Подробный курс по CG и 3D графике.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем tiptopsk, 10 мар 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

    Ребята, считаю, что этот курс как раз лучший вариант для новичков. Посудите сами, в ходе курса будут рассматриваться все аспекты компьютерной графики, это даст возможность выбрать, что действительно подходит именно вам, к чему душа лежит...а дальше уже проходить более узко направленные курсы.
    Возможно вы считаете, что хотите заниматься моделированием, но походу откроете в себе таланты анимации персонажей, видео или фотографии. Плюс здесь действительно рассматриваются фундаментальные основы, которые просто необходимы в любом направлении...также впечатляет обилие изучаемых программ и платформ.
    Так что не сомневайтесь и если вы действительно хотите начать в этой сфере - этот курс как нельзя лучше подходит!
     
  2. pandaDza

    pandaDza Член клуба


    AlexBukharov, я не знаю сколько вам лет, но рассуждаете вы ммм... как новичок в сфере и дизайна и рынка. Рынку не нужны специалисты а-семи рук. Им нужны узкопрофильные спецы. Даже если мы сейчас выберем просто курс по 3 Д моделированию, мы и то будет в хорошей цене, чем если мы выберем - "я знаток 25 программ, любите меня все!" Жизнь короткая может кончится прямо завтра. Помните об этом.
     
  3. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

    Я что разве говорил что я спец в 3Д? Вроде нет.
    При чем здесь знаток 25 программ, я разве об этом говорил, я говорил о том что Вы сможете оценить удобства и недостатки каждой платформы с помощью специалистов, а не тыканием по кнопочкам. Если Вам этот курс не нужен, зачем же вы здесь разводите такие горячие споры, создайте тему которая Вам интересна и не тратьте время на пустые разговоры.

    И простите пожалуйста, если я Вас чем-то обидел в предыдущем посте, потому что отреагировали Вы явно не совсем адекватно...не знаю сколько Вам лет... мне это и не интересно, но свою точку зрения можно отстаивать не переходя на личности.
     
  4. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Алекс, извини, я просто не так выразилась, я не собиралась переходить на личности.
     
  5. kameraman2k

    kameraman2k Администратор

    У меня много знакомых, которые не знатоки 25 программ, а знатоки 250 программ. Некоторые кстати уже имеют свои конторы и занимаются коммерческой рекламой. Что самое примечательное - эти люди никогда не посещали никаких курсов, все освоили по западным школам, аля "Gnomon" (пиратские диски) )
    Но ... может в Москве и приветствуются узкопрофильные специалисты, которые могут рисовать в фотошопе текстуры для 3Д моделей зебры допустим, в основном
    же у людей заказы разноплановые и не можешь сказать что там тебе закажут завтра.
    Всего конечно не познаешь, но если хочешь вариться в этой каше, хотя бы для саморазвития нужно понимать предмет, чему и учит данный курс.
    Давайте просто отбросим лирику и кому не нужен данный курс, пройдет мимо.
    Данный курс уникален только тем, что подобного нет на русском языке.
    И такой момент, многие одаренные люди, делают ролики в одиночку, а там и 2Д и 3д и композ и звук. Как это можно создать самому,
    если ты только моделер или аниматор? Ну и не все собираются допустим сами что-то делать, кто-то может будет курировать проекты, либо
    сам откроет контору и будет отслеживать чем там занимаются его подопечные и насколько все сложно и оправданно ...
     
  6. tiptopsk

    tiptopsk Член клуба

     
  7. tiptopsk

    tiptopsk Член клуба




     
  8. kameraman2k

    kameraman2k Администратор

     
  9. artbataev

    artbataev Член клуба

    Все-таки выписался с 5 места (написал оргу в личку).
    05. Требуется человек!
     
  10. tiptopsk

    tiptopsk Член клуба

     
  11. Miruvor

    Miruvor Складчик

    Show Spoiler
    1.Miruvor
     
  12. soulcola

    soulcola Складчик

    А сколько один месяц стоит?
     
  13. tiptopsk

    tiptopsk Член клуба

     
  14. geloust

    geloust Складчик

    Можно написать в личку что и как, сколько стоит, и что я уже пропустил?
     
  15. homacapiens

    homacapiens Член клуба

    Принял бы участие! ???? интересуют условия?
     
  16. Лиана

    Лиана Член клуба

    Я тоже хочу принять участие, скиньте пожалуйста в личку условия.
     
  17. tiptopsk

    tiptopsk Член клуба

     
  18. tiptopsk

    tiptopsk Член клуба

     
  19. soulcola

    soulcola Складчик

    Автор, имей совесть. Прошли уже все мыслимые и немыслимые сроки.
     
  20. tiptopsk

    tiptopsk Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей