Прогнозы на спорт (теннис, футбол, баскетбол) №5

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем win822, 19 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. prokol

    prokol Складчик

    хорошее замечание, бейсболу от беттима уже давно не верю, а вот что в теннисе провал такой большой это что-то...
     
  2. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Результаты вполне объяснимы: с августа начал ставить я по их прогнозам :) Вобще, я смотрел статы по теннису начиная с мая 2010, точно не помню, но у меня получилось на конец августа что-то в районе +10-15%, а если учесть, что брать теннис по предлагаемым кэфам зачастую не получается, то в итоге выходит чуть больше 0% за 4 месяца. Такой расклад меня не устроил, так что вычеркнул из ставок теннис, чуть позже перестал ставить и бейсбол. В итоге август закончил в +10%, вместо -25%.
    Ну и вчерашняя ставка на Россию с таким кэфом - это конечно сомнительно было. А они ещё и 7% предлагали пихать. В итоге взял 4%.

    Добавлено спустя 5 минут:
    А где их результаты можно посмотреть? Что-то на сайте не нашёл.
     
  3. iti

    iti Складчик

    Я имею ввиду то, что пока те советы которые приходят по подписке - достаточно хорошие. Статистики на сайте я тоже не увидел.
     
  4. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Стата тут
    Show Spoiler
    http://www.betteam.ru/stat.php
     
  5. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    я про соккертипс спрашивал
     
  6. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Его всю бесплатную аналитику можно посмотреть, листая внизу главной постранично . А архив премиум прогнозов вот
    Show Spoiler
    http://www.soccertips4u.com/blog/blogs/index.php?disp=arcdir
     
  7. Genadevich

    Genadevich Складчик

    Вот стата Premium Tips : soccertips4u.ком/blog/blogs/index.php/2010/07/05/premium-statistical-fundamental-tips

    У него и бесплатные прогнозы хорошие. Было уже 3 экспресса по 3 ставки в каждом 2 из них прошли. Но если ставить флетом то получаеться +7 =1 -1. Лично я ставлю и платные и бесплатные его прогнозы. Статистика у меня есть с 14 августа по сей день, кому надо могу дать doc.! Там и платные и бесплатные.
     
  8. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Выложи куда-нить плз. Или в личку мне кинь
     
  9. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    С сегодняшнего дня беттим возобновил прогнозы на хоккей. Прежде чем ставить я подсчитал статистику за этот год по хоккею. Вот что получилось (5% = 100$):

    январь -910
    февраль -560
    март -80
    апрель -170
    май 200
    июнь 85

    Итого за год примерно -1435$. Вычленил отдельно матчи НХЛ, там лучше, но в итоге тоже -350$.
    Считая, я отнимал от плюсовых кэфов по 2 пункта, т.к. редко удаётся взять тот же кэф, а если учесть, что тут многие почему-то ставят на БФ, то реальная цифра окажется ещё хуже. Вобщем я для себя выводы сделал, а вы смотрите сами.

    UPD: сегоднешняя ставка тоже проиграла. Задумываюсь о том, что бы ставить против их хоккейных прогнозов :)
     
  10. prokol

    prokol Складчик

    выходит у беттима выгодно ставить только футбол, остальное мусор?
     
  11. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Ну по баскету я ещё пробежался. Всего за год 11 ставок на сегодняшний день с результатом ~ -320$ (если ставить по 100). Я не считал теннис с начала года, но где-то начиная с мая там около 0 у меня получалось, после жёсткого начала сентября теперь конкретный минус. Так что не знаю, я думаю буду брать только футбол.
    Глянул январь, если бы они не брали провальный хоккей, то в январе раза в 2.5 увеличили бы банк. Там на футболее вообще одни плюсы.
     
  12. Clunky

    Clunky Член клуба

    Используя системы и ставя на футбол можно получить очень-очень хорошие результаты.
     
  13. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Номер систем в студию. И как их использовать, если иногда 2-3 матча в прогнозе начинаются одновременно или близко по времени.
     
  14. Wind

    Wind Член клуба

    [offtopic]
    кто тут такой "студийный"? разные схемы под разные прогнозы, товаршч! Повежливей, комикадзе.. Идёшь в поиск и ищешь все ответы на все свои "недогоны школьные"? Системами тебе никто не обязан. Уяснил, пионэр? :)[/offtopic]

    p.s. Обсуждение ведётся в соответствующей теме.
     
  15. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Товаршч, повежлевее надо быть тебе. Я просто попросил дать № системы, которую использует Clunky. Заметь, не саму систему, а всего лишь её номер. А твоё выступление на албанском здесь точно не к месту. Пионэр :)
     
  16. Wind

    Wind Член клуба

    [offtopic]
    Конечно, этого только я как-то не заметила :D[/offtopic]
     
  17. dearman

    dearman Складчик

    Я тут на форуме не так давно, но скажу сразу - в основном атмосфера конструктивная и доброжелательная, как правило все друг другу помогают советом итд.
    Я думаю просьба тов. Vz-yarosh может и показалась кое кому несколько фамильярной, но думаю все согласятся со мной, что подобным оскорблениям не место здесь на форуме, и админу стоило бы сделать замечание за такие выражения.
     
  18. wental76

    wental76 Член клуба

    Так вопрос - если я начал заниматься ставками с августа сего года - а на складчину попал в начале сентября (соответственно поезд ушел на эти 4 программы обзора-советов)- каким образом я могу вступить в данную складчину?
    Только тогда, когда будет следующая подписка? Т.е. не ранее октября?
     
  19. ruben

    ruben Член клуба

    http://disk.tom.ru/vcdqtff
     
  20. maldivasky

    maldivasky Складчик

    Господа, а сегодня был прогноз от

    он обычно присылает сообщение о том, что прогнозов не будет, а сегодня - ничего
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей