Прогнозы, проверенные независимыми трекингами

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем westshtorm, 17 июл 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Всем привет!
    Предлагаю здесь скидываться на капперов, у которых есть статистика, подтвержденная независимым трекингом:
    Достойный сервис http://www.elitetipsters.com/index.html
    Пакет VIP , лучшее, что у них есть. Один прогноз - 30евро. За 3 прогноза - 75 евро
    трекаются здесь http://www.verifiedtipsters.com/tipster ... stersXLVIP
    Проходимость - 66% , Средний кэф -1,95

    К примеру, взять тот же http://www.Blacksoccertips.com, заявленная статистика 80-90% , сервис нигде не трекается, статистика реальная чуть выше 60%, при среднем кэфе -1,8, по результатам последних двух месяцев. В статистике отображено все верно, но по результатам очень много полувыигрышей, кто знаком с Аз. гандикапом, тот меня поймет.

    И так набираем желающих на http://www.elitetipsters.com[/hide]
    Выступлю ОРГАНИЗАТОРОМ
    Show Spoiler
    01. westshtorm
     
  2. Agentcmit

    Agentcmit Член клуба

    Show Spoiler
    01. westshtorm
    02. Agentcmit (20$ )


    Я За, последние два месяца у блеков вообще кака(
     
  3. KamatozBet

    KamatozBet Складчик

    хоть один нормальный сервис предложили за все время...тэнькс))
    правда этот вид ставок в отпуске до середины августа,но как раз соберем народу.
    и в начале сезона надо еще брать и А-тим обязательно.А ЮС там хрень.

    Не знаю как тут споллер робица но я с вами!
     
  4. vinsent

    vinsent Член клуба

    Теперь ты в спойлере :)
    Show Spoiler
    01. westshtorm
    02. Agentcmit (20$ )
    03. KamatozBet
    04.
     
  5. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

    Поехали!!!
    Show Spoiler
    01. westshtorm
    02. Agentcmit (20$ )
    03. KamatozBet
    04.AlexBukharov
     
  6. prokol

    prokol Складчик

    Show Spoiler
    01. westshtorm
    02. Agentcmit (20$ )
    03. KamatozBet
    04.AlexBukharov
    05. prokol
     
  7. adbrd030

    adbrd030 Складчик

    Show Spoiler
    01. westshtorm
    02. Agentcmit (20$ )
    03. KamatozBet
    04.AlexBukharov
    05. prokol
    06.adbrd030
     
  8. prokol

    prokol Складчик

    вопрос только, получается в день у нас будет 6 прогнозов? наверное часто будет тогда получаться, что будут совпадать, может с начала возьмем один?
     
  9. KamatozBet

    KamatozBet Складчик

    каждый из сервисов дает по 1-3 ставки в неделю
     
  10. hozman21

    hozman21 Член клуба

    Ты не описался? Точно 300 Евро? Не 30?
     
  11. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Все верно.1 прогноз -100 евро. Для этого и нужны люди, чтоб брать проверенные прогнозы постоянно и зарабатывать на этом.
    hozman21, прячь ссылки под хайд, страховка еще никому не повредила. ))
     
  12. Clunky

    Clunky Член клуба

    Эти капперы - лучшие что сейчас есть на рынке, это факт, покупал самостоятельно с полгода назад, но одному было дороговато, хоть и прибыль они приносили существенную. Поучаствовал бы, да уже беру с десяток капперов, а банк не резиновый, так что или кредит брать (100% будет выгодно) или чуть позже присоедениться, если возьмёте. А вообще первая стоящая складчина на этом форуме на капперов, помимо viewtopic.php?f=7&t=1724 , а то скидываются на всяких аналогов блеков, да на договорняки, да на проверенные "железки" , а потом думают, а где же деньги? )
     
  13. barbacaru

    barbacaru Складчик

    Show Spoiler
    01. westshtorm
    02. Agentcmit (20$ )
    03. KamatozBet
    04.AlexBukharov
    05. prokol
    06.adbrd030
    07. barbacaru
     
  14. lucky43

    lucky43 Член клуба

     
  15. Clunky

    Clunky Член клуба

    Ну вообще обычно как делают, если прогноз стоит 5-15$ на человека - скидываются на 10 прогнозов сразу, ну или где-то так, как только остаётся денег на 3 прогноза, собирают денег ещё на 10 и таким образом безостановочно беруться ВСЕ прогнозы, тут главное не пропускать, а то есть дурачки которые поймают серию лузов из 4-5 матчей и останавливаются брать, а потом старая песня - а где же деньги, надо покрывать статистику и брать всё. Буду следить за складчиной.
     
  16. hozman21

    hozman21 Член клуба

    Clunky, значит организатору можно спросить у капперов, когда они посоветуют войти в "рынок". Есть же у них чуйка, что мол вот определённый прогноз точно даст проф. Чтоб начать хоть не с косяка. Тогда люди не разбегутся.
    А если попасть в череду косяков, то я уверен, что часть участников складчины разбежится, и тогда непрерывная покупка прогнозов обломится. А, на сколько я знаю, по 2 прогнозам судить нельзя о стабильности, нужно хотя б 5 или 10 взять. Но людей то обычно не убедить ....
     
  17. win822

    win822 Член клуба

    Даже не 5 или 10, а месяц или два я бы сказал...
    А вообще, тема интересная, к сожалению нет возможности начать с вами сразу, позже обязательно подключусь...
     
  18. Clunky

    Clunky Член клуба

    hozman21, ты когда нибудь услугами капперов пользовался?
    1) Любой здравомыслящий каппер скажет входить в рынок сразу. Тем более определяющий цену за прогноз.
    2) Любые зравомыслящие люди не разбегуться и после серии и из 5 лузов, статистика знает всё.

    Совет, прежде чем входить в этот бизнес, нужно хоть чуть-чуть матчасть изучить.

    О стабильности можно судить не по 5-10 прогнозам, а по 5-10 месяцам прогнозов. Слава Богу эти капперы трекаются не один год.

    Если кто-то разбегается после 2 лузов - то я думаю такие люди складчине не нужны, они будут тянуть её вниз. Тут люди пришли деньги зарабатывать, а не на фантики играться.
     
  19. Smoker

    Smoker Складчик

    Show Spoiler
    01. westshtorm
    02. Agentcmit (20$ )
    03. KamatozBet
    04.AlexBukharov
    05. prokol
    06.adbrd030
    07. barbacaru
    08. Smoker
     
  20. westshtorm

    westshtorm Член клуба


    Пока сложно ответить определенно. Будем смотреть по кол-ву участников, по-крайней мере для покупки второго сервиса, где стоимость ниже - цена будет небольшая и людей, я думаю быстро наберем, а помере увеличения участников будем подключать других,трекающихся зарубежных капперов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей