Простая схема заработка! (от 50$ в день)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем westshtorm, 23 май 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. aquaform

    aquaform Гость

    Ай да, Метафизикс, ай да жук :)
     
  2. LadyBrandy

    LadyBrandy Член клуба

    Metaphysics, а зачем ей это делать? так можно проверять любого автора любого продукта.

    Есть предложение, автор предлагает свои условия (50 руб. с человека - копейки), в случае если материал "ниочем" продажа не состоится и деньги вернут.

    Предлагаю начать сбор, по-скорее познакомиться с книгой и не тратить время на пустое бла-бла-бла.
     
  3. djdoka30

    djdoka30 Член клуба

    LadyBrandy
    полностью согласен надо делать сбор книги этой!!
     
  4. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

    Тратить время - это переводить средства туда и обратно, если вдруг материал "ниочем"! А разговор длительностью в 2-3 минуты - это гарантия того, что автор не мошенник... Или вы заодно?..
     
  5. LadyBrandy

    LadyBrandy Член клуба

    ну не твое же время будет тратиться, правильно? откуда я знаю кто ты такой? если ты пообщавшись с ней по телефону скажешь нам всем, что она "хорошая", мы все должны тебе поверить?

    к тому же, автор курса, пообещала скинуть материал до продажи организатору, и только в случае адекватности и его достаточной актуальности) состоится продажа. Она не может вас обмануть, априори. Организатор, может это сделать (потенциально).
     
  6. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

    Кто мы?.. Вы - это Николай II?
    Ты не должна мне верить. У меня и нет цели заставить тебя мне верить... У меня свой интерес.

    P.S.
    И вообще к чему ты завела этот спор?.. Я не препятствую сборам.
    Я просто сделал предложение автору курса.
     
  7. LadyBrandy

    LadyBrandy Член клуба

    По поводу мошенничества ты сразу попадаешь мимо - читай вторую часть моего сообщения выше.

    Кто мы? Говорила об участниках. Мы не Николай 2)

    Я уважаю твой интерес) но у меня есть свой интерес, мне хочется ускорить процесс получения сего материала (вдруг он ценный?). Если он "никакой", деньги нам наверняка предложат вернуть.
     
  8. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

    Солнышко, я же говорю, что не предлагаю задерживать сбор! Мое предложение Алене никоим образом не касается сборов... ;)
     
  9. LadyBrandy

    LadyBrandy Член клуба

    Metaphysics, извини, просто ты стал последней каплей. До твоего сообщения, было очень много сомнений и ненужных, с моей точки зрения, слов...Просто взяли бы да посмотрели...
     
  10. Drakowa

    Drakowa Член клуба

    Как по мне автор толковый ;) Так как лохотронщик(упомину того же Мельника-козла по другому не назову, что ставил фильтр на комменты и развел кучу народу) не стал бы предостовлять книгу полностью перед продажей, так что с этого вывод что брать можно и хватит пустых розговор, записуйтесь желающие...
     
  11. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  12. Cap

    Cap Член клуба

    А кто сказал, что это "Алена" ;) это может какой-нить Вася или Петя :) в общем сразу же видно, что чисто развод...Хотя для нас это прямо шоу :)
     
  13. infofil

    infofil Член клуба

    Предлагаю дать это руководство не организатору, а Админу складчины так как он точно не обманит.
     
  14. Cap

    Cap Член клуба

    Да ладно, какое там рук-во :) А если бы оно и было, то что Админа мучить, можно и Metaphysics доверить (чую, он тот еще жук ;) ).
     
  15. Wind

    Wind Член клуба

     
  16. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Что вы тут лепите из мухи слона? Вам же сказала девушка, готова предоставить продукт для оценки, если мне не доверяете, организатора можно сменить. Мне например, все равно когда она зарегилась и где, я так же хочу увидеть эту методу .
    Кому жалко 50 руб, проходите мимо, не нужно тут писать о своих дедуктивных способностях.

    Хоть один автор вам предоставил свой товар для оценки??? Так, что давайте уважительно относится к людям.
    Вам важнее как я ее нашел? Или все же рабочая система за 50 руб??
    Кто ищет, тот всегда находит ...
     
  17. Drakowa

    Drakowa Член клуба

    абы Metaphysics еще не женился c автором курса хах (не в обиду) :D

    добавлю: все решит орг оценив курс в полном обеме брать его стоит или же нет ;)
     
  18. Wind

    Wind Член клуба

    Кстати да, орга можно и сменить, если чем-то не угодил.. :!:
     
  19. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

    Так я для этого и хочу с ней по телефону поговорить... Если голос понравится, буду предложение делать! :lol:
     
  20. djdoka30

    djdoka30 Член клуба

    westshtorm
    давай начинай уже сбор по 50р,всего навсего бутылка хорошего пива))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей