Прогнозы на спорт (теннис, футбол, баскетбол) №6

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем win822, 21 сен 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. wental76

    wental76 Член клуба

    Уважаемый win822 - разъясните нам (новичкам) - когда пойдут прогнозы?
    ;)
     
  2. win822

    win822 Член клуба

    Ну если мы скидываемся на месяц то логично что с 1 числа ;)

    Сегодня все проверяем ЛС!!!
     
  3. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Пришло сейчас письмо от одного из складчиков. Видимо кто то случайно или нарошно удаляет письма из рассылки. Те кто пересылает письма проверьте свои фильтры, там должна стоять галочка "Сохранить копию при пересылке".
     
  4. wental76

    wental76 Член клуба

    Мне сегодня пришли 4 совета:
    - соккер типс
    - беттим
    - спорт-бк
    - баскет от Алекса

    зы. галочка в моем фильтре стоит ;)
     
  5. horoshji1313

    horoshji1313 Член клуба

    А почему мне пришло только спорт-бк 1 прогноз на тенис и все. как это исправить?

    Добавлено спустя 40 секунд:
    У меня тоже галочка стоит.
     
  6. Terrasto

    Terrasto Член клуба

    Еще вариант. У кого то стоит в почтовой программе через POP3, галка напротив "удалять сообщения с сервера" или наоборот. Будьте внимательны. А вообще, ящик общий и нечего с него почту собирать. Зашли через яндекс и проверили.
     
  7. flatline

    flatline Складчик

    сокертипс не дает прогноз на сегодня, насколько я понял.

    я вообще подумал, что нужно настроить пересылку без удаления с сервера и вообще не лазить в ящик.
    от греха подальше. )

    если каждый раз, каждый участник будет входить да по несколько раз в день. высока вероятность пропажи какой либо корреспонденции тайным образом.
    ну там рука дрогнула, и в корзину письмо. :)

    и еще вопрос от новичка... алекс что-то много всего пишет, а дает ставку только одну сегодня?
     
  8. Plumber

    Plumber Член клуба

    сегодня Алекс ставку ещё не давал. "Рекомендуемый выбор" это не ставка. Это типо если тебе хочется посмотреть баскетбол и чтобы просто так не переживать ставь на это :)
    А когда будет ставка то так и будет написано, например : "Ставка: Австралия больше 72 @ 1.90 1000 руб. Бетсити"
     
  9. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    2е письмо от Алекса я так понимаю это тоже не ставки?
     
  10. Amatory

    Amatory Складчик

    Правильно! Предлагаю отключать на почтовике POP3, IMAP, после настройки фильтров менять пароль доступа.
    Просмотр почты из "центрального" емейла запретить, кому надо пусть заведут дополнительный почтовик и делают на него пересылку.
     
  11. Plumber

    Plumber Член клуба

    я правильно понял что по старой подписке и по новой пришли разные прогнозы от SoccerTips4u ?
     
  12. prokol

    prokol Складчик

    а я думаю, что это они разные...
     
  13. Plumber

    Plumber Член клуба

    мда. по старой складчине -3 по новой +2. интересно, что он выложит потом в статистику...
     
  14. prokol

    prokol Складчик

    ага, так я не понял, почему два разных и чему верить?
     
  15. wental76

    wental76 Член клуба

    Полагаю - таким образом Danny G решил отомстить стилерам... ;)
    Я подписан отдельно с середины сентября - и мне пришел прогноз, в котором W W L...
    Кстати, проиграл и его бесплатный совет, после впечатляющей серии винов...
    зы. Тут уже обсуждалось, что он тупо действует по своему алгоритму, анализируя только кэфы - очень на это похоже. А то Майц прет как танк - а у Данни уже второй прогноз за две недели против сей команды, и оба луза...
     
  16. prokol

    prokol Складчик

    wental76 сегодня один прогноз? нам что теперь сверяться, вот блин...
     
  17. wental76

    wental76 Член клуба

    Да - сегодня один. Зато выигрышный ;)
     
  18. Friend

    Friend Складчик

    мне пришло два письма в субботу от Дэнни.
    в 15.34 с тремя ставками (все проигрыш)
    и в 15.39 тоже с тремя (но третья Хоффенхайм +0.25 повторная) и все две выигрыш.
    Дэнни никогда так не слал, скока я от него получаю. в итоге я проставился по первому письму (второе увидел поздно) и как результат все три проигрыш и мой кошмарный сентябрь продолжился.
     
  19. Genadevich

    Genadevich Складчик

    У вас вчера 1 ставка была всего? У меня просто знакомые тоже берут соккеров, с сентября начали, так у них вчера 2 были - Вердер и Наполи. В Субботу 3 давали.

    Им ещё на днях письмо присылали, что ему надоела перепродажа его прогнозов по более низкой цене, может на вашу складчину такое подумал и специально не то стал давать? Написали бы ему. И последний вопрос, одних соккеров из этой складчины, как я понимаю, нельзя брать? :)
     
  20. prokol

    prokol Складчик

    классно, да вчера одна была и совсем другая, и что вчера обе прошли?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей