Пропуск в Буржунет

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Guru, 30 май 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. krek37

    krek37 Член клуба

    alexdn2005 информируй, пожалуйста, иногда народ, как обстоят дела по складчине.
     
  2. sbautina

    sbautina Член клуба

    Show Spoiler
    1. Sianukvil
    2. zhenyanet
    3. tialexger
    4. kampfar
    5. Dmitrij302
    6. makkei
    7. svezhak
    8. Nazareth
    9. AlexBukharov
    10. Dimitri
    11. ser-masterov
    12. apollo25
    13. sbautina
     
  3. Dimitri

    Dimitri Член клуба

    Show Spoiler
    1. Sianukvil
    2. zhenyanet
    3. tialexger
    4. kampfar
    5. Dmitrij302
    6. makkei
    7. svezhak
    8. Nazareth
    9. AlexBukharov
    10. Dimitri
    11. ser-masterov
    12. apollo25
    13. sbautina
    14. Dimitri
     
  4. krek37

    krek37 Член клуба

    alexdn2005 не молчи! В личку ты не отвечаешь, хотя бы здесь отпишись.
     
  5. svezhak

    svezhak Член клуба

    alexdn2005 куда пропал то? Я 200р еще перечислял 29го июня, скоро 3 месяца будет!!! Давай решай что-либо или возврат средств. Скинуться то недолго на любой курс, а эта неопределенность хуже всего.
     
  6. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Я никуда не пропадал. Вы от меня требуете как будто я автор курса. К сожалению это не так! Мне Ваши советы не нужны, потребуются сам попрошу. Деньги у меня, так что переживать не стоит. Кто устал ждать я могу их вернуть без проблем, покупайте у автора за полную цену! Только потом до собирать я не буду! Я думаю учитывая тот дискаунт что предоставил автор можно и подождать.
     
  7. gst2009

    gst2009 Член клуба

    По меньше лирики и демагогии и по больше конкретики. Первый пост удален, где официальная информация о курсе? Как долго ждать? На эти два вопроса организатор должен знать ответы, если не знает, манибек и пусть модераторы закрывают тему до лучших времен, годами что ли ждать будем манны с небес?
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

     
  9. gst2009

    gst2009 Член клуба

    Продающий сайт и официальная информация о задержке и ее сроках - не много разные вещи.
     
  10. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Никакой лирики про манибэк я отписал, кому надо пишите в личку верну деньги.
    Для одаренных, повторюсь я не автор и не могу ответить на эти вопросы! И я прекрасно знаю что должен, а что нет, не надо меня одаривать новыми обязанностями.
     
  11. gst2009

    gst2009 Член клуба

    Сложно написать автору на почту или в аську и спросить когда будет курс?
     
  12. Admiral

    Admiral Складчик

    Хорош уже на человека наезжать.

    С автором общался я, повторно ему писал 2 раза 3-4 дня назад, но он не отвечает.
     
  13. aquaform

    aquaform Гость

    Я у автора покупал старую версию курса.
    Пишет, что новая еще не готова и еще не скоро...
     
  14. krek37

    krek37 Член клуба

    Стоящий курс? Я по лайт-версии 20$ слил на рекламу, а толку никакого.
     
  15. sntrv

    sntrv Складчик

  16. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    А кто Вам сказал что это новая версия?
     
  17. sntrv

    sntrv Складчик

    Автор закрыл продажу курса, и решил сделать новый курс (типа дополненный чтоли) - я так понял что именно по этой причине мы не смогли купить видео, и вот я увидел что курс уже продается поэтому решил что это и есть новая версия. А оказалось что мы тупо уже 3 месяца ждем новую версию курса когда старая (а на момент открытия этого топика она была еще совсем новая) все это время продается.

    А что толку ждать пол года новую версию если можно купить старую...Да и не было договора о том что все будем ждать новую версию, я например, да и все скорее всего, скидывались на ту версию что была представлена в самом начале, кто вобще толкнул идею ждать новую версию???
     
  18. mikha

    mikha Член клуба

    Я тоже так считаю.
    Нужно брать старую версию а обновленную автор обещал бесплатно.
     
  19. loa

    loa Член клуба

    Я тоже хочу старую версию, хотя 200р за нее явно много, но лучше так, чем совсем ничего, так как ждать надоело, да и перспектив не видно.
     
  20. aquaform

    aquaform Гость

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей