Пропуск в Буржунет

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Guru, 30 май 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Kochek

    Kochek Член клуба

     
  2. Torner

    Torner Член клуба

    Kochek
    А ну да, точно...
     
  3. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

     
  4. mikha

    mikha Член клуба

    Вот интересный сайт:

    Там еще много чего интересного.
     
  5. gst2009

    gst2009 Член клуба

    Какие сроки, кто уточнил у автора?
     
  6. svezhak

    svezhak Член клуба

    Как то я спрашивал в комментах насчет его курса еще 21-06-2010 под ником san-chesss в самом низу http://ppcmagic.ru/blog/?p=105&cpage=1#comment-61 но ширина полнейшая.
    В той же ветке Анастасия пишет от 20-02-2010: "Сергей, почему Вы не отвечаете ни в почте, ни в комментариях?!" Правда было конечно давненько, но с ответами он не торопиться. Может в отпуск срулил ???
     
  7. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

     
  8. dancer

    dancer Член клуба

  9. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

     
  10. xaxumu

    xaxumu Член клуба

    Народ, а сайт та уже работает, и курс продается. Так почему мы не получили ссылки???
     
  11. loa

    loa Член клуба

    Может организатор складчины этого не знает и ему надо в личку написать об этом?
     
  12. svezhak

    svezhak Член клуба

     
  13. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Всем привет, автор пока не отписал что и как, поэтому все тихо. Поэтому просьба не писать в личку. Как только он отпишет так сразу и начнется раздача.
     
  14. Sergrev

    Sergrev Складчик

    Вот что мне автор этого курса написал.

    Нового курса не будет. Буду набирать группы для индивидуального обучения. Первая группа - в конце октября, начале ноября. Следите за рассылкой.
     
  15. loa

    loa Член клуба

    Так вроде у организатора складчины была личная договоренность с автором курса, именно поэтому по 200р собирали. Хотелось бы, конечно, чтобы организатор отписался бы здесь, как обстоят сейчас дела.
     
  16. Guru

    Guru Член клуба

    я писал, что организатора нет... так что кто-то должен взять на себя....

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
    да и cpa в том виде, что у автора уже не интересна... актуально - автоблоги, adsense, clickbank, amazon - темы старые, но рабочие...

    удачи....
     
  17. loa

    loa Член клуба

    Организатор вроде shmelik, от него приходило сообщение, что есть договоренность с автором, что каждый ключ на 4 компа, поэтому сбор по 200р., но он с 1августа на сайте не появляется.
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    loa
    Организатор alexdn2005
     
  19. sbautina

    sbautina Член клуба

    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь - еще можно добавляться в список по этой складчине? Из сообщений ничего не могу понять...
     
  20. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    Автор наверное забыл о нас. Может напомнить ему? А деньги уже перевели?
    Просто я запустил кампанию по его методике из бесплатной версии, что-то он там не договорил ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей