Продаю систему ставок на спортивные события - 2

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ruralg, 10 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. ruralg

    ruralg Складчик

    Мы сейчас опять возвращаемся к тому же, с чего начинали. А начинали мы с моих слов о том, что систему можно поверить только на дистанции.
    Tassadar, ты видел мои счета и подтвердил их со словами:
    В связи с этим у меня к тебе два вопроса:
    1. Ты действительно считаешь, что результаты, которые ты подтвердил на двух моих счетах, появились в результате чудес или неимоверного везения?
    2. Ты и avas5 действительно считаете, что (не могу не выделить это) систему ставок на спортивные события можно проверить в течении 10 дней?

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
    Так я же тебе давал не скрины, я тебе давал на проверку реальные счета.
     
  2. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  3. avas5

    avas5 Член клуба

     
  4. mavian1804

    mavian1804 Складчик

    Да и настораживает, непременная продажа на всех сайтах одновременно.
     
  5. ruralg

    ruralg Складчик

    Я не знаю почему avas5 пишет откровенную глупость о том, что работоспособность подобной системы можно поверить в течении 10 дней - то ли на основании личной неприязни ко мне, которая осталась с прошлого года, когда я продавал здесь свою систему торговли на Betfair, то ли потому, что он действительно так думает.
    Да, на одном из моих счетов банк действительно вырос за месяц в 36 раз. Но это абсолютно не значит, что система позволяет увеличивать банк в 36 раз каждый месяц. На другом счете, к примеру, который проверял Tassadar, банк вырос за 7 месяцев всего в 9 раз. И ситуации за эти 7 месяцев были разные.

    Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
    Вот, допустим, ты лично будешь тестировать систему в течении 10-15 дней и получишь определенный результат, сделав при этом 50-100 ставок. Он вполне может оказаться около 0 или пускай еще хуже - минус. И что же? В этом случае ты отбросишь мой результат, который ты видел ( а это 1131 ставка, депозит 255$ и выплата 3113$) и на основании результата за 10-15 дней сделаешь вывод, что система нерабочая? И при этом совершенно забудешь о том, что ты говорил , продавая свою систему:
    "я могу утверждать, что на дистанции (от трёх месяцев и больше, потому что отдельные месяцы могут быть минусовыми у любого игрока с плюсовой стратегией) эта система даёт плюс."

    Добавлено спустя 54 минуты 5 секунд:
    Если следовать логике avas5, то по сравнению с дистанцией в 270 дней, разницы между 4 и 10 днями практически нет. Вот я сейчас выложу скрины с нового счета, который я открыл для примеров в описании системы.

    Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
    И о чем это говорит?
     

    Вложения:

    • 18.5.jpg
      18.5.jpg
      Размер файла:
      87,6 КБ
      Просмотров:
      1
  6. avas5

    avas5 Член клуба

    Это говорит о том, что ты сам в ней не уверен.
    Иначе бы без лишних слов уже давно наглядно показал на примере живых ставок, как она работает. И если (вдруг!!) получится нулевой результат или (о ужас!!) минус, то нашёл бы в себе смелость объяснить ситуацию.
    Но это видать не о тебе.

    Что ж это за система такая, которую страшно публично продемонстрировать, опасаясь, что она может показать ноль или убыток и при этом хвалясь охренительными прибылями в прошлом и порезанными счетами?
    Сам-то не видишь нелепость ситуации?
    Ты не цепляйся за 10 дней. Определи сам приемлемый период и продемонстрируй результат.
    Хрен с ним с увеличением банка вдвое. Лично для меня было бы достаточно 25% прибыли за месяц, чтобы принять такую систему.
    Но ты даже и в этом не уверен...

    Так почему бы сразу было не сказать, что продаёшь не систему для заработка, а методику ставок, которая в прошлом несколько раз выстрелила, аж сам не ожидал, но в будущем ты в ней не уверен и гарантировать ничего не можешь. Настолько не уверен, что даже боишься показать, как бы она работала сейчас, потому что это может сорвать её продажи. Более того, сам по ней ставок то больше не делаешь и не собираешься делать. (хотя о последнем ты как раз таки говорил).

    Понятно, что для тебя было бы лучше сразу взять деньги, а разбираться со всем этим "прошлым" предоставить нам.
    спасибо, это не интересно вообще, а за $25 - тем более.
    и это была последняя глупость, которую я здесь написал.
     
  7. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  8. k0resh

    k0resh Складчик

    При всем при этом автор упорно открывает счета в Бетсити :bra_vo:


    ruralg, ты или действительно что-то темнишь или маркетолог из тебя хреновый :)
     
  9. ruralg

    ruralg Складчик

    Теперь я понимаю, что это личная неприязнь.
    Предполагая это, я основываюсь на еще одном своем наблюдении. Когда СанПилот66 продавал свою систему, avas5 так рьяно не отговаривал вас от покупки, хотя, как человек опытный, должен был понимать, что заработать на Играх Betfair на дистанции практически невозможно. Я уже писал об этом - на Играх Betfair вы играете против Betfair, а он против вас не играет, он на вас зарабатывает.
    И цена там была заявлена не маленькая - 500 рублей с человека. И скрины с прибылью 16000 тысяч долларов со стартовой суммы 167 также были за прошлый период времени (хотя в моем случае были предоставлены реальные счета). Но там avas5 просто вписался в складчину, как и все.

    Я призываю всех подумать логически, основываясь на том, что вы видите а не на том , что кто-то предполагает.
    Допустим, я, по словам avas5, решил продать "не систему для заработка, а методику ставок, которая в прошлом несколько раз выстрелила, аж сам не ожидал, но в будущем я в ней не уверен и гарантировать ничего не могу". После проверки моих счетов Tassadar'ром в складчину начали вписываться учасники, а на другом форуме в это время шли дискусии о проверке системы. При этом здесь никто вопрос о проверке самой системы не поднимал. Его поднял Tassadar только после того, как я отдал систему на проверку на другом форуме.
    Теперь давайте подумаем логически и зададимся вопросом:
    если бы моя система была пустышкой, по которой заработать уже невозможно, стал бы я ее отдавать на проверку на том форуме?
    Или мне было бы выгоднее спустить на тормозах разговоры о проверке на том форуме и, вернувшись сюда, попытаться срубить бабла с вас, поскольку здесь на тот момент вписались уже более 30 человек (а это уже приличная сумма за "пустышку" :): ) и разговора о проверке самой системы не было.

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
    Так я тебя спрашиваю: зачем ты меня уговариваешь тестировать систему 10-15 дней, если сам понимаешь, что такой тест совершенно ни о чем не говорит?

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
    Я же говорил, что всего счетов было четыре. Два из них я закрыл и тебе показал, еще двумя я сейчас пользуюсь. Плюс 14,05 открыл новый. На нем показывал примеры в описании системы (скрин в посте #105).
     
  10. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  11. ruralg

    ruralg Складчик

    Минусовых счетов нет. Остальные счета я не могу предоставить сейчас для проверки, поскольку ими пользуюсь и пока закрывать не собираюсь. Могу предоставить скрины страниц с суммами ввода-вывода денег на тех счетах и если кто-то засомневается в их подлинности, очень легко могу ее доказать.

    Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
    Я не могу прямо ответить на этот вопрос, не раскрывая частично суть системы. Скажу только, что говоря о том, что система должна работать в других конторах, я имею ввиду и БФ в их числе.
    Еще по поводу БФ. Начиная тестировать систему я еще не знал, что она является действительно системой, и не знал, какие именно результаты она покажет на дистанции. И поскольку я занимаюсь торговлей, для чистоты эксперимента начал тест в конторе, так как на БФ всегда есть соблазн перекрыться в плюс в случае удачного развития событий в матче или уменьшить убытки в случае неудачного.

    Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
    Конечно темню. Я скрываю от всех суть системы.
     
  12. ozls

    ozls Член клуба

    ruralg, пока идет запись, почему бы тебе не создать гостевой счет в Бетсити и, скажем, с недельку поделать ставки по своей системе, логин выложишь здесь, затем озвучишь статистику проделанных ставок и итоговый результат, пароль предоставишь одному из участников на проверку. Получишь ноль, никто, думаю, выписываться не станет, будет плюсовой результат - народу прибавится. Если система рабочая (закономерность существует), тебе нечего бояться. Действительно, хочется "увидеть" что ты ей доверяешь, и готов продемонстрировать ее работу в любой момент.
     
  13. gambmanager

    gambmanager Складчик

    Можно, конечно, утверждать, что я и Андрей - лица афилированные на том основании, что он оставил по моему учебнику положительный отзыв. Но на учебник было слишком много положительных отзывов, чтобы возможно было утверждать такое в отношении всех лиц, делавших на него отзыв :)
    Да, мы с Андреем общались именно по поводу моего учебника, и я составил свое мнение о нем как о человеке, подкованном в предмете, как с практической, так и с математической точки зрения, который может не только высказать свое мнение, но и грамотно обосновать его, если хотите, с научной точки зрения.

    Я ни в коем случае не призываю никого участвовать в складчине. Ведь по отзыву Андрея не понятно, будет ли работать данная система (хотя я больше склоняюсь к отрицательному ответу, т.к. множество народа, которому будет продана система, может сильно просадить кэфы). Но, пардоньте, я стараюсь знакомиться с любыми системами, где есть рациональное зерно, для того, чтобы почерпнуть оттуда что-нибудь полезное для себя - а судя по отзыву, такое зерно там присутствует, поэтому для меня это "маст хэв" - не для заработка, но для исследования и анализа в первую очередь. Потому что беттинг - это мое хобби, а не способ заработка.
     
  14. ruralg

    ruralg Складчик

    На одном из счетов, которые я давал Tassadar'ру на проверку, ставки делались с 27,10,2012 по 01,05,2013 включительно. Tassadar видел этот счет 11 мая и подтвердил. Поэтому я не вижу сейчас смысла в тестировании на гостевике Бетсити, поскольку 1 мая было не так давно. К тому же ставки на гостевике и ставки на реальном счете - это две разные вещи.
    Я в посте #105 прикрепил скрин нового счета, открытого пять дней назад. Депозит 50$.
    Там на данный момент сделано 6 ставок по системе и текущий банк 175$. Если на этом счету контора порежет максы, его я тоже предоставлю для проверки.
     
  15. KarenHayr

    KarenHayr Складчик

    -1
    Show Spoiler
    01. pro-nl-design
    02. Tozkie
    03. mavian 1804
    04. sergio076
    05. Tlt2010
    06.
    07. bukmeker
    08. Meatwad
    09. kaskader
    10. wental76
    11. bahus (предупредить)
    12. Adrenalin
    13. Энди
    14. mal
    15. lemyr65
    16. nikitare
    17. brat2000
    18.Bratok08
    19. erson71
    20.romario777
    21. fsn
    22. AlexN
    23. CheGevara
    24. Vilya
    25. tolyan13
    26. vinsent
    27. rosh
    28. nikomiron
    29. fonzo
    30. Dowry(предупредить)
    31. sergio79 (предупредить)
    32. otec13
    33. lisin1975
    34. NatHawk (предупредить)
    35. AMZ
    36. Tassadar
    37. StelS
    38. Dancera (предупредить)
    39. WalterBishop
    40. Printas
    41. presnik
    42. gambmanager
    43. guchini
    44. krek37
    45. cobra22 (предупредить)
     
  16. sergio076

    sergio076 Складчик

    Ну так установи свой срок,например месяц.И выкладывай скрины с этого счёта сюда. Если за месяц выйдет небольшой минус, значит надо тестить ещё месяц и смотреть , что покажет второй месяц...А ты почему то упорно этого не делаешь,прикрываясь прошлыми успехами и упорно вступаешь в споры.Будь у тебя хоть миллион на счету,а где гарантии ,что ты в БетСити ты делал ставки именно по этой стратегии??? Мы ведь это проверить не можем? Я лучьше подожду пару месяцев тестов, чем расстанусь с 25$ сразу,покупая не пойми что...
    Как говориться: Меньше слов-больше дела!!! А так,это реально всё походит на простое ВПАРИВАНИЕ....
     
  17. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    ruralg может avas5 на проверку дашь свою систему? тогда отпадёт много вопросов. На том форуме ты давал на проверку Андрею, здесь тоже должен дать, так как есть люди, которым народ здесь доверяет и чей отзыв будет основопологающим в принятии решения о покупке системы, ведь на практике твою систему ещё никто не тестировал, поэтому дать утвердительный ответ, что возможно получать результаты в плюс на дитанции не предоставляется возможным. Мы уже обожглись с SanPilot66 , который тоже демонстрировал хорошие результаты по своей системе и показывал нам историю торгов, но почему-то никто из участников не смог показать устойчивый плюсовой результат на дистанции. Поэтому без проверки, это только вера и надежда, что система действительно будет работать на дистанции.
     
  18. chuki

    chuki Член клуба

    да бессмысленно все это, ну протестирует avas5 систему и что это докажет? как и Tassadar в случае с SanPilot66 он будет корректировать по ходу, чтоб не сливать деньги. у него по любому плюс получится, а получится ли у нас?
    если уж тестировать, то новичку, чтоб строго по системе ставил.
    по мне все подозрительно, тс уже вторую тему создал по етои системе, ну заработает он около 1000$ если все получится, но ведь если система работает за ето время он мог бы заработать два раза больше. зачем ему время и нервы на нас тратить?
    етож не тот случаи когда продал и забил, тут еще в приватке на разные вопросы отвечать придется
     
  19. k0resh

    k0resh Складчик

    avas5 вроде как сказал, что не будет ее тестировать.

    за чужие руки никто ответственность брать не будет. И вообще, если руки золотые, то не важно из какого места они растут :hi_hi_hi:
     
  20. brat2000

    brat2000 Складчик

    Вообще, очень интересно получается : люди не задумываясь скидываются на какую-то систему выигрышей в играх на спортивной бирже, где АПРИОРИ биржа всегда вас будет иметь, а здесь, в этой теме... Н-да уж, это нечто :) .
    И вы ещё после этого хотите, чтобы кто-то здесь проверял системы ставок ?
    Я тут на досуге просмотрел уже закрытые складчины по беттингу и ужаснулся, мама дорогая, на что же люди скидываются ?
    У них вообще, что ли, совсем отсутствуют представления об окружающем нас мире ?
    Теперь по существу, если позволите.
    Во-первых, существуют некоторые АЗБУЧНЫЕ истины спортивного беттинга, одна из которых гласит : первоначальные, оценочные суждения о какой-либо системе ставок ( или подписке на каппера ) можно говорить лишь после того, как сделана хотя бы одна тысяча ставок. Многие говорят о том, что и такого количества ставок явно недостаточно. Поэтому для проверки этой системы сейчас уйдёт не десять дней, и даже и не месяц.
    Во-вторых, и это самое главное : после того, как на соседнем форуме Андрей сделал свой отзыв в такой манере и таким образом, то теперь, если ТС будет публично давать свои ставки где-то на форуме, то понять, в чём состоит его система для тех, кто хотя бы немного "в теме", не составит никакого труда, так все исходные данные у нас есть, нам нужны лишь сами ставки. Значит, он должен их давать где-то в закрытом режиме, всё тому же одному (двум) человекам. И здесь опять получится замкнутый круг. А после того, как проверяющего там совершенно незаслуженно обосрали и он ушёл в отказ, а здесь мы видим явно предвзятое отношение к ТС, то ситуация выглядит всё более патовой. :du_ma_et:
    В общем, надо как-то явно разруливать это дело.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей