрянь покупаем! :D

    С учетом того, что складчина была крайне подозрительной, не думаю, что желающих купить осталось бы много... я бы однозначно покинул складчину без гарантий! :)
     
  11. runetchik

    runetchik Член клуба

    Не понял, разьясните пожалуйста ситуацию

    Привет, ВСЕМ!

    Не понял, почему манибек сделали? Смотрю - вернули обратно долю! Может, объясните - кратко и по сути! Посмотрел - здесь - постов, после закрытия складчины с обсуждением аж на страниц 5 где-то! Времени, разбираться и всё читать, как-то особо нету!

    P.S Не сочтите за наглость, но можно - кратко - разъяснить ситуацию, почему был сделан возврат и всё объяснить!
    Кидалово? - с курсом от автора выходит? и ..... поэтому возврат, но , что именно случилось?

    Думаю, что многие оплатившие будут Вам благодарны и плюсик + в благодарность за сообщение получите и не один десяток! А, то открываю WM кошель, чтоб за новые складчины платить - смотрю, а возврат сделан и ни каких объяснений нету ни в Кипере WM сообщений ни в ЛС! (ЛС переполнено - может и прислали ответ но у меня пока все папки забиты сообщениями, буду разбирать но ответ хочется получить по раньше, чем успею разобрать папки с сообщениями). Заранее, - благодарю!
     
  12. Serjj

    Serjj Член клуба

    Если коротко - одна из двух предлагаемых методик оказалась нерабочей в силу приостановки набора рефералов в буржуйском сервисе, который организует всё это дело. В предпродажных переговорах автор (а точнее переводчик буржуйской методики г-жа Крош) об этом ни словом не обмолвилась, поскольку, скорее всего, сама сервисом не пользовалась и ничего не знала о его работоспособности, просто тупо переведя методику в надежде впарить на складчине.ком.
    Плюс ко вему, в последний момент г-жа Крош заявила, что в методике не описаны некоторые нюансы работы сервиса, до которых надо будет додумываться самостоятельно. Короче - набивала себе цену.
    Собственно, за это и получила от участников складчины справедлиивый от_ворот_поворот.

    С другой стороны, проводивший предпродажные переговоры Metaphysics выложил оригиналы обеих методик в этой ветке обсуждения, так что можно с ними ознакомиться совершенно бесплатно (на англ. языке).
     
  13. Sth

    Sth Член клуба

    А я начал писать по второму методу, больше с целью практики в английском. Кто тоже начал давайте знакомится, будем дполнительно друг другу ревью оценивать. Я сегодня написал 5 ревью получил 14 оценок.) Неплохо.
     
  14. Wind

    Wind Член клуба

    как результаты, интересно, без нюансов? :D

    что за бонус там был, Metaphysics? ссылочку скинь пожалуйста на английский вариант.
    может быть, что-нибудь дельное по теме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей