Прогнозы на спорт (теннис, футбол, баскетбол)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем win822, 27 апр 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. jkvoka

    jkvoka Складчик

    Show Spoiler
    1. win822
    2. raushan007
    3. lambre13
    4. alexdn2005
    5. dandrvmkm
    6. makcik19
    7. stlb
    8. indigo
    9. shmelik
    10. Wind
    11.zorin44
    12. ost82
    13. Set
    14. Niczshe
    15. Clunky
    16. Agentcmit
    17. Pukeko
    18. Alex Poker
    19. AJIAH
    20. verse77
    21. alex1006
    22. prokol
    23. NatHawk
    24. fredy6120
    25. dimsanych
    26. bexck
    27. R_B_T
    28. mhl
    29. fenixxx2fenixxx
    30. betnik
    31. avas5
    32. bar74
    33. jkvoka
     
  2. win822

    win822 Член клуба

    2 этап складчины на капперов закрыт!!!
    Информация в ЛС.


    Убедительная просьба оплатить в кратчайшие сроки чтоб с понедельника начать!


    Список оплативших:
    Show Spoiler
    [highlight=#FFFF00]1. win822[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]2. raushan007[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]3. lambre13[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]4. alexdn2005[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]5. dandrvmkm[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]6. makcik19[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]7. stlb[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]8. indigo[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]9. shmelik[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]10. Wind
    11. zorin44[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]12. ost82[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]13. Set[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]14. Niczshe[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]15. Clunky[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]16. Agentcmit[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]17. Pukeko[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]18. Alex Poker[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]19. AJIAH[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]20. verse77[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]21. alex1006[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]22. prokol[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]23. NatHawk[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]24. fredy6120[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]25. dimsanych[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]26. bexck[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]27. R_B_T
    28. mhl[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]29. fenixxx2fenixxx[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]30. betnik[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]31. avas5[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]32. bar74[/highlight]
    [highlight=#FFFF00]33. jkvoka
    [/highlight]

    Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
    Всем спасибо за быструю оплату!!!
    Информация в личках!​
     
  3. 4aas

    4aas Складчик

    Доброго дня, есть ли возможность дописаться в складчину?
     
  4. betnik

    betnik Член клуба

    Можно играть при помощи проги "Мягкий догон" http://d.lsass.us/5934,но это старая версия(перед вводом ставки нужно знать результат предыдущей)новая версия поточная,что нам подходит.Но до автора не достучусь
    http://forum.marathonbet.com/viewto...ys=0&postorder=asc&highlight=piratik&start=20
    Может у кого-нибудь есть новая версия программы?
     
  5. ruben

    ruben Член клуба

    -"Помню я пытался когда-то играть по этой программе. Искал лучшую для себя систему игры. Но результат оказался плачевным. Проиграл большую часть банка из-за серии неудач. А оставшуюся часть тупо слил в лайве. Может быть если бы я придерживался чисто этой системы и пошло бы дело но я не смог чисто психологически так долго играть догоном"

    -"ну это минус - да.... после 4-5 проигрышной ставки проще новый цикл начать чем догонять до исходника.... потому как если после 4-5 проигрышной ставки у тебя пойдет "череда" то при догоне ты будешь стоять на месте а при начале нового цикла будешь в плюсе...."

    (http://forum.marathonbet.com/viewtopic. ... 16c7500154 )

    интересные мысли,кто что думает по этому поводу?
     
  6. mhl

    mhl Складчик

    вот уже почти год, как я начал ставить на спорт. Ставить флетом никогда даже не пробовал - только догон. В результате експериментов на сегодняшний день играю по такой системе:
    1. Проставляюсь по нескольким капперам - сейчас 5, чем больше, тем лучше, но у меня на больше времени не хватает.
    2. По каждому прогнозу ставлю такую ставку, чтоби виигриш составлял 0,2% от банка - итого с 5 капперов 1% в день=30% в месяц имею гарантировано.
    Если каппер дает больше ставок в день тогда и прибиль больше.
    3. Если ставка проигривает, то следующая должна бить такой, чтоби возместить проигриш+вииграть 0,2% банка (за первую ставку) + 0,2% за вторую ставку.
    4. Если проиривает вторая ставка, то третья должна отигривать первие две + обеспечивать доход с трех ставок (0,2% *3)
    5. Самое важное - после трех проигришей подряд ставлю опять, чтоби доход бил 0,2% со ставки. Правило ввел после того, как увидел, что даже у очень успешних капперов иногда случаються серии по 7-10 проигришей подряд - а ето при догоне гарантированний полний слив банка.
    6. Когда опять случается виигриш следующих 2 ставки опять догоняю, если не повезет, то прогриш отигриваю несколькими частями - тут уже смотря по ситуации.
    при такой системе банка должно хватить +/- на 9 итераций (зависит от коеффициентов):

    пример: коеф 1,8
    кол-во ставок ; сума банка ; ставка ; виигриш ; зар. со ставки
    1 ставка ; 0,25 0,25 ; 0,20 ; 0,20 ; 0,20
    2 ставки ; 1,06 ; 0,81 ; 0,65 ; 0,20
    3 ставки ; 3,14 ; 2,08 ; 1,66 ; 0,20
    4 ставки ; 8,07 ; 4,93 ; 3,94 ; 0,20
    5 ставок ; 19,40 ; 11,33 ; 9,07 ; 0,20
    6 ставок ; 42,01 ; 25,75 ; 20,60 ; 0,20
    7 ставок ; 103,33 ; 58,19 ; 46,55 ; 0,20
    8 ставок ; 234,50 ; 131,17 ; 104,93 ; 0,20
    9 ставок ; 529,88 ; 295,38 ; 236,30 ; 0,20
    7. Если каппер дает несколько ставок в день и они по времени совпадают, то ставлю на каждую, чтоби прибиль била 0,2%, а если идет догон, то сумму догона разделяю на несколько частей, иногда догоняю в лайве, тут уже смотря по ситуации.
    ps. К етой системе пришол сам, методом личних проб и ошибок, не исключено, что она уже где-то кем-то описана и имеет свое название
    pps. сори за текст, так как я с України, и у меня нету русской раскладки на клавиатуре.
     
  7. ruben

    ruben Член клуба

    mhl а какая проходимость прогнозов у этих каперов в среднем,и год берешь у одних и тех же каперов или часто меняешь?

    Добавлено спустя 10 часов 18 минут 25 секунд:
    Вы играете по догону, основанном на арифметической прогрессии. Что такое арифметическая прогрессия наверное знают все (на всякий случай - в арифметической прогрессии каждый следующий член прогрессии отличается от предыдущего на то же число). При чем тут ставки? А при том, что Ваш выигрыш можно представить в виде той же прогрессии! То есть, к примеру, при первой ставке Ваш выигрыш должен составлять 5 у.е., после второй ставки - 10 у.е, после 3-й -15у.е, и так далее, то есть после каждой ставке Ваш выигрыш возрастает на 5 у.е.!

    А как же проигрыш, спросите Вы? В том то и дело, что проигрыша НЕТ! Нет, потому что мы играем догон, то есть, в случае проигрыша, мы ставим на ЭТО ЖЕ событие такую суму, чтобы покрыть предыдущий проигрыш и выиграть такую суму, какую Вы должны выиграть, исходя из арифметической прогрессии.

    Эту систему можно описать простой математической формулой:

    Сумма = Проигрыш + Выигрыш / Коэф - 1,

    где:

    Сумма - сумма Вашей ставки на любом этапе догона (допустим на этапе N).
    Проигрыш - Ваш прежний проигрыш, то есть проигрыш за N-1 этапов догона.
    Выигрыш - выигрыш, который Вы должны получить на этом этапе догона (исчисляется по формуле N * W, где N - этап догона, а W - сумма выигрыша за каждый этап догона).
    Коэф - коэффициент на событие, которое догоняется.

    Что же мы имеем, играя по этой системе? Мы имеем то, что за каждую игру команды, которую мы догоняем, мы имеем определенную и всегда равную сумму денег. То есть, если мы догоняем команду на ТОТАЛ МЕНЬШЕ (а имеет смысл только догон тоталов), то не имеет значения, сколько раз команда сыграет на БОЛЬШЕ - 1 раз из 10, или 9 из 10, у нас все равно будет выигрыш 50 у.е.(если мы хотим выигрывать за один матч по 5 у.е.). Единственная проблема - наличие достаточной суммы для покрытия предыдущего проигрыша, если догон затянется.

    Оптимальным использованием данной стратегии является догон нескольких команд, или целого чемпионата. Допустим, мы догоняем 10 команд и за каждую игру имеем 1у.е., то есть после первого дня ставок у нас уже 10 у.е - реально (если все сыграло) или потенциально (все команды. что не сыграли, потом догоняются). при правильном выборе команд, у нас уже будет некоторый резерв денег, если догон одной из команд затянется.

    Как мне кажется, это одна из самых оптимальных систем игры по догону, требующая только достаточной суммы денег и обеспечивающая неплохие и практически 100%-ные выигрыши.

    Добавлено спустя 40 секунд:
    ДОГОНЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРЕССИЙ
    http://sportbet.w6.ru/statji/Progressivnie_dogoni.html
     
  8. Vektor

    Vektor Член клуба

    Не пора ли начинать скидываться на следующий круг? С некоторыми доработками списка, у меня, например, есть предложения, я отписал их организатору, но ответа не получил. Зачем смещаться на 6-е число, почему нельзя подписаться с первого?

    А именно:
     
  9. prokol

    prokol Складчик

    кажись и так полно, я уже путаюсь в тех за которые мы платим, и которые кто-то присысылает... банка не хватает догон играть пришлось перейти на флэт...
     
  10. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Под каждого своя стратега, как мне кажется.
    Вообще одни мне понравились больше других, так что, может, стоило бы отказаться от некоторых.
     
  11. ruben

    ruben Член клуба

    подозрительно ,почему не сохраняют статистику ?
     
  12. Vektor

    Vektor Член клуба

    Я им писал по этому поводу, просто ответили, что не хранят статистику.
    Вот за 2 месяца статистика, я сохранял:
     
  13. mhl

    mhl Складчик

    имхо, kapper брать не стоит. Недавно (в марте-апреле) они запустили рассилку VIP-каппер (2-3 верняка в день) и где-то за месяц благополучно слились. После єтого вся информация о данном проекте у них на сайте била почищена.
    Но, в то же время у них хорошие експерт-прогнози на главной страничке (1 прогноз в день, но иногда и пропускают), постоянно проставляюсь по ним. У меня есть статистика за последние пол-года.
    Что касается других сервисов, то считаю:
    sportnbets . com - 190$ - больше брать не стоит, за ети деньги можно взять несколько капперов с не худшими показателями
    предлагаю добавить ctavki , betonbasket и начинать новую складчину, чтоби не било перерива.
     
  14. Vektor

    Vektor Член клуба

    mhl, я не про vip-каппер говорю, сейчас статистика там хорошая, поэтому можно купить.
    Добавить ctavki согласен, а betonbasket полный хлам. Тоже поддерживаю выкинуть sportnbets.
     
  15. win822

    win822 Член клуба

    3 тур складчины прогнозов на спорт

    Всем привет!

    Начинаем 3 тур нашей замечательной складчины! :)

    Активом группы выбраны следующие сервисы:


    Итого получается: 250$

    В планах были еще ставки.ком и капперс.ру, но ввиду ряда причин пока решили повременить, а именно не адекватности одного и неудобства другого.

    Так же есть предложение скинуться на прогнозы этого каппера:

    Скорее всего это будет отдельная складчина (отдельная тема). Сейчас уточняются рабочие моменты и решается вопрос с организатором.

    Организатор 3 тура как обычно: win822

    Поехали:
    Show Spoiler
    1. win822


    PS:

    постараюсь взять пока за свои деньги, чтоб начать с самого начала, а именно с 1 июля.
     
  16. stlb

    stlb Член клуба

    Show Spoiler
    1. win822
    2. stlb
     
  17. mhl

    mhl Складчик

    Show Spoiler
    1. win822
    2. stlb
    3. mhl
     
  18. bar74

    bar74 Член клуба

    Show Spoiler
    1. win822
    2. stlb
    3. mhl
    4. bar74
     
  19. jkvoka

    jkvoka Складчик

    Show Spoiler
    1. win822
    2. stlb
    3. mhl
    4. bar74
    5. jkvoka
     
  20. betnik

    betnik Член клуба

    Show Spoiler
    1. win822
    2. stlb
    3. mhl
    4. bar74
    5. jkvoka
    6. betnik
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей