Продаю систему ставок на спортивные события.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ruralg, 22 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Что за рынки-то хоть? Есть ли они в WH, Bet365, Betfair?
     
  2. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    полный абздец :ti_pa: ходим по кругу.. может пора определиться что продаем-с и почем нынче овес? народ и так не валит валом, а с такими торгами и вообще забьют на тему :st_ruskiy:
     
  3. ruralg

    ruralg Складчик

    Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:
    Могу написать примерную цену. Поскольку я хочу получить определенную сумму с продажи, цена для каждого складчика будет зависеть от количества складчиков. Повторюсь - не только на этом форуме.

    Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
    А пока я жду появления Torner'а, чтобы отдать ему на проверку счет.
     
  4. ozls

    ozls Член клуба

    Это что-то новое. Так оно будет, если мы твой метод купим с другого ресурса. А здесь поскорее определяйся с фиксированной ценой на каждого складчика, пока модераторы тему не перенесли или удалили.
     
  5. rosh

    rosh Член клуба

    ruralg
    Торнера уже неделю нет на форуме. Может кому другому дашь доступ к счету?
     
  6. ruralg

    ruralg Складчик

    Кто-нибудь знает, как выйти с ним на связь?
    Он модератор этого форума и уже неделю здесь не появляется. Может случилось что-то?
     
  7. Meatwad

    Meatwad Складчик

    он уже не первый раз пропадает)
     
  8. ruralg

    ruralg Складчик

    Torner'а я знаю давно, еще с того времени, когда сам активно участвовал в складчинах.
    Он зарекомендовал себя как честный и порядочный человек.
    Не то чтобы я не доверял другим модераторам, но все-таки мне хочется дождаться Torner'а. Думаю, он скоро появится. Он ведь участвует в соседней складчине, где уже нужно делать оплату.

    Прошу также заметить, что я собираюсь отдать на проверку не скрины ставок, не видео через скайп или еще какие программы, не мануал и не учебник, а логин и пароль для проверки реального счета, чего, насколько я помню, еще не делал никто.

    Более того. В конце этой недели я собираюсь закрыть еще один счет, где у меня максы 31$. Статистика по нему на данный момент такая: с 18,08,2012 по сегодняшний день сделана 601 ставка, депозит на счет составил 273$, сумма вывода со счета составила 1621,97$. Его я также предоставлю для проверки.
     
  9. gambmanager

    gambmanager Складчик

    Если Torner оставит положительный отзыв, приму участие в вашей складчине :):
     
  10. brat2000

    brat2000 Складчик

    Какая невероятно потрясающая формулировка :): .
    И всё-таки, что с темой, почему заглохла, тем более автор готов предоставить на проверку
    свой реальный счёт в БК, а не какие-то рисованные скрины или подделанное видео или гостевик на том же Бетсити.
    В связи с этим три вопроса к ТС, если позволите:
    Первый : ставки делаются до-инплей или в лайве ?
    Второй : Вы ещё где-то продаёте свою систему, а то тут совсем дело встало ?
    Третий : что по цене скажете ?

    И ещё, как бы Вы посмотрели на такое предложение : Вы даёте мне свой счёт на проверку и , если у меня
    не возникнет никаких вопросов при проверке, я перечисляю Вам необходимую сумму, потом, если будут
    желающие на форуме, смогут её приобрести у меня по оговоренной заранее цене без всякой нервотрёпки
    со складчиной и тому подобного. Оформим всё через гаранта. Разумеется, финансовые интересы форума
    при этом будут также соблюдены в полном объёме. А то прошло две недели, и вообще ни гу-гу,
    это ж сколько потом будет длиться по времени сама складчина на Ваш продукт.
    ( Сразу прошу заранее прощения, если здесь
    такие подходы неприемлемы, будьте снисходительны к новичку, в запретах такое не нашёл :smu:sche_nie: ).
     
  11. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    согласен с "братом 2000" :a_g_a:
     
  12. brat2000

    brat2000 Складчик

    Посмотрел в инете, нашёл ещё одну его тему на одном из беттинговых форумов. Но там тоже полный тухляк :-( .
    Единственная тема, заслуживающая хоть какого-то внимания в этом разделе ( если верить словам автора ) , только ради неё и зарегался на складчине и тут такой облом. ТС, аууууу, Вы куда пропали ? Объявитесь хоть как-то :te_le_fon:.
     
  13. ruralg

    ruralg Складчик

    Ставки делаются до-инплей.

    Ответ на этот вопрос Вы уже нашли.

    Кроме того, что я уже писал в этой теме, на данный момент ничего нового не скажу.

    Прошу не принимать мои слова как оскорбление. Обычно поверку делают старожилы форума с хорошей репутацией. Вы же на этом форуме человек новый. Я вообще был очень удивлен, когда Вы начали получать благодарности вместо того, чтобы быть обвиненным посетителями форума в том, что Вы мой клон со всеми вытекающими из этого последствиями. :):
     
  14. mavian1804

    mavian1804 Складчик

    Так всё-же ruralg скажите система будет продаваться, или нет? Если будет то когда? Что мешает выставить цену?
     
  15. brat2000

    brat2000 Складчик

    Ну вот наконец-то Вы объявились, а то уж думал, что с Вами что-то случилось...

    Я нашёл только лишь ещё одну тему в инете, кроме этой, но там вообще ничего. Поэтому и спрашиваю, может,
    есть ещё где-то, где хоть немного повеселей ?

    Ну что Вы, никаких обид :): . Но только и Вы меня должны понять правильно : Вы сами, заметьте, именно сами, организовали тему; Вы сами, именно сами, изъявили желание отдать свой счёт с РЕАЛЬНЫМИ деньгами на проверку и тут же куда-то пропали. Нет, я всё понимаю : нет администратора, модератора, ещё кого-то... Но я по факту : прошло две недели и вообще ничего. За это время можно на Марс и обратно слетать, а мы всё со счётом никак не определимся :): .
    По поводу того, являюсь ли я Вашим клоном, согласитесь, любой модератор с необходимыми правами может выяснить это за два клика мыши. Тем более, что... впрочем, не важно.
    А вот насчёт Вашей фразы : " Обычно поверку делают старожилы форума с хорошей репутацией...". Никто не спорит. И я нисколько не сомневаюсь в честности и порядочности того же Торнера или ещё кого бы то ни было. Но здесь речь идёт ещё и о необходимых ЗНАНИЯХ, которыми тот или иной модератор может попросту не обладать. Например, сможет ли человек, не разбирающийся в этом или просто далёкий от спортивного беттинга, определить, является ли счёт вилочным или ставочным ? А я это пойму сразу же. Именно поэтому я и предложил Вам такую схему работы, ведь Вам же всё равно, от кого именно Вы получите деньги, не так ли ? А так, понадеявшись на кого-то, на чью-то репутацию, я вполне могу оказаться у разбитого корыта. Надеюсь, Вы меня прекрасно понимаете, о чём я говорю, и также не воспримите мои слова с упрёком в свой адрес.

    А ведь говорили, что не дыра :ni_zia: .
    Впрочем, это сути не меняет.

    Как Вы понимаете, пока Вы не сделаете хоть каких-то телодвижений в этом направлении, наша беседа будет
    всё более напоминать разговор двух влюблённых :nez-nayu: .
     
  16. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Брат, поверь мне на слово. На этом форуме есть спецы, очень хорошо понимающие в данной теме и среди модераторов тоже.
    Я бы из модераторов предложил Tassadara
     
  17. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    Мне нравится кандидатура avas5 или Tassadar
    Оба человека давно в теме ставок и конструктивно излагают свои мысли.
     
  18. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    согласен на 100%
     
  19. brat2000

    brat2000 Складчик

    На таком специфическом форуме, каковым является "Складчина", фраза "поверь мне на слово" звучит несколько оригинально :): . Да верим, верим, чего уж делать-то.

    Мы можем предлагать кого угодно, но вот ТС настаивает на другой кандидатуре. Можем ли мы ему указывать в этом случае ?

    Но тут весь вопрос вот в чём : пока нет хоть каких-то вменяемых слов о предполагаемой цене продукта, есть ли смысл в таком тестировании и просмотре счёта ?

    Автор на мой прямой вопрос о цене, сказал следующее, цитирую :
    Попробуем найти, что же он об этом сказал здесь, опять цитаты ТСа :
    Как бы ничего конкретного, даже приблизительно, как бы вообще ничего я лично не увидел.
    Может, плохо смотрел :ne_vi_del: ?
     
  20. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    [avas5 или Tassadar] Я этих людей не случайным образом выделил, у них на форуме особые заслуги и в этом меня поддержат многие. Количество лайков у avas5 яркое тому подтверждение.
    Торнера пока не наблюдаем, он помнится одно время отсутствовал очень длительное время.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей