[Проверено !] Хорошие прогнозы на футбол

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Vektor, 14 июн 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Vektor

    Vektor Член клуба

    Я не хочу разбрасываться деньгами, если 10 человек, то я сам скорее всего не буду участвовать. Я больше склоняюсь, что человек, который за 2500 рублей не хочет уделить буквально 2-3 минуты времени - обычный кидала.
     
  2. R_B_T

    R_B_T Складчик

    цитирую сообщение присланное этим человеком "Вообщем все зависит от воображения...
    Если сценарий берете-я даю вам все о матче.Сколько забьют,в каких таймах,счет матча.
    А там как вы распорядитесь форами и тоталами вам решать.
    Если берете исход-кэф больше 3"
     
  3. CRUZER

    CRUZER Член клуба

    Выхожу.

    Show Spoiler
    1. Vektor
    2. prokol<150 рублей за каждый прогноз
    3.
    4. zorin44
    5. andralit
    6.dimsanych
    7. Shokobol
    8. Web
     
  4. shokobol

    shokobol Складчик

    Чето тема затухла... Что решили?
     
  5. Romiko

    Romiko Складчик

    Подобного капера искал . Некогда сидеть днями за компом . Не успеть проставиться по заявленным каперовским кэфам . Или тотал стал не выгодным , или кэф. просел . А если капер ещё не один , ставок 15-20 попробуй обработай . Ставочка в день , и свободен . Я тут предлагал капера viewtopic.php?f=7&t=2612 ну пока тишина . Скорее поддержу складчину.Но пока подожду. Что то тема потухает. Да , идейка тут в теме проскальзнула , кто-то уже скидывается на blacksoccertips , может как бы с ними присоединиться ?
     
  6. shokobol

    shokobol Складчик

    если честно, не советую... Мы от них отказались, они частенько дают не те прогнозы...
     
  7. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Готов поучавствовать, при условии покупки минимум 8 прогнозов и цены за каждый из них не более 350 руб.

    Show Spoiler
    1. Vektor
    2. prokol<150 рублей за каждый прогноз
    3.
    4. zorin44
    5. andralit
    6.dimsanych
    7. Shokobol
    8. Web
    9. Vz-yarosh
     
  8. Vektor

    Vektor Член клуба

    Пообщайтесь кто-нибудь с владельцем сервиса по мылу, может на что-нибудь согласится, в плане проверки прогнозов. Ато он меня уже игнорирует.
     
  9. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

     
  10. Web

    Web Складчик

     
  11. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

     
  12. shokobol

    shokobol Складчик

     
  13. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

     
  14. shokobol

    shokobol Складчик

     
  15. Romiko

    Romiko Складчик

    Поддержу . Брать , несколько прогнозов ! Организовать толпу что бы каждый день скидывались - трудно . А так банк у организатора , и он делает проплату когда нужно . Повторюсь , идея с подобным капером нравиться . 15-17 ставок в месяц - суть идеи . Может мы даже откажемся от предложенного капера найдем другого , но сохраним коллектив единомышленников . Я скорее присоединюсь к группе . Кто за 15-17 точных ударов в месяц !
     
  16. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба



    Добавлено спустя 19 часов 28 минут 26 секунд:


    Тут вообще я смотрю мало заинтересованых в подобных прогнозах. Человек 20 хоть наберётся на тестирование?
     
  17. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Раньше было много, кончились деньги с этими железками :)
     
  18. Vektor

    Vektor Член клуба

     
  19. prokol

    prokol Складчик

    так будет тут складчина или как?
     
  20. shokobol

    shokobol Складчик

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей