Прогнозы на полГОДа от FBC

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем win822, 20 окт 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Clunky

    Clunky Член клуба

     
  2. dimsanych

    dimsanych Член клуба

    во блин. А на вид одни промахи
     
  3. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Clunky, просто ради интереса: если ты расчитывал, что 1 поинт = хотя бы 0.5% , то значит ты уже должен был быть банкротом к середине декабря. Если, к примеру, 1 поинт у тебя изначально был 0.2%, то следовательно за декабрь +2.46%. Так как ты ставил? Только не надо писать, что ты ставил по не много, а банк у тебя очень большой. Просто напиши по сколько и как надо было ставить в декабре, что бы к середине прошлого месяца не проиграть весь банк.
     
  4. Clunky

    Clunky Член клуба

    Я не знаю какой максимум процента от банка можно закладывать в 1 пункт по мнению каппера. Я посчитал прибыль не процентах, а в пунктах, а сколько у кого стоимость 1 пункта, столько и будет прирост.
    Про то что банк был большой, а ставки маленькие - писать не буду, всегда пишу как есть. Банк был небольшой, всего 1000$. И изначально использовался классический банкменеджмент, 1пункт = 1%. Увидев что 1 пункт не равно 1%, я просто добавил к банку ещё 1000$, а стоимость пункта не менялась. Т.е. у меня на протяжении всего теста 1 пункт получилось был равен абсолютной величине в 10$. И за 2 месяца был получен прирост 309$.
     
  5. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Хм... странно. Когда я писал пост #147 на предыдущей странице, я посчитал, что при поинте равном 1% банк на 17 декабря должен был бы быть залит уже примерно на 70%-75%, в тот же день надо было проставить 98 поинтов, т.е. 98%. Если брать банк 2000 и ставку 10 (0.5% от банка), то это соответсвенно минус ~36% и 17 числа надо было вгрузить ещё 49% (почти 1000 долларов). Ну да ладно, главное ты не в минусе
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    Нам теперь от Ф. Бленджера помимо прогнозов на тоталы будут приходить прогнозы по азиатскому гандикапу?
     
  7. wental76

    wental76 Член клуба

    Ну вот что ты будешь делать?
    Два матча слетело на 90 и больше минутах.... Был бы хоть какой-то плюс...
    А так убытки токо увеличиваются...
    Как там Clunky умудряется в плюс выйти - непостижимо!!!
     
  8. v3n

    v3n Член клуба

    Да ну их FBC, взял сегодня почти всю Голландию экспрессами на тб 2.5 и нормально. Все зашли. КФ 4 и 23.
     
  9. wental76

    wental76 Член клуба

    Clunky - аууу...
    Снова будешь очередную тыщу докидывать?
    FBC жжёт - у них прогрессивный догон ;)
    21/01/2011 - 3 типса, каждый на 20 поинтов - все три ЛУЗ
    -60 поинтов
    Играем дальше? Ах да - у вас банк кончился - ну что ж вы батенька не рассчитали свои силёнки то?
    М-да... я перестал ставить неделю назад - с ужасом представляю, что было бы, если все еще продолжал
    Вот так сервис - при рекомендуемой ставке в поинтах, где 1 поинт равен 1% от банка, с ноября по сегодняшний день имею -110% от банка...

    Эмоций уже не осталось... так...мысли в слух...
     
  10. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    У Clunky особая аура он и с Бленджером плюсует и с FBC поднимает. Нам, простым смертным, остаётся только позавидовать :)
    Я благо от этого говна (FBC) отказался после проигранных 700 долларов в прошлом месяце, когда понял что это не сервис, а чушь собачья.
     
  11. dimsanych

    dimsanych Член клуба

    пошли ставки по 22 поинта...
     
  12. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Мляяя, я просто охереваю от наглости этих ребят.
    Только что ради интереса глянул их вчерашние результаты. Сам прогноз:

    Show Spoiler
    Mainz - Wolfsburg

    Over 2.5 Goals

    Back Over 2.5 Goals 2.05 Stan James Suggested Stake: 20 Points

    Hannover - Schalke 04

    Over 2.5 Goals

    Back Over 2.5 Goals 1.94 Ladbrokes Suggested Stake: 20 Points

    Freiburg - Nurnberg

    Over 2.5 Goals

    Back Over 2.5 Goals 2.05 SBOBet Suggested Stake: 20 Points

    Notts County - Carlisle

    Over 2.5 Goals

    Back Over 2.5 Goals 1.98 188Bet Suggested Stake: 20 Points

    Dagenham & Red - M K Dons

    Over 2.5 Goals

    Back Over 2.5 Goals 2.02 12Bet Suggested Stake: 20 Points

    Fulham - Stoke

    Over 2.5 Goals

    Back Over 2.5 Goals 2.42 SBOBet Suggested Stake: 20 Points

    Everton - West Ham

    Over 2.5 Goals

    Back Over 2.5 Goals 1.94 Ladbrokes Suggested Stake: 20 Points

    Frosinone - Piacenza

    Over 2.5 Goals

    Back Over 2.5 Goals 2.33 5Dimes Suggested Stake: 20 Points

    Reggina - Siena

    Over 2.5 Goals

    Back Over 2.5 Goals 2.39 5 Dimes Suggested Stake: 20 Points

    Derby County - Nottingham

    Under 2.5 Goals

    Back Under 2.5 Goals 1.88 12Bet Suggested Stake: 20 Points

    Newcastle - Tottenham

    Under 2.5 Goals

    Back Under 2.5 Goals 2.06 12Bet Suggested Stake: 20 Points

    Heracles - AZ Alkmaar

    Under 2.5 Goals

    Back Under 2.5 Goals 2.35 Interwetten Suggested Stake: 20 Points

    Palermo - Brescia

    Under 2.5 Goals

    Back Under 2.5 Goals 2.08 12Bet Suggested Stake: 20 Points


    Т.е. если изначально ваш поинт был равен 1%, то вчера вы должны были проставить 260% от начального банка :) Если 1 поинт = 0.5%, то 130% :) То, что в этом месяце залито уже до хрена, можно даже не учитывать. Теперь результат: 8 в минус, 5 в плюс, средний кэф в районе 1.85 Т.о. если бы вы брали 1 поинт = 0.5%, то за вчерашний день вы бы проиграли около 40%. Вобщем это настолько мошенническая рассылка, что я удивлён как мы в это дерьмо вляпались.

    Из сегодняшних уже сыгравших пока 1 матч Udinese - Inter Milan и тоже в минус 22 поинта :)

    Месяц назад тут писали:
    А теперь, господа, посчитайте какова будет прибыл в более-менее плюсовый период у этого капера, если в это время (винстрик) каппер предлагает делать ставки порядка 4-5 поинтов, т.е. около 0.2% :) Пойти и положить деньги в банк, будет проще и выгоднее, чем дрочить по 0.2-0.3% периодически поднимая ставки до 1%. И ведь после удачного дня когда сыграло скажем несколько ставок по 20 поинтов и удалось отбить 80 понитов, они опускают ставки до 5-7 понитов, а то что перед этим было залито больше 200 понитов - это ерунда. Вобщем полный пи*дец.
     
  13. Wind

    Wind Член клуба

    Tlt2010
    не понимаю, почему ты привёл цитату из моего сообщения.. я вообще не подписана на эту тему :)
    А по существу, относилось это к моим размышлениям: почему о сумме ставки задумались только после начала лузовой серии. И никто не уточнил, какова же на самом деле стратегия ставок.. Странное отношение к своим деньгам.
     
  14. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Могу ответить только за себя: прежде чем ставить более-менее серьёзные суммы, я в ноябре тестировал этот сервис и ставил копейки. За весь ноябрь, от них была только 1 ставка размером 4 поинта. Средний размер ставки был 1.4 поинта, т.е. в основном это 1-2 поинта на каждый матч. Ноябрь был средне-плюсовым месяцем. Первая неделя декабря выдалась сильно минусовой, я уже ставил нормальные деньги, расчитав, что 1 поинт у меня будет равен 1%, учитывая средний размер ставки 1.4 понита в ноябре, 1.4% на ставку - довольно консервативно и спокойно, по-моему.
    Потом же пошли увеличения ставок до 4-6 поинтов, меня это конечно слегка напрягло, по сколько 4-6% это уже далеко не консервативно и не спокойно. Тем не менее я продолжал ставить ещё несколько дней. В итоге этого короткого промежутка хватило, что бы залить 700 долларов. А когда я увидел их тренд по увеличению ставок, я понял что вляпался в каку.
    Сам минус, меня не напрягал. Напрягало именно безумное увеличение ставок. В первом сообщении было написано, что тут летом на этот сервис скидывались и вроде всё было ОК, но почему-то не было информации, что ребята долбанутые на всю голову и херачат огромные ставки, в периоды заливов. У них на сайте, тоже к сожалению не написано, что они мошенники :(
    Во всей этой истории успокаивает только одно, что хоть Clunky смог навариться :)

    П.С. Сегодняшний день - ещё минус 10 поинтов :)
     
  15. Clunky

    Clunky Член клуба

    2 Tlt2010: вспомнил об это теме только потому что ты тут что-то рьяно пишешь и пишешь и у меня постоянно эта тема вылезает в непрочитанные ) Ну наварился и наварился и что с того? Плохо что-ли? Не знаю что там сейчас прогнозирует FBC, если будет свободное время - посчитаю, но судя по всему дела не очень и я как и все был бы не рад результатам. Тут как правильно Wind сказала, нужно было за банкменеджмент узнавать изначально, что да как. Изначально было известно только что профит этого каппера складывается оперированием банкменеджмента, но такое оперирование лично меня не устраивает.
     
  16. Friend

    Friend Складчик

    "Изначально было известно только что профит этого каппера складывается оперированием банкменеджмента"

    Да какой к черту профит не могу понять! Мне известны многие системы финменеджмнета, но если ставки реально не проходят, то никакое оперирование не подходит для этого! а уж тем более никакого профита нет. ни при каком догоне или чего бы то ни было профитом тут и не веет!

    неужели трудно принять это?! "а то сплошное бла бла у меня своя ситсема, вам надо нормально управлять своими деньгами и кароче у меня плюс, а у вас минус!" (такие кстати "умные" реприки слышатся не только в этой ветке)

    Поймите правильно,Clunky и все кто ставит, ну какое нахер тут оперирование банкменеджмента, извините!
    Я кропотливо продолжаю вести стату на них. Ставки не идут. 40% проходит. Какой плюс! Нет практически инструмента тут никакого, с помощью которого бы вылез профит.
     
  17. Clunky

    Clunky Член клуба

    Как тут можно свою систему использовать? Свою систему на ставках под их оперирование банком не построишь, ну покрайней мере я не знаю как так сделать. Проходимость по тем 2 месяцам что я вёл статистику и ставил 53.5%, это привело к профиту 30.9 поинтов. Вроде бы всё замечательно, но вот ROI - 3%, а при таких показателях меня это не устраивает, сразу видно что как и почему. Если сейчас проходимость 40%, и был бы профит скажем 50поинтов, при таком же ROI - не подходит ну никак. А тем более вы говорите что сейчас минус конкретный.
     
  18. wental76

    wental76 Член клуба

    Clunky - так ты все же спрыгнул с рассылки еще в начале месяца?
    Что же вы батенька, ветеран беттинга, тогда молча как-то это сделали?
    Нет чтобы отписать в ветку нам-лопухам-чайникам?
    А то сначала - "ну закончилась тыща, я вторую доложил и получил прибыль..."
    Ты этим своим постом лично меня ввел в заблуждение.
    Раз сей известный товарищ не ставит крест на этом сервисе, подумалось мне, че дергаться?
    Так сказать - повлиял на принятие мной стратегического решения. ;)
    И в январе я продолжал какое-то время ставить...
    Понятно, что я сам виноват, что вовремя не смирился с убытками, и только этим увеличил их...
    НО - еще раз замечу, если считаешь что кое-чего знаешь в гэмблинге, мог бы и написать свои мысли-суждения насчет данного говно-сервису еще до того, когда у них ставки пошли по 11 поинтов и выше...
     
  19. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    wental76, какие-то странные вещи ты написал

    По-моему, если ещё в середине декабря не бросил эту тему, то уж после слов Clunky:
    явно надо было завязывать с этим говном.

    Вчера кстати очередные -30 поинтов :)
     
  20. wental76

    wental76 Член клуба

    Ща понимаю что да - но на тот момент я счастливо вылез с -740 в +200 при помощи проги евросоккер...
    А потом был тот злополучный пост Clunky, где он написал что без всяких манипуляций у него по 2-м месяцам профит...
    Вот я и решил продолжить...
    Я сам виноват, еще раз повторяю, что так вышло...
    Нефиг к всяческим мнениям прислушиваться...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей