Прогнозы на спорт (теннис, футбол, баскетбол)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем win822, 27 апр 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Niczshe

    Niczshe Складчик

    Я вообще предлагаю сегодня или в ближайшее время закончитть набор и начать покупку прогнозов. Для начала купить теннисбеттинг, а уже со временем и все остальные...
     
  2. win822

    win822 Член клуба

    Насколько я знаю, у всех почтовых сервисов пересылку можно делать от 1 до 3 ящиков... Поэтому я все же останавливаюсь на варианте один ящик и пароли у всех участников. Какая разница ваш это ящик или не ваш, пароль доступа то к нему есть ведь! Зашел почитал - вышел :)
    Как-то так...

    А смысл? На каждого в день получается по 15 рублей? По моему это не много за несколько проанализированных прогнозов...
    Согласен с ruben (читайте пост №36)! Скидываемся на всех.
     
  3. makcik19

    makcik19 Член клуба

    давайте тогда ящик на яндексе заведём: 1) минимум рекламы на страничке. 2) максимально удобный интерфейс. 3) защита от спама. 4) доступ к ящику в одно нажатие (нужно установить на комп приложение от яндекс "Я.Онлайн")
     
  4. Niczshe

    Niczshe Складчик

    А смысл? На каждого в день получается по 15 рублей? По моему это не много за несколько проанализированных прогнозов...
    Согласен с ruben (читайте пост №36)! Скидываемся на всех.[/quote]
    Ну давай на все сразу, мне без разницы. Просто изначально теннис хотели, а сейчас наросло...Против этих капперов ничего плохого не имею, сам покупал на теннисбетинге. Ты скажи сколько ты хочешь народа собрать? Может 20 уже хватит.
     
  5. win822

    win822 Член клуба

    Не более 20. В ближайшие дни складчину закрою. Думаю завтра объявление вывешу.

    Можно и на яндексе. :)
     
  6. Niczshe

    Niczshe Складчик

    Набирай 20 и прикрывай лавочку)) Остальных в запас)
     
  7. ruben

    ruben Член клуба

    Ну давай на все сразу, мне без разницы. Просто изначально теннис хотели, а сейчас наросло...Против этих капперов ничего плохого не имею, сам покупал на теннисбетинге. Ты скажи сколько ты хочешь народа собрать? Может 20 уже хватит.[/quote]


    Niczshe ты сам сколько времени по прогнозам этого капера работал и какой результат? применял ли стртегию или же флетом ставил?
     
  8. Niczshe

    Niczshe Складчик

    я просто ради интереса решил проверить. Не знаю почему отказался даже...Может цена отпугнула + кэфы в любом случае будут падать. С конторами я решил не заморачиваться и ставил на МФ, хотя там форы или тоталы немного отличались. На настоящий момент определился с подходящей БК для тенниса. Хоть она не европейская, но что поделаешь... Зато линия теннисная весьма богатая, многие идеалом для тенниса считают Пинакл, для меня если честно это загадка. Но конечно хорошая контора ничего не значит, необходимо иметь и хорошую стратегию. А так данного каппера считаю весьма привлекательным и сами ставки на теннис в частности. Кто читал доходный теннис знает...Матч зависит не от команды, а от одного человека+играют практически круглый год. Сейчас например помимо крупных турниров в Риме и Штутгарте, проходят челленджеры в Тунисе, Чехии, Греции и Эквадоре что-ли...В среднем примерно по 3 ставки в день. В выходные меньше, так как проводятся только финалы и квалификации. На сегодня я видел у него в статистике 4 матча. Статистика верная и ведётся честно. В общем теннис точно брать надо) Статистику его лучше смотреть на бетонсаксессе...там всё подробно расписано
     
  9. win822

    win822 Член клуба

    Собственно ссылка:

    Спасибо Niczshe за доп инфу. :)
     
  10. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Только просьба, объясните нормально систему дефаулт
    Show Spoiler
    1. win822
    2. Wind
    3. makcik19
    4.Pukeko
    5. ost82
    6. lambre13
    7. Niczshe
    8.AJIAH
    9. R_B_T
    10. Agentcmit
    11. alex1006
    12. indigo
    13. fredy6120
    14. bar74
    15. stlb
    16. krek37
    17. alexdn2005
     
  11. win822

    win822 Член клуба

    Вот оригинал системы:

    А вот мое объяснение наваял немного, может понятнее будет:

    Я сам в нее раза с пятого въехал наверно. :)
    Играю по ней уже 4 месяца наверно, мне нравиться. :)
     
  12. ruben

    ruben Член клуба

    win822 а если капер дает каждый день 5 матчей,понятно ,можно или по 8 стратегией или по DEFAULT играть,а если какой то капер дает сегодня 9 прогнозов ,завтра 8 прогнозов а после завтра 3 прогноза,можно ли Default применять или все таки не получиться?
     
  13. Niczshe

    Niczshe Складчик

    Ещё 3 чела надо!
     
  14. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    а где лучше играть в БК или на бирже?

    Добавлено спустя 31 минуту 1 секунду:
    И если не тяжело расскажите про ставки флетом
     
  15. Niczshe

    Niczshe Складчик

    Флэт означает, что ты ставишь на любое событие определённую фиксированную сумму, которая никогда не меняется. Например 5% от банка.
     
  16. ost82

    ost82 Член клуба

    alexdn2005 Играя по прогнозам, лучше иметь счёт как на бирже Betfair, так и иметь счёт на ВК, например betcity.ru и т.д, просто часто случается так , что ставок по платным прогнозам на бирже Betfair нет..ну а если есть, то кф на Betfair выше, да и поторговаться можно ;)
     
  17. win822

    win822 Член клуба

    По дефолту можно играть хоть сколько угодно матчей в день. Эта система ни к чему фиксированному не обязывает. Все зависит от желания игрока. Можно играть сегодня 1 матч завтра 10 послезавтра 5. Просто Просто таблица в дни когда мало матчей будет не полностью закрыта и будет переноситься на след день.
    Вроде понятно расписал. :)

    Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 29 секунд:
    Складчину закрываем 1 мая 2010 года
    в 12:00 МСК​
     
  18. Wind

    Wind Член клуба

    Скидываемся на всё.
    Используем на свое усмотрение.

    Но, почту надо обязательно google !!!
    Яндекс частенько проводит какие-то технические работы, ненадежная почта..
     
  19. Niczshe

    Niczshe Складчик

    Шире шаг ребята! Ещё можно успееть)
     
  20. andrus1

    andrus1 Член клуба

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Wind
    3. makcik19
    4.Pukeko
    5. ost82
    6. lambre13
    7. Niczshe
    8.AJIAH
    9. R_B_T
    10. Agentcmit
    11. alex1006
    12. indigo
    13. fredy6120
    14. bar74
    15. stlb
    16. krek37
    17. alexdn2005
    18. andrus1
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей