Прогнозы на спорт (теннис, футбол, баскетбол)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем win822, 27 апр 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. makcik19

    makcik19 Член клуба

    Полностью поддерживаю. Да в принципе можно ещё четверых подождать и начинать покупать прогнозы. И каким- то образом организатору нужно настроить ящик для переадресации полученных прогнозов всем скинувшимся. Это будет не сложно сделать?
     
  2. Wind

    Wind Член клуба

    Продублируй пожалуйста адресочки
     
  3. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Адреса в спойлере
    Show Spoiler
     
  4. fredy6120

    fredy6120 Член клуба

    Запишите меня в список!
     
  5. indigo

    indigo Складчик

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Wind
    3. makcik19
    4.Pukeko
    5. ost82
    6. lambre13
    7. Niczshe
    8.AJIAH
    9. R_B_T
    10. Agentcmit
    11. alex1006
    12. indigo
     
  6. Wind

    Wind Член клуба

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Wind
    3. makcik19
    4.Pukeko
    5. ost82
    6. lambre13
    7. Niczshe
    8.AJIAH
    9. R_B_T
    10. Agentcmit
    11. alex1006
    12. indigo
    13. fredy6120


    Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
    Кстати, давайте обсудим: по какой стратегии будем двигаться? Дефолт?
    По-моему, всё будет просто шоколадно и дёшево :)

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
    Осталось 2 свободных места ! :)
    Подтягиваемся, и давайте уже начнём :idea:
     
  7. win822

    win822 Член клуба

    Ну тут наверно каждый для себя решит сам.

    Давайте лучше определимся вот с чем: берем прогнозы только по теннису как планировалось изначально, или берем все сервисы предложенные Pukeko?
    Если на все сервисы - 6200р.
    Нужно с этим обязательно определиться чтоб потом не было недоразумений типа "я согласен был только на теннис и т.д. и т.п."

    Переадресацию сделать наверно не выйдет... Будет как обычно - все прогнозы будет приходить на один ящик доступ к которому будут иметь все участники.
     
  8. R_B_T

    R_B_T Складчик

    А что за такая стратегия дефолт??
     
  9. ruben

    ruben Член клуба


    Можно начать с стратегией 8,не так запутан как DEFAULT,для новичков будет проще,
    надо попросить Pukeko,он уже 2 года по этой стратегии работает,чтоб ввел статистику написал и для орентира всех,чтоб было более наглядно ,если этот день прогноз не сработал,то наследующий прогноз ставить столько к то из сооброжений,как в описании в стратегии 8 ,скольо решаем иметь прибыли из этой серии 50 дол(для начала сии), или 10 дол можно,и продолжаем рассчет пока не получаем эти 10дол и потом сначала начинаем.Если это ему не затруднит и не против он.
    А насчет капперов ,думаю взять всех троих ,на так много народа не так то уж много выходит,
    а вот преимушество то что можно разделить банк на 3 части(ну предстовляя типо 3 разных людей вместо меня играют по той же стратегии раздельно)
    то естли хотим получать 15дол,то начинаем по каждой на 5 дол,и зато не так бедем напрягаться ,если у одного каппера уже 3-ый или 4-ый слив подряд,думая.что а может банк не подтянет.
    Но думаю Pukeko ,как с более опытом даст более дельные советы насчет этого как вести банк по 3 направлениям одновременно играя.

    Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
    "
    "Если кто так будет сказать,то пусть просто представит, что скидываються вместо 15 человек на 3 каппера,а 10 человек желающих нашлось всего и на одного капера (теннис),он же тогда неоткозался бы,
    или можно расчитать на 16 или 17 желающих скинуться.
    Да а revers вкурсе об этой теме ,он ведь был в поисках харошего каппера
     
  10. bar74

    bar74 Член клуба

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Wind
    3. makcik19
    4.Pukeko
    5. ost82
    6. lambre13
    7. Niczshe
    8.AJIAH
    9. R_B_T
    10. Agentcmit
    11. alex1006
    12. indigo
    13. fredy6120
    14. bar74
     
  11. stlb

    stlb Член клуба

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Wind
    3. makcik19
    4.Pukeko
    5. ost82
    6. lambre13
    7. Niczshe
    8.AJIAH
    9. R_B_T
    10. Agentcmit
    11. alex1006
    12. indigo
    13. fredy6120
    14. bar74
    15. stlb
     
  12. ruben

    ruben Член клуба

    выложен бесплатно тут
    viewtopic.php?f=20&t=1415&start=15
     
  13. win822

    win822 Член клуба

    Значит так! Думаю ruben прав, и скидываться будем на следующих капперов:

    Стоимость получается: 6200
    Сколько выходит на каждого считаем сами. :)

    Думаем и принимаем решение.
    Те кто против - вычеркиваемся.
    Те кто с нами не теряемся и готовим деньги скоро складчину закрою.
    ;)
     
  14. ruben

    ruben Член клуба

    может еще подождать,думаю revers подключиться,он же
    написал во время обсуждения в той теме

     
  15. makcik19

    makcik19 Член клуба

    я против этого сайта:
    1) не всегда есть возможность делать ставки с компа (приходиться с телефона) и прийдется постоянно заходить на сайт и проверять есть прогноз или нет.
    2) что и требовалось доказать! На момент написания- сайт не доступен. (заходил и с оперы, мозилы, ие)


    объясните пожалуйста систему дефолт: 4 раза перечитал-не понял. почему пересчитанные ставки переходят то в столбцы B, то в столбцы А. и желательно на примере не 1 доллара, а 50 рублей хотя бы, чтобы легче ориентироваться.
     
  16. ruben

    ruben Член клуба

    только что пробовал сайт доступен,
    но так не пойдет это хочу -а это нет ,я же писал скидывайся ,но прогнозы этого сайта не применяй,если бы тут собрались 10 человек,ты же ведь скидывалься ,но брал только у одного капера с такой же суммой,единственное если хотите можно еще набрать народа в группу,подождем день два,собируться ребята,
    пока что
    этот вариант самый лучщий,месяцами ищем разные системы ,применяем Уточкина,ГОлдовского,Асоскова,Заболотского,но реально постоянно хорошого результата не имеем,
    а тут если действительно эти капера хорошие и длительное время дают плюс,и сработывают прогнозы больше 37% -ов,ТО ЭТО СТРАТЕГИЯ 100% ПРИБЫЛЬНАЯ,
    но насчет каперов ,насколько они хорошие это Pukeko скажет

    Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
    а вообще возможно какой то программой организовать переодресацию от ящика организатора ко всем остальным,кто-то знает выход,было бы очень удобно и хорошо,а еще не раздовали бы парольи ящика всем своим знакомым
     
  17. makcik19

    makcik19 Член клуба

    теоретически можно создать почтовый ящик в в yandex http://help.yandex.ru/neomail/?id=1045965 и пересылкой по нашим почтовым ящикам (через запятую), а практически никогда не пробовал, и не понятно сколько ящиков в пересылке поддерживается в яндексе, на mail.ru чёрным- по белому написанно "не более 3-х"
     
  18. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Ребят, я уже писал и снова повторюсь. Предлагаемые сервисы проверены, как на счет надежности выполнения обязательств . так и в плане положительных результатов. Опять же, не ждите 80-100% проходимости прогнозов, такого не бывает. Дальше. Три из 4 предлагамых сервисов предоставляют прогнозы с детальным объяснением и обоснованием, почему они считают , что данное событие пройдет. И это немаловажно. Я категорически не согласен с формулировкой, что можно зарабатывать на букмекерстве без каких либо знаний и пониманием того, что ты делаешь. Точно так же , как и то, что можно уделить в день лишь 10-15 минут, чтоб проставить прогнозы.В каждой конторе есть свои форы, свои коэфы, свои условия (с овертаймом или без и т.д....) Я не знаю,даже проставление 2-3 ставок у меня занимает далеко не 10 минут. Пока просмотришь статистику(ну не люблю я вслепую ставить, даже прогнозы от надежных капперов). Потом открываю все конторы, где есть мои счета и выбираю максимально хорошие условия под КАЖДУЮ ставку.Конечно, если игра с букмекерами для вас всего лишь игра (сорри за тавталогию), то тогда и в 5 минут можно уложитьсяи влепить все ставки куда попало...
    На счет того, что что-то подсказать или посоветовать- без вопросов. Но насколько это в моих силах :)
     
  19. stlb

    stlb Член клуба

    скидываюсь на всех
     
  20. krek37

    krek37 Член клуба

    Show Spoiler
    1. win822
    2. Wind
    3. makcik19
    4.Pukeko
    5. ost82
    6. lambre13
    7. Niczshe
    8.AJIAH
    9. R_B_T
    10. Agentcmit
    11. alex1006
    12. indigo
    13. fredy6120
    14. bar74
    15. stlb
    16. krek37
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей