Прогнозы на полГОДа от FBC

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем win822, 20 окт 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    [offtopic]Небольшой оффтоп, но не знаю, где еще спросить. Не подскажете сервисы (платные или бесплатные - не принципиально), которые дают одну ставку в день (ключевое требование) имеют соотношение выигрышей/проигрышей примерно 50 на 50 (возможен перевес в ту или другую сторону, но главное чтобы не более 55%). Ставки не должны быть экзотическими, то есть без всяких там угловых, карточек, азиатских тоталов и т.п. и в популярных лигах. Наилучший вариант - 1х2, тотал 2.5, может еще форы. Предлагаемые коэффициенты не должны быть больше 2-х, лучше даже в районе 1.5-1.7. Сервисы желательно не однодневки. Буду безмерно благодарен. Можно в ЛС, чтоб не спамить тему ;) .[/offtopic]
     
  2. Friend

    Friend Складчик

    на СпортБК зайди, там раз в сутки на главной выкладывают б\платную ставку
     
  3. betnik

    betnik Член клуба

     
  4. Clunky

    Clunky Член клуба

     
  5. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Не хотел тебя как-то задеть. Просто напрягает это дерьмо: у меня только по этому капперу в этом месяце -700 баксов почти, а есть ещё "легенда" :) благодоря которой я в этом месяце в ещё более глубокой жопе.
    А ты написал, "что значит по 5%", так если у них весь прошлый месяц ставка выше 4 поинтов не поднималась и в среднем была 1.4 поинта, то логично, что можно взять 1 поинт за 1%. Если бы я знал, что они будут херачить таким "догоном", я бы в жизни на них не подписался. Это просто бред увеличивать ставки в 7-8 раз, когда идёт серия лузов. Так что твои слова про "Многие капперы изначально по 5-7% на ставку закладывают" тут вообще не понятно к чему. И уж конечно не от большого ума люди ставят по 5-7% на ставку. Разве что банк мизерный и потерять его не жалко.
    И кстати из и первого поста:

    "Одновременно с прогнозом подписчики получают и
    предпочтительный размер ставки, измеряемый в единицах
    (points). Изначально предполагается, что ваш банк имеет
    размер 100 ед."

    Вобщем без обид, надеюсь.

    Я смотрю вчера опять попадос был. Кто-то ещё продолжает ставить? Просто интересно статистику будет посмотреть к концу месяца.

    АПД: первый пост в этой теме, конечно, вселил надежду, но стоило глянуть к примеру http://www.verifiedtipsters.com/forum/i ... opic=744.0
     
  6. raz-dva

    raz-dva Складчик

    Я давно перестал на них ставить, когда такой догон начался. Это просто бредовая идея так ставить.
    А за эту инфу спасибо. Жаль что раньше раньше этого не знали.
     
  7. Clunky

    Clunky Член клуба

    По поводу верифайда, перед вступлением в эту складчину мной естественно проверялась инфа что там написана, так вот проблем с этим нет, иначе не участвовал бы. Вообще на форуме верифайда стал часто замечать лажовую инфу, и стал обращать внимание только на их треккинг. А месяц конечно, лажа, что сказать. Ещё все лузы такие дурацкие, то в трех матчах за день забивается ненужный мяч на 90минутах, то пару голов отменят, то пенальти не поставят или наоборот, то красную карточку дадут в самом начале матче, то половина матчей, которые являются частью системы перенесут из-за не погоды )
     
  8. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Ради интереса подсчитал, что сегодняшних ставок в сумме на 98 поинтов. Т.е. 98% будте добры поставить, а то что вы перед этим проиграли 70% банка, так это ваши проблемы. Даже если считать поинт по 0.5% от банка, всё равно денег не хватило бы ну никак. Вобщем всё понятно с этим сервисов. Фактически можно самому херачить догоном на кэфы выше 2 и результать будем таким же - рано или поздно выиграешь.
    Да и дело-то не в том, что лузы дурацкие, а в их советах по размеру ставок. Просто свинтсво какое-то :(
     
  9. Clunky

    Clunky Член клуба

    Скорее всего нет обычной привязки 100 поинтов = 100 процентов (1 поинт = 1% от статического банка). Определяется стоимость поинта столько-то долларов и потом главное чтобы получился плюс к банку, другого объяснения нет. Надо по банк менеджменту автору написать, чтобы он объяснил, с чего-то мы взяли что банкменеджмент классический, что банк равен 100 поинтов, но этого на сайте нигде не написано, а то что летом когда брали этот сервис и были ставки по n поинтов, не задумались что это не равно n процентов, получался всегда плюс и ладно. Я помню ещё задумался, как в статистике может быть ставка в 65 поинтов, ведь это равно 65%, походу это не так.
     
  10. wental76

    wental76 Член клуба

    Ну я вот камикадзе - хочу луз отыграть в 750$
    ;)
    Вчера проставил, дополнительно проанализировав Евросоккером, французов (остальные матчи отменили из-за погоды) - 2 вина - слабое, но утешение...
    Австралию не ставил - бо негде - пока ставки токо на БФ - да и анализировать времени не было.

    зы. Нужен банк безразмерный - тогда точно в плюс рано или поздно выйдем...
     
  11. Wind

    Wind Член клуба

    Я сейчас наблюдаю одного каппера, у него ясным английским языком пишется 1% = 20 поинтов (единиц), и понятное дело, что эта единица может быть равна и 100 рублям, и 100 долларам, соответственно и банк пересчитывается и ставка.
     
  12. wental76

    wental76 Член клуба

    Ну что - можно меня поздравить ;)
    Я отыграл весь луз и сегодня даже получил по всем 3 матчам прибыль!
    А все благодаря это чудесной програмулене:

    Не сочтите за ангажированность, бо сам пока пользуюсь триалом, но проводя анализ матчей данной рассылки при ее помощи я уже в плюсе!
    Йёхххххуууууу!!!
    зы. простите - не сдержалси ;)
     
  13. Clunky

    Clunky Член клуба

    Я тоже в плюсе )
     
  14. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    wental76, слышал я про нее, но как-то не задумывался всерьез. На чем-то еще ее проверял, помимо данной рассылки?
    Пробежавшись по описанию, осталось положительное впечатление. Подключить мозги и руки, и хороший инструмент получится :) .
     
  15. wental76

    wental76 Член клуба

    Евросоккер идеален для системы Тихона!
    Но на практике не проверял еще...
    Плюс самому можно играть на тоталах - главное правильно выбрать чемпионаты.
     
  16. makcik19

    makcik19 Член клуба

    И если не трудно сказать какие именно?
     
  17. AirMax

    AirMax Член клуба

    Ты имеешь ввиду 1-ю систему?
     
  18. wental76

    wental76 Член клуба

    Да.
    Читай тот форум - там есть упоминания. Плюс посмотри статистику в самой программе...
     
  19. betnik

    betnik Член клуба

    Раз пошел разговор о программном прогнозировании,есть интересная программа(может кто-то пользовался?)

    Ее можно настроить под любую систему,особенно тоталы,главное подобрать настройки
     
  20. dimsanych

    dimsanych Член клуба

    Кто-нибудь ведет их статистику?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей