Первый видеокурс по Javascript

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем vetalsbs, 11 май 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Все, кто записался в резерв, курс получат! Больше никто не принимается! Прошу больше в резерв не записываться!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ориентировочная раздача ссылок в пятницу 11 июня. Время - в течение дня.
     
  2. vetalsbs

    vetalsbs Член клуба

    Спасибо за ссылки и отдельное спасибо за защиту! Теперь если курс окажется в паблике, будет известно, кто это сделал ;)
     
  3. K-I-LL

    K-I-LL Член клуба

    А что уже ссылки есть? Мне не пришло... :?
     
  4. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    А потерпеть? Мне почти 60 индивидуальных ссылок нужно раздать! Написано ведь - в течение дня!
     
  5. g1009

    g1009 Член клуба

    И что тогда? Сразу в баню?
    А я где-то свой березовый веник оставил. :D
     
  6. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    g1009
    А что вдруг изменил первоначальный пост? Тебе мешает изучать курс надпись с НИК-ом? Я учту на будущее, что тебе маркированные курсы противопоказаны! И выражаясь твоим языком, будешь трындеть по поводу маркировки, в БАН-ю еще раньше пойдешь!
     
  7. g1009

    g1009 Член клуба

    Оттого и изменил, что защиты не обнаружил.
    А маркировка мне понравилась. Прямо почувствовал себя значительнее. Сижу любуюсь своим ником. :D
    Пожалуй стоит ввести это в повсеместную практику.

    Хотя все равно не понимаю какой в этом смысл. Курс ведь можно раздать и без оболочки.
    Зато теперь если он появится без оболочки будем точно знать, это кто-то из своих (это буду не я).
     
  8. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    g1009
    Вот на будущее и наука. Прежде чем что-то писать, надо проверять информацию, а не делать поспешных выводов и заявлений!
    P.S.
    У меня скопилось много исходящих ЛС со ссылками на закачку курса! Срочно проверьте!
     
  9. djdoka30

    djdoka30 Член клуба

    у меня всё скачалось !!

    P.S.
    У меня скопилось много исходящих ЛС со ссылками на закачку курса! Срочно проверьте!

    что искать даже не знаю?
     
  10. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    djdoka30
    Я обращалась не к кому-то конкретно, а с просьбой проверить ЛС всех, кто записывался на курс
    Остались еще 8 ЛС со ссылками.
     
  11. addne

    addne Член клуба

    Жанна Байер - супер!
    Приятно иметь дело с таким организатором.
    Все скачалось, все работает.
    Спасибо Вам.
    ----------------------
    P.S. для Адмирала.
    Это не флуд, это благодарность
     
  12. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Всем спасибо за выражение благодарности. Наслаждайтесь обучением. Если кто готов высказаться собственно по курсу, то оставляем комменты в соответствующей теме!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей