Очередная складчина на проверенный сервис

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Pukeko, 13 июн 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Предлагаем присоединиться к нашей складчине на
    Show Spoiler
    http://ipro-sport.jimdo.com/

    Здесь много разных супер капперов афишируется с проходимостью до 90%, но почему-то, спустя один-два месяца, никто больше не желает его брать, ввиду несоответствия рекламы и статистики обещаниям данного ресурса.
    На данный же сервис мы организуем складчину уже 4-й месяц. Некоторые же уже ставят на него полгода. Статистика проверенна (разумеется, и у него было несколько косяков, но в пределах нормы.) Очень удобный и регулярный подход предоставления прогнозов – ежедневно по 3 (Один – мат ч дня и 2 в ипа. Стоимость за оба пакета - 4500 руб/месяц). Проходимость – от 65%. Даже тем, кто ставит флетом этого достаточно, чтоб быть в плюсе. Очень подходит для любых видов догонов, так как отсутствуют серии лузов. Минус данного сервиса - невысокие коэфы (в среднем от 1,55) Во вложенном файле анализ статистики капера, с начала действия этого ресурса. Если есть какие вопросы по его работе – Welcome!

    Show Spoiler
    http://files.mail.ru/HI74PH


    Список
    Show Spoiler
    1. Pukeko
    2. Kissalone
    3. Shkolneg
     
  2. bukmeker

    bukmeker Член клуба

    организатора сможем найти ?
    Кто будет заниматься ежедневной рассылкой?
    складчины из-за этого разваливаються.
     
  3. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Я ставлю на этот сервис с декабря, и организовываю ее , включая рассылку, с февраля. Так что этот вопрос неактуален ;)
     
  4. Kissalone

    Kissalone Член клуба

    С организацией всё отлично, проблем нет.
     
  5. tonix

    tonix Складчик

    Show Spoiler
    1. Pukeko
    2. Kissalone
    3. Shkolneg
    4. tonix
     
  6. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Show Spoiler
    1. Pukeko
    2. Kissalone
    3. Shkolneg
    4. tonix
    5. BlackJack


    Возник вопрос - в каких БК оптимально ставить? И каких БК достаточно для того, чтобы просто проставлять их советы (не обязательно оптимально) ? Хотя судя по событиям из статистики, никакой "экзотики" там нет.
     
  7. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    все ставки даются под Бетсити
     
  8. SideRus

    SideRus Складчик

    Show Spoiler
    1. Pukeko
    2. Kissalone
    3. Shkolneg
    4. tonix
    5. BlackJack
    6. SideRus
     
  9. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Pukeko
    2. Kissalone
    3. Shkolneg
    4. tonix
    5. BlackJack
    6. SideRus
    7. Tlt2010
     
  10. bukmeker

    bukmeker Член клуба

    Show Spoiler
    1. Pukeko
    2. Kissalone
    3. Shkolneg
    4. tonix
    5. BlackJack
    6. SideRus
    7. Tlt2010
    8. bukmeker
     
  11. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

    Это по сколько примерно планируете с человека ?
     
  12. prokol

    prokol Складчик

    не понял, если проходимость 65%, а ставки с кефомб 1.55, как можно в плюс выходить?
     
  13. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Кстати да. Не очень хочется влезить в догон. С чего уверенность, что при средних коэффах 1.55 и проходимости 65 - 70 % (пусть даже будет 70, хотя за период в 2011ом году я не увидел регулярной 70% проходимости) флет даст минус. А догон - это дело очень деликатное, и еще раз повторюсь - не хотелось бы в него влазить.

    Пукеко, может быть у тебя есть более подробная статистика (с прибылью по фиксированной ставке, ну т.е. стата, где зафиксированы реальные коэффы) ? Она бы прояснила картину намного больше, чем непонятные %. Я-то поначалу думал, что этот сервис, как и большинство других, дает прогнозы по равной линии, или хотя бы около того.

    Сегодняшний экспресС, например, в лучшем случае можно было бы поставить за коэф. 1.35 х 1.4 = 1.89. Это - нормальный коэф.
    Но Азаренко "упала" до 1.17, а Кузнецова находилась в среднем на уровне 1.35. И это уже 1.17 х 1.35 = 1.58. Вот в это влезать уже ну никак не хочется.

    Какие были коэффициенты на сегодняшний пресс во время рассылки?

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
    По второму прессу ситуация лучше.

    Пеннета была в районе 1.53 - 1.61, Радванска - 1.50 - 1.61. Тут даже считать не буду - коэффициент пресса очень достойный.

    Но тем не менее, Пукеко, все-таки прошу уточнить - какие РЕАЛЬНЫЕ средние коэффы дает сервис? Может быть хотя бы по 1.70 ? Если да, то я точно в теме. Скажем так, "издержки производства" в виде 1.5 - 1.6 я вынесу, но только если это реально издержки, а не норма :)
     
  14. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Более подробной статы по фиксированой ставке я выложить не смогу, так как ставлю этот сервис не флетом.
    Коэф 1,5-1,6 - это не будут издержками, это довольно обычные коэфы для этого сервиса. И если бы я увидел сервис, который дает проходимость от 70% с коэфами 1,8-1,9 в течении ДЛИТЕЛЬНОГО времени, то был бы очень удивлен.В данной ситуации невысокие коэфы - это расплата за хорошую проходимость.
    Коэф 1,55 при 65% - это плюс. Но я указал нижние границы.И хотя порой коэфы были и 1,5 при быстрой прогрузке события, но часто они бывают и 1,6, 1,7 , а порой и выше.
    Кого-то данные коэфы не устраивают и они выходят из складчины. Но люди, которые в ней остаются уже не первый месяц, вряд ли бы это делали, приноси этот сервис убытки.
     
  15. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    ok, тогда опиши оптимальную фин. стратегию для ставок по этому сервису. Т.к. флетом ставить по 1.55 - это хоть и плюс, но смешной ) Со 100 ставок будет плюс чуть ли не меньше 1% )))
     
  16. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    я не могу навязывать свою схему, так как вполне допускаю, что она не самая оптимальная . Знаю тех, кто ставит этот сервис обычным догоном, кто - по одной из систем Беленджера. Как я уже писал , отсутствие влетных серий позволяют это делать довольно уверенно.За почти 11 месяцев действия сервиса, по трем его линиям - 2 виповские и одна матч д ня - было лишь пару раз, когда было 4 луза подряд. . Т.е. , в одной цепочке из приблизительно 330 прогнозов (столько дней прошло с начала) лишь раз была серия из 4 лузов.
     
  17. avovana

    avovana Складчик

    Show Spoiler
    1. Pukeko
    2. Kissalone
    3. Shkolneg
    4. tonix
    5. BlackJack
    6. SideRus
    7. Tlt2010
    8. bukmeker
    9.Avovana
     
  18. Sledopyt

    Sledopyt Складчик

    Show Spoiler
    1. Pukeko
    2. Kissalone
    3. Shkolneg
    4. tonix
    5. BlackJack
    6. SideRus
    7. Tlt2010
    8. bukmeker
    9.Avovana
    10. sledopyt
     
  19. bexck

    bexck Складчик

    Show Spoiler
    1. Pukeko
    2. Kissalone
    3. Shkolneg
    4. tonix
    5. BlackJack
    6. SideRus
    7. Tlt2010
    8. bukmeker
    9.Avovana
    10. sledopyt
    11. bexck
     
  20. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Что немудрено на таких коэффах. Думаю, попробовать этот сервис все-таки стоит.
    По-крайней мере это не "кот в мешке", и все мы уже знаем как плюсы, так и несомненные минусы этих ребят.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей