Прогнозы на спорт (теннис, футбол, баскетбол) №6

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем win822, 21 сен 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. wental76

    wental76 Член клуба

    На спорт.бк можно ставить крест - спекси сервис....

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
    Зато БетТим (особенно по хоккею) - радует!
     
  2. Friend

    Friend Складчик

    wental76, как понять спэкси сайт?
    и если стату ведешь отдельную по хоккею от Беттим - снинь, если не затруднит.
     
  3. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Особенно до октября месяца радовал, когда был самым минусовым видом спорта из всех, на которые делает прогнозы беттим
     
  4. wental76

    wental76 Член клуба

    Так КХЛ началси, да и НХЛ тоже в конце месяца стартовал...
    А ставки на европейские чемпионаты хоккейные да, согласен, не очень - поэтому ставлю по их типсам только две основные лиги мира ;)

    Friend - стату веду - но последние дни руки не доходили - до конца этой недели все подобью и обязательно тебе скину в личку...
     
  5. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Не, я обычно до последнего стараюсь надеятся на каппера и верить, что-вот вот его должно прорвать и его черные дни закоончатся. Но этот баскет от Спортбк реально становится бомбой. Только не для букмекера, а для игроков. Захочешь - не сможешь так все наоборот предсказывать...
     
  6. prokol

    prokol Складчик

    кто вел стату по баскету по спорт бк? что-то мне кажется конкретный слив идет? я малость запутался со своими ставками, ставил флетом по ним без проверки...
     
  7. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    На сегодняшний день +6 -12. Причем, за последние три дня - а это 6 ставок - все минус....
     
  8. prokol

    prokol Складчик

    вот спасибо, кажись надо прекращать, слишком плохо...
     
  9. Friend

    Friend Складчик

    пожалуй я тоже пас.
    ставил от банка 1%, как итог - приличная просадка.

    даже если сейчас его система выдаст 6 подряд винов, то все равно это не уровень хорошего сервиса.
     
  10. federer17

    federer17 Складчик

    Брал я баскет от СпортБк в прошлой зимой еще просадка была до 60% при ставке 5% Я рискнул ждал и он вытянул но 0 и я спрыгнул, потом опять просадка в 20% но потом вытянул в обещанные 40% но потратил на это месяца полтора два. Короч оно того не стоит!!!
     
  11. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Блин, я б захотел - не сумел так - все пять матчей сегодняшних и все минус. Реальный уникум...
     
  12. wental76

    wental76 Член клуба

    Надо ставить наоборот - давно в плюсе был бы ;)

    Добавлено спустя 39 секунд:
    Ради хохмы - начну так делать с сегодняшнего дня - глядишь хоть из минусов вылезу...
     
  13. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    ты пойдешь по моему следу - у меня сегодня благодаря Спортбк было 5 винов :D
     
  14. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Как у него так получается? 15 лузов подряд :eek:
     
  15. svet

    svet Член клуба

  16. verse77

    verse77 Член клуба

    svet, тенниса толком уже не будет в этом году. Остался только итоговый турнир
    у мужиков в Лондоне. А декабрь пустой можно сказать. Челленджы только если.
    Так что не сезон.
     
  17. mhl

    mhl Складчик

    советую подписаться на его бесплатную рассылку. Шлет нечасто, но результаты хорошие - например, с 9 сентября 13+, 1- и 1=
    Платную рассылку уже вроде когда-то здесь обсуждали и решили не брать.
     
  18. ishimoku

    ishimoku Складчик

    А почему не сделать подписку на сервис
    Show Spoiler
    http://www.soccertips4u.com/
    Единственный сервис , который у меня в плюс. А то на всяких сливных фрэнков и прочих по новой подписываются а про этот сервис молчание
     
  19. Clunky

    Clunky Член клуба

    Потому что на www.soccertips4u.com была подписка несколько месяцев, и когда он слил пол банка он начал рисовать статистику. А Френк, если сливает - то так в статистике и отображается и потом получается хороший плюс. Я за надёжность и профит, а не за слив банка.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей