Продаю систему ставок на спортивные события.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ruralg, 22 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. amk

    amk Член клуба

    Если система действует только в одной конторе, то после того как мы все туда ломанемся, эту дырку быстренько прикроют. А в других конторах, на сколько я понял, эта система не проверялась.
     
  2. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Я не проверял. Мне не дали.

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
     
  3. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    как-то странно, вокруг да около бродит товарищ- нельзя ли конкретики добавить? что это? ставки в одной конторе или и вдругих можно играть, сколько стоит продукт ( в сотый раз спрашиваю :ne_ne_ne: ) -короче хватит сопли жевать- хочешь продать- выкладывай народу , что хочешь... после пилота -прапорщика, уже нехоцца ещё одного кота в мешке- у всех полно систем-стратегий-можно оптом продавать их :ti_pa:
     
  4. ruralg

    ruralg Складчик

    Я не говорил о том, что система действует только в одной конторе. Я говорил что тестил ее только в одной конторе - Бетсити.
    В теории она может работать и в других конторах, возможно с разной эффективностью.
     
  5. krek37

    krek37 Член клуба

    интрига прежде всего
     
  6. qiq

    qiq Член клуба

     
  7. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  8. ruralg

    ruralg Складчик

    Год назад я здесь выставлял на продажу свою систему торговли на Betfair. Цену огласил в первом посте. Цена была приличная – 5000$. Естественно, почти все обсуждения стратегии свелись к обсуждению цены. Да, цифра на первый взгляд не маленькая. Но почти никто не понимал или не хотел понять, что это скорее не цена, а сумма, которую я рассчитывал получить за свой продукт. Чем большее количество человек(не обязательно только с этого форума) оплатят эту сумму, тем дешевле им обойдется система.
    При этом там я в течении, по-моему, месяца показал прибыль около 200% и каждый день выкладывал скрины в блоге и на одном из форумов. Но результаты никому не были интересны, всех интересовала только цена.

    В той теме был содержательный пост, главной мыслью которого было то, что, мол, если мы купим эту систему по такой цене, то создадим прецедент и после этого все будут ломить цену за свой продукт.
    И что же я увидел здесь в феврале этого года? Более сотни человек без тени сомнения собрались заплатить по 500 рублей (всего около 1600$). Но самое главное – за что? За систему заработка на играх Betfair!
    Я уже в одной из тем это писал, но повторюсь. По моему убеждению игры Betfair – это программа, написанная по заказу владельцев Betfair и предназначена исключительно для того чтобы они, владельцы Betfair, зарабатывали деньги. Это вы играете игры Betfair, а они с вами не играют – они зарабатывают.

    Система, которую я продаю, появилась у меня случайно. Я ее не придумывал, не проводил бессонных ночей в поиске, не копался в статистике, ничего не анализировал. Она по сути своей довольно-таки проста. Для ее применения не нужно никаких формул, расчетов, никаких хитроумных анализов. Поэтому я понимаю, что она не должна стоить дорого. И она не будет дорого стоить для каждого из вас в отдельности. Но, с другой стороны, это информация о том, как зарабатывать деньги. Я дорожу этой информацией. И я хотел бы получить за нее определенную сумму денег. В эффективности своей стратегии я не сомневаюсь. Я раньше много всякой информации читал по ставкам(сейчас читаю в основном о торговле). Предполагаю, что 2660 ставок с таким плюсом – это не везение, и не просто белая полоса, это – закономерность.
     
  9. qiq

    qiq Член клуба

     
  10. tolyan13

    tolyan13 Член клуба

    А кто будет вписываться если ценника нет?
    Складчики даже и не знают по сколько скидываться придется. Или нам надо каждому указать сколько готовы заплатить?
     
  11. ruralg

    ruralg Складчик

    Куда ж без этого вопроса? :):
    Во-первых, контора Бетсити далеко не самая рейтинговая. Я изначально собирался в ней тестировать систему небольшими суммами на двух счетах. Потом, когда пошла хорошая прибыль, открыл третий счет, чтобы уменьшить возможные риски,поскольку, повторюсь, контора не самая рейтинговая. Потом на одном из счетов порезали максы до нуля. Его закрыл, открыл четвертый. Сейчас из трех счетов на одном максимальная ставка 31$.
    Во-вторых, как я уже говорил, мое основное занятие - торговля. Ставками интересуюсь меньше. Вот совсем недавно решил потестить одну из лайв-систем, купленную на этом форуме. Правда я ее немного подкорректировал. Результат теста по итогам 484-х рынков получился хороший.
     

    Вложения:

    • +1.JPG
      +1.JPG
      Размер файла:
      206,9 КБ
      Просмотров:
      2
  12. Энди

    Энди Член клуба

    А ссылку можно? Что то не припоню таковой.
     
  13. verse77

    verse77 Член клуба

     
  14. ruralg

    ruralg Складчик

    Я готов предоставить Torner'у логин и пароль счета, которым я уже не пользуюсь вследствие порезки максов до нуля, для того чтобы он подтвердил, что в период с 13,07,2012 по 17,08,2012 было сделано 262 ставки, депозит на счет составил 25$, сумма вывода со счета составила 909,62$.
     
  15. amk

    amk Член клуба

    Во-первых, если ты дочитал до конца пост, то там написано, что на сколько я понял, система в других конторах не тестировалась, что в оконцовке и оказалось правдой.
    Во-вторых, раз она не тестировалась в других конторах, соответственно ты не можешь утверждать, что твоя система там сработает.
    В-третьих, ты проигнорировал самую главную часть поста, где утверждается, что как только покупатели твоей системы в большом количестве начнут зарабатывать на betcity, там могут закрыть эту дырку.
    Так что ты продаешь? Систему, которая построена на использовании несовершенства в работе betcity? Если это не так, то почему ты поленился проверить это в других конторах? Ведь тогда ты мог бы продать ее дороже? А если это так, то есть ли гарантия, что через неделю betcity не устранит это несовершенство?
    Ответь на эти вопросы и можешь не называть цену. Мы и сами сможем сказать тебе сколько стоит твой товар.
     
  16. Sergius666

    Sergius666 Гость

     
  17. krek37

    krek37 Член клуба

    amk - ты ничего не перепутал?
     
  18. ruralg

    ruralg Складчик

    Если бы ты вниматнльно читал тему, то увидел бы ответ посте #8

    Естественно, не могу утверждать. Я же ее не тестировал в других конторах. Я говорю о том, что если взять отдельно теорию системы, то она применима в любой конторе(или в подавляющем большинстве контор). Если, к примеру, ты можешь управлять ВАЗ-2101, то теоретически ты сможешь управлять и ЗИЛ-130. Нужна только практика.

    Совершенно понятно, и доказано практикой что чем больше людей пользуются какой-либо системой, тем менее эффективной она становится. Чем больше людей ставят по чьим-то прогнозам, тем быстрее падает кф на это событие. Это неизбежный процесс, от этого никуда не денешься. Ты же вот находишься на этом форуме, надеясь купить интересный прибыльный продукт для хорошего заработка. Но для этого ты участвуешь в складчине и заинтересован в том, чтобы людей записалось как можно больше и твоя доля была как можно меньше. Ты сам себе в этом противоречишь.
    Что касается дырки. Никаких дырок и несовершенствий там нет. Там происходят обычные для любой букмекерской конторы процессы.

    Я не хочу тратить для этого еще год времени. Я уже говорил, что основное мое занятие – торговля.

    Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
    Я не игнорирую и ничего не скрываю, кроме, естественно, сути системы.. Я пока просто не определился, каким образом назвать цену на этом форуме, потому как собираюсь разместить инфу о продаже и на других форумах. Я рассчитываю получить общую определенную прибыль от продажи, но она не являестя ценой для этого форума, как вы бы предположили, увидев ее в первом посте.
     
  19. amk

    amk Член клуба

    Все понятно. Человек не знает что он хочет за свою систему и потому не может рассказать в чем собственно состоит эта система.
    В общем месяца через два вернусь. Может к тому времени что-то и прояснится.
     
  20. tolyan13

    tolyan13 Член клуба

    Можешь написать фиксированную цену для каждого складчика
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей