Очень толковый курс по скальпингу на FORTS

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем avatar, 14 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Трейдвестор

    Трейдвестор Складчик

    Нет конечно. Всё только взаимодополняемо. Только лишний раз убедился, что система Билла правильная и отражает понимание рынка. Можно торговать и по системе Билла и по любой другой, только сигналы теперь будут более избирательны, так как есть понимание что происходит на рынке и какой фрактал брать, а какой нет, какой РБ брать, а кокой не стоит. Хотеть того, чего хочет рынок можно только тогда, когда реально знаешь что он хочет, как он движется и почему так, а не как иначе.
     
  2. worldup

    worldup Складчик

    Здравствуйте. Я здесь недавно. Подскажите, пожалуйста, как записаться в складчину?
     
  3. Raido

    Raido Член клуба

    я вас записал (просто добавляется свой ник в спойлер после вписавшихся ранее)

    Show Spoiler
    01. avatar
    02. Dowry
    03. nikitare
    04. Raido (1000 р.)
    05. velvet
    06. supertttttt (1500 р.)
    07. скарабей
    08. worldup
     
  4. скарабей

    скарабей Складчик

    ребят спс за запись но для меня лимит покамись велик, сколько могу я написал

    SPOILS! (open)

    01. avatar
    02. Dowry
    03. nikitare
    04. Raido (1000 р.)
    05. velvet
    06. supertttttt (1500 р.)
    07. скарабей(300р)
    08. worldup
     
  5. Трейдвестор

    Трейдвестор Складчик

    Raido, ты можешь сам поговорить с Ромой и обо всём договориться. Стучись к нему в скайп после НГ. Он в курсе событий. Может сам для всех всё и организуешь в итоге.
     
    Raido нравится это.
  6. richmanthebest

    richmanthebest Складчик

    Show Spoiler
    01. avatar
    02. Dowry
    03. nikitare
    04. Raido (1000 р.)
    05. velvet
    06. supertttttt (1500 р.)
    07. скарабей
    08. worldup
    09. richmanthebest (300р)
     
  7. richmanthebest

    richmanthebest Складчик

    Может правда на курсы пойдём кучей, если автор согласен? Если после НГ, то народу наберётся, я думаю, и по деньгам будет одинаково, а качество лучше...:):):)
     
  8. Raido

    Raido Член клуба

    в этом раскладе - по деньгам будет не одинаково ) цена будет ниже официальной, но фиксированной для каждого, с поддержкой автора

    поправил список, а то Скарабею лимит убрали )

    P.S. Чуть позже добавлю подборку по этому автору.

    Show Spoiler

    01. avatar
    02. Dowry
    03. nikitare
    04. Raido (1000 р.)
    05. velvet
    06. supertttttt (1500 р.)
    07. скарабей (300 р.)
    08. worldup
    09. richmanthebest (300р.)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
  9. Raido

    Raido Член клуба

    Итак, у Романа есть свой канал на Ю-туб, там много видео-роликов.. пару месяцев назад, когда я принимал решение пойти учиться или не пойти (не пошел), я большинство роликов пересмотрел.. ключевыми считаю следующие:

    1. Отчего развивается навык зарабатывания на бирже?
    • от получения знаний и информации? нет
    • от торговли на демо-счету? нет
    • от накопления опыта торговли на реале? нет
    многие проходили эти этапы, можно спорить, не соглашаться, но из видео можно почерпнуть дельные мысли

    Show Spoiler




    2. От чего зависит время наработки какого-то умения-навыка?

    Если у некоего умения есть составляющие, то отработка составляющих элементов по отдельности и лишь потом их совмещение в единое целое - займет меньше времени и будет эффективнее, чем отрабатывать все составляющие одновременно. Как и почему это происходит? смотрим видео

    Show Spoiler




    3. Один из навыков (я так понял он тоже отрабатывается в курсе)

    Эту фишку я взял на вооружение. Суть в том, что после лося - самое психологически нестабильное время, и Роман предлагает какое-то время тупо отрабатывать ПОВЫШЕННОЕ требование к следующей сделки после лося. Пофиг на баланс счета, задача - после лося не лезть сразу, не выискивать, сделка должна быть максимально обоснована, не притянута за уши.. просто как навык, чтоб так было в будущем на автомате. Смотрим видео

    Show Spoiler




    4. Вести отчет по всем сделкам, наблюдениям и т.д. Хорошо описано во вводном видео (уже не с ю-туба, сюда не встроить), которое расположено анонсом к покупке вводного урока. Ну вроде как только обратная связь продвигает вперед, без нее время - впустую.

    5. Система предположительно сводится к специфическим уровням и объемам

    6. Есть парни, которые таки прошли у Романа обучение (полное с поддержкой), под спойлером я их процитирую (надеюсь они не будут против):

    Show Spoiler

    без имен, в стиле диалога (надерганы цитаты разных людей)

    На какой платформе Ерин запускает тренажер? (у вас на курсах).

    Тренажер называется ********* Для отработки навыков, стратегий прога не заменимая.
    Тестировать можно не только валюту, но и фортс.

    По ходу вопрос: Ерин что не использует биржевые объемы? (подробностей не нужно).
    и действительно ли получается 68% профитных сделок при соотношении профит-стоп 2 к 1?
    Если да, то это просто грааль, и пофиг что он при этом использует!

    Прибыльных сделок получается порядка 80%. Стоп к профиту ставлю 1 к 1. (400п - стоп и 400п. - профит)
    И даже при таком соотношении баланс растет как на дрожжах. Учитывая что точность входа плюс минус два километра.

    Анологичная ситуация. Только стоп 400, как говорил Роман, а профит смотрю как крупняк ходит, закрываю вручную когда считаю, что он выгрузился. Только объёмы тоже использую, их можно переконвертить так, чтобы отображались так же, как в квике, а не сплошным забором.

    Результат впечатляет.
    Если я правильно понял, то на евре стоп будет 40п. (по 4-м знакам).

    не совсем так. Цифры взяты с потолка. Без объема и стакана точность входа ни какая. На тестере я учусь и отрабатываю определять направление движения цены в моменте. И для того чтобы понять что я определил направление цены правильно, мне для этого достаточно фиксированного профита. А если для входа использовать стакан, то стоплосс может быть даже 100 - 150 пунктов. У Романа стопы бывают даже 50 пунктов. ( это для ртс ). Но мне до такой точности еще далеко, поэтому нужны тренажеры.


    В общем каждый может сделать свои выводы, сейчас НГ, Рождество.. торопиться как бы и некуда..
     
  10. Seaman

    Seaman Складчик

    Ребят привет. Я автор курса, конешно приятно, что идет реально молва о том, что мой курс людям помогает. Но поверьте мне как выше написал Модератор(посмотрев мои видео), навык не развивается, не от курса который вы посмотрите,не от демо и не от реальной торговли, а также от среды в которой вы будете находиться после курса и от поддержки автора курса, ведь кому как не ему знать все тонкости ситемы. Купив курс вы как коллекционеры информации посмотрете немного и забросите его, и будет он у вас пылиться на жестяке с сотнями других курсов. И проблема здесь в вас. Именно поэтому ребята из складчик.ком пошли на живой курс и организовал его MONEY, он отучился у меня и ему было, что сказать чтобы убедить людей пойти на живой курс. А вот что сказали ребята кто прошел живой курс со складчины:

    Блин, пацаны, как чётко всё работает....:eek: Афигеть просто. Всё реально так, как Роман рассказывал. Всё как по сценарию. Супер. Всем успехов.

    Money, спасибо за то, что пригласили на курс Романа и за убеждение, что курс надо пройти в реальном времени. Все так и есть, эффект от живого общения гораздо сильнее в плане настроя, действительно важна отдача от тренера а не просто его картинка. Удачи в торговле.

    Большое СПАСИБО Money за организацию. Именно доверие к тебе как организатору для меня стало решающим фактором, чтобы записаться на это обучение. Чему я очень рад. Курс хорош. Сильно изменил мои взгляды на принципы движения цены (хотя я уже и ранее начал копать в том же направлении), дал понимание, в какие стороны необходимо дальнейшее личное развитие и инструменты для этого развития. И конечно же, отдельная благодарность Роману за это.
    Здоровья вам и успеха в торговле!

    Маня, биг спс. Конечно, за то, что провел ТАКУЮ складчину. Но в большей степени за то, что теперь у нас есть тот самый "грааль". И естественно, чтобы его активировать, надо пахать, но по-другому вряд ли могло бы быть. А в самой большой степени спасибо, что теперь нет необходимости скупать трейдерские курсы, вечно что-то искать и митусицца. Тренировка - торговля - профит - тренировка - торговля - профит repeat ... until.
    Касательно новостей: не думаю, что хороший вариант включать их в систему. Как Рома уже говорил, это просто оправдание для толпы того, что в очередной раз тригернули их стопы.

    Было не мало сомнений стоит ли проходить этот курс, но сейчас я понимаю, что это на самом делеединственная ценная информация, которую я получил за 5 летний опыт в трейдинге. Ни одна книга, ни одна стратегия, ни один курс, не дал столь четкого понимания того, что на самом деле происходит в рынке! Поэтому уважаемый Money, от души искренняя благодарность тебе за твой труд, терпение, время, честность! Будь уверен, возможно, это прозвучит несколько пафосно, но я считаю, что ты сделал великое дело! Даже если только один из нас станет стабильно прибыльным трейдером (хотя, я уверен, что после такого курса, должен стать каждый, кто действительно будет прорабатывать данные методики, и для кого трейдинг это не просто увлечение), то это благодаря тебе и Роману! Спасибо вам обоим! Желаю вам удачи и успехов, всегда и во всем!
    Ну а я за работу) Наконец-то с полной уверенностью в том, что все в моих руках!:mad:

    Спасибо Money что организовал данный курс, очень многое для себя понял, если бы не твои отзывы о курсе вряд ли записался, о чем ни сколько не жалею. Еще раз спасибо большое. Хочу также сказать спасибо всем участникам за ответы на вопросы которые возникали.

    Money, Роман, хочу поблагодарить вас обоих за проведенное обучение! Уверен и, наверное, все со мной согласятся, что курс ЛУЧШИЙ во всех смыслах - без заморочек и полоскания мозгов, и с большим акцентом на практическую самостоятельную работу. Без Money эта складчина не состоялась бы. Поэтому вам обоим ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Это было реально круто, вечером по понедельникам семья ходила на цыпочках, поскольку видела что я глубоко в работе, хотя в первый понедельник активный энтузиазм и лексикон Романа их несколько смущал :)
    По последствиям. Теперь открывая графики, глаз уже автоматом ставит уровни, хотя над другими опорными моментами еще надо поработать. Но главное - есть правильная методика. Осталось только продолжать "впахиваться" и все будет в профите. Большом!
    Всем коллегам по группе - спасибо за активность, вопросы и поддержку. Удачи всем! и до новых встреч?

    Money, спасибо за организацию курса Романа Ерина.
    Реально не хотел участвовать, из-за слова скальпинг в названии курса. Хочется реже сидеть за компом. Записался только из-за вашего авторитета, поверив на слово.
    Не пожалел. Это то что лично мне не хватало, целостная стройная система торговли, понимание действий крупного игрока, тренажеры, работа с триггерами. На мой взгляд система Романа больше похоже на внутридневную торговлю, чем на классический скальпинг, что лично меня обрадовало.
    Money, пишу эти строки абсолютно искренне, (благодаря складчику, обучению ранее есть с чем сравнивать курс Романа) спасибо вам!

    Money, ты проделал большую работу по организации данного курса, потратив свое время и силы, большое тебе СПАСИБО. Курс очень замечательный, он дает ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ и НАВЫКИ, а это все что нужно для успеха на бирже и нет не в одном другом курсе.

    Money, спасибо за отлично проведенную работу. Всё было на высоком уровне, всё чётко: организация групп, договоренность о цене обучения, общее сопровождение! Думаю, не мало труда и психоэнергетических затрат тебе это стоило. Я рад, что поверил тебе и записался на курс. Поэтому, тебе все мои дифирамбы!!! Роману, спасибо за то, что не только делится пониманием рынка, трактовкой действий крупного игрока, но и своим отношением к достигаемому успеху слушателей. С практической точки зрения, курс очень полезен. Особенно, поразило 6-е занятие. Где смешались психология, мета-психология. Вот это подход!!! Писать, много чего можно, конечно ещё. Эмоций хороших много от занятий и полученных знаний. Но, сейчас просто хочется сказать :"БОЛЬШОЕ СПАСИБО Money! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Роман! УДАЧИ ВСЕМ и с Наступающими праздниками!"

    Money, присоединяюсь к благодарностям. Отличный курс. Отличная организация. Я заметил, что если чего то сильно хочу достичь, то жизнь сводит с людьми, которые помогают многократно. Не буду загадывать на перед, но по всем признакам это именно тот случай. Еще раз Спасибо.

    Полностью поддерживаю по всем пунктам. Благодарить Money и Романа хочется снова и снова за такие возможности в обучении и постижении рыночных таинств. С удовольствием поставлю лайки, звёздочки с отзывом, и знайте ребята, это только часть моей благодарности вам. Всего буквами не выразить. Буду делать всё возможное, чтобы выразить свою благодарность в виде результатов на рынке! Успехов вам на финансовом и личном фронте.

    Money, в личку не могу тебе написать, поэтому здесь говорю тебе огромнейшее спасибо за организацию нашего мега обучения!
    Если бы не ты, я бы подумал, что курс Романа - ничем не выделяется из тех нескольких десятков курсов, что я здесь приобрел и изучил, которые после изучения в большинстве своем вызывали больше вопросов, чем ответов, и очень редко объясняли именно физику процесса и почему все происходит так, а не иначе.
    Здесь же я получил готовую систему, понимание процессов, и инструменты для наработки навыков, без которых все это - лишь пустая теория.
    Вобщем, огромное тебе спасибо еще раз за то, что указал так сказать верный путь )), и избавил от трат времени на поиски рабочих систем и граалей. Осталось только наработать навык и вперед!

    Money. Присоединяюсь к словам выше. Ни когда бы раньше не подумал, что на складчине найду что искал. тем более до этого и не знал, блуждал как шопоголик дай что купить. но после Романа. у меня появилось вновь желание и понимание что мне надо и как это делать. Ну а без тебя этой складчины не состоялось бы. Поэтому безграничной величины тебе спасибо и здоровья.

    Money – Супер-ОРГ, смог организовать такое непростое мероприятие, без накладок. Очень люблю его складчины. Восхищаюсь его талантом все «вкусно» подать, посмотрите, сколько было желающих пройти этот курс не по 100 руб :)
    Курс стОящий, Рома – умница, обязательно позже оставлю отзыв (не очень люблю эмоциональные отзывы, для принимающих решение, по-моему, более актуальна информация, СКОЛЬКО они смогут зарабатывать).

    Наверно не смогу очень эмоционально,но Money,действительно очень Крутой Орг.-всегда всё чётко,вовремя и понятно и уже ясно,что гарантированно на 100%.В темах разбирается очень хорошо-например данный курс РОмана.От себя добавлю,что если к нему обратиться по человечески,то всегда пойдёт навстречу.В общем за ним можно и дальше идти....Огромное Спасибо Money и Роман.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
  11. Seaman

    Seaman Складчик

    Ребята купив этот курс вскладчину вы навсегда потеряете возможность действительно стать трейдером. Потому что сейчас ваше мышление как бы нахаляву подешевле получить ИНФОРМАЦИЮ, но без обучения в группе, без правильной организации это вам абсолютно не поможет. (Вы наверно заебались один на один биться с рынком постоянно получая от него пизды.) Эти отзывы сверху - отзывы ребят со складчик.ком и они раньше думали как вы, как бы купить курс подешевле и стать трейдером, но сейчас они сделали верный выбор и вложили денежку в себя и результаты их отзывов вы видите выше. Я могу пойти вам навстречу сделать курс живой специально для вашего сайта как это сделал для складчик.сом. Я не беру за свои курсы по 2500$ как матрейид и как черемушкин они стоят намного дешевле. И обучаю я для того чтобы найти дествительно талантливых и трудоспособных ребят, взять их под крыло и организовать свою проп компанию,для торговли на мои средства. Money он модератор вертки форекс и инвестиции на http://skladchik.com/ его авторитет я думаю вырос еще больше среди людей после организации обучения(благодарности ребят это показывают). Но судя по той подборки и выводам который сделал Radio, он тоже видимо толковый малый, хотя с ним я еще не общался. поэтому пусть Radio выйдет со мной на связь и вполне возможно он тоже как мани сможет организовать курс.

    В январе-феврале смогу для вас организовать обучение если, вы действительно хотите стать трейдером, а не нахаляву получив информацию биться один на один с рынком сливая свое бабло и тратя свои нервы. Пока другие работают в команде встречаються, обсуждают, деляться своими наработками и закономерностями и ростут в сотни раз быстрее чем вы.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
  12. soundie

    soundie Член клуба

    Бля. Столько пафоса и продажного бреда из-за какого-то очередного инфопродукта на очередную тему, это звездец. Задорнов таких как вы называет "фуфловтюхи". Именно это и происходило на протяжении двух вышеперечисленных постов.

    Молодец. Специально зарегистрировался на форуме чтобы это сказать. Не поленился же, излил душу. Похож на стадартного полусектант, возомнившего своего учителя прообразом Будды, который поможет стать настоящим человеком трейдером.

    Не переживайте, желающих на вас не найдется, ибо понятно что вы уже выпрыгиваете из штанов, чтобы втюхать свой курс, хотя судя по вашим же словам вы являетесь настоящими трейдерами, зарабатывающими дофига и больше.

    В общем, скинемся с заинтересованными в этом людьми в закрытом разделе без этих пафосных криках о том, как этот продукт сделает всех настоящими трейдерами, избавит от поноса и поможет Пугачеве родить тройню.
     
  13. Seaman

    Seaman Складчик

    Сделает из вас трейдеров очередной мой инфопродукт. Ты чего несешь? Не один инфопродукт не сделает из тебя трейдера, чтобы быть трейдером надо вкалывать как проклятый. Сидя и смотря как ездит Шумахер на канале спорт, ты не станешь новым Шумахером. Ты вообще никем не станешь. Потому у тебя мышление, что какой то там курс сделает из тебя трейдера. Не один курс не сделает. Сделает токлько впахивание. А ты вьебывать не хочешь, нахаляву ищещь информацию потому что денег у тебя НЕТ, а нет у тебя их потому что ты ничего не хочешь менять в своей жизни и выходить из зоны комфорта, а это необходимо делать. И тебе остаеться надеяться, что КТО-ТО или ЧТО-ТО(очередной инфопродукт) сделает из тебя трейдера и поэтому ты только курсы скупаешь(скидываясь в закрытых разделах) как полоумный в надежде найти грааль.
    Поэтому я и написал, что трейдером делает командная работа, обстановка в которой ты учишься и обстановка (работа в группе) после обучения, а не какой то ебаный просмотр курса.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
  14. lathel

    lathel Член клуба

    Seaman, а реальные результаты у участников есть? Доход, деньги в кассе, прибыль? А то отзывы из серии "спасибо, просветлился! лучший тренер!" ничего абсолютно не говорят.
     
    soundie нравится это.
  15. soundie

    soundie Член клуба

    Ну точно инфобизнесмен. Типичный такой, махровый. Это диагноз такой новый появился в 21 веке по мнению одного ученого из стенфордского университета. С возражениями покупателей метафорами работает, в тексте большими буквами пишет, всё как по методичке.

    Кому и что ты доказываешь? Нам ничего доказывать не нужно - с тобой итак всё понятно, мы тут таких много видели, не важно автор ты, его помощник или последователь. И тут все прекрасно знают, что ваши нЕмощные писульки больше чем 100 рублей не стоят. Если хочешь доказать обратное, давай-ка объясни нам механизм ценообразования этого чудо-курса. Вплоть до каждого рубля, чтобы все поняли на что этот каждый рубль потрачен. Почему этот чудо-курс стоит 8400 рублей, а не 7885 рублей, 86 копеек?

    Именно этот вопрос и хочется задать по поводу двух вышеперечисленных постов. Столько пафоса и бреда даже Ксения Собчак не нагоняет.

    Бля. Как же задолбали эти псевдо-НЛПеры, которые научились пользоваться метафорами и пишут их при каждом удобном и неудобном случае для подтверждения своей мнимой правильности суждений. Плохая метафора, это как подземный дирижабль.

    Бля. Начитался книжек по НЛП и популярной психологии аля "Курпатов" или "Бендлер" в лучшем случае, и давай тут вещать про "зону комфорта", и впахивание. Лечить нас не надо, мы таких хронических инфобизнесменов как ты сами лечим.

    [​IMG]
    Один из клинических симптомов "инфобизнесменства" является то, что главным мерилом всего для таких пациентов являются деньги. Хотя вроде бы "настоящие трейдеры" должны знать, что деньги - это только один из многих видов ресурсов (активов), и далеко не самый надежный и долговечный. Где будут эти деньги и насколько они обесценятся при малейших экономических катаклизмах хорошо показали 91, 93 и 98 года, не говоря уже про события в других странах. А при блокаде Ленинграда слитки золота меняли на буханку хлеба. Способ обмена одного товара на меру стоимости другого, подумаешь панацея. Посмотрю я на вас спекулянтов, когда фондовые рынки США осенью упадут к чертям. Какие реальные, а не бумажно-зелено-прямоугольные ресурсы будут в таких случаях ценны можно посмотреть на этих же ваших трейдерских сайтах.

    Денег у меня действительно немного, это верно сказано. Потому что у меня есть другие, более надежные активы, которые при желании могут быть превращены в эти самые деньги в любой момент времени. Но людям с диагнозом "инфобизнес головного мозга" и типичным инфобизнесменам, насмотревшимся курсов от людей с таким же диагнозом, это разумеется не объяснили. Деньги, деньги, деньги...

    Мой главный актив - это не каких-нибудь три объекта недвижимости, четыре счета в банке, два транспортных средства, наследство или золотых монеты на черный день. Главный актив - это знания. Которые в любой момент времени позволят заработать ровно столько, сколько нужно. И которых за годы на этом ресурсе у меня действительно накопилось много, ведь среди очередных тренингов время от времени появляются действительно стоящие. А такие как твой больше одного взноса за складчину не стоят, ибо о качестве материалов судят по интеллектуальному развитию автора, который, к сожалению, им не обладает, ибо мнит себя выше других и даже ощущает за собой право кому-то давать советы.

    Ты тоже никем не станешь. Хрен пойми откуда взявшийся гуру, занявший стопятисотое место на каком-то там очередном конкурсе, о себе пишет: "успешные трейдеры страны". Заводы стоят, промышленность стремится к нуля, одни успешные трейдеры вокруг.

    Вы тут меня к трейдерам причислили по глупости, хотя я всего-лишь вызвался людям помочь организовать складчину.
     
  16. Seaman

    Seaman Складчик

    Результаты есть у некоторых после курса(это редкость), у остальных через 4-5 месяцев после курса, потому что отработка навыка требует времени. Как только ты закончил институт(например по управлению бизнесом) к тебе сразу не подбегают и не говорят через 5 минут после выпуска, ну что каким крутым бизнесменов ты стал. Все понимают, что институт это только знания, а бизнес строиться на основе знаний полученых в институте и для этого надо много времени. Тоже самое и здесь глупо думать, что прямо после курса ты увидешь деньги В КАСЕЕ(из бизнес-молодости).
     
  17. Seaman

    Seaman Складчик

    Поверь спалить что ты со складчины вообще не проблема при покупке курса. И я легко спалю, естественно спалю уже перед отправкой курса тебе. Ну а когда я спалю денег естественно возвращать тебе никто не будет и будешь ты из своего кармана ребяткам их возвращать. Поэтому пробуй организовывай.
    Организовать можно только если например модератор выйдет со мной на связь мы договоримся и все будет нормально. А так пробуй конешно организовать, но с вероятностью 80% готовься, что будешь отдавать деньги ребятам из своего кармана за несостоявшуюся складчину. Не в ком случае не пугаю и не угражаю упаси бог. Просто хочу тебе помочь и предупреждаю. А дальше голова у тебя своя на плечах - делай свой выбор сам. Большинство авторов беситься, нервничают, рвут и мечат, начинают снимают свои курсы с продажи, даже понимая, что инфопротектор взламывают. Как видишь я ничего с продажи снимать не собираюсь, потому что знаю четкие методы, о которых даже вообще не подозревашь - как тебя или любого другово спалить в покупке складчины. Поэтому конешно пробуй организовывать если есть лишние 8400.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
  18. g1009

    g1009 Член клуба

    Боюсь этот номер не пройдет.
    Поскольку если автор появился и предлагает провести авторскую складчину, то скидываться на него уже запрещено. В крайнем случае раньше так было.

    Боюсь этот номер тоже не пройдет.
    Все, кто хотел, уже на Складчике обучились.
    Аудитория и здесь и там практически одинаковая.
     
  19. soundie

    soundie Член клуба

    Ага. Штук 20 авторов предыдущих моих складчин тоже так думали.
    Ковалёв так вообще здесь по несколько участников от себя делегировал. И ничего, справляемся.

    Во-первых, до этого не дойдет. Во-вторых, это уже нарушение закона. В-третьих, после всех вышеперечисленных слов никому твой горе-курс не нужен, ибо твой диагноз ясен и если чему у тебя и можно учиться, так это редкостному идиотизму в высказываниях.

    [​IMG]

    Ну значит скинемся не на этом сайте, делов то :D
    А потом раздадим всем желающим и выложим куда только можно. Потому что этот фрукт реально обнаглел. Написал бы скромно, что да, я автор, предлагаю такие-то условия со скидкой и техподдержку, буду рад если организуете складчину. Так нет же, настрочил кучу бредятины, поднял тут пафоса в личке с привлечением других участников, и что-то тут кому-то высокомерно доказывает. Я конечно сам тут высказывался достаточно резко, уж простите. Так как порядком надоели эти псевдо-гуру. Но что могу сказать точно: у таких людей учиться совершенно нечему. Пусть они сами лучше орфографию подучат, а потом только делают свои чудо-юдо курсы.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
  20. Seaman

    Seaman Складчик

    Вообщето я по человечески все и написал в начальном посте и сказал что я автор и организую обучение вам со скидкой. А вы меня начали меня оскарблять(Бля. Столько пафоса и продажного бреда из-за какого-то очередного инфопродукта на очередную тему, это звездец. Задорнов таких как вы называет "фуфловтюхи". Именно это и происходило на протяжении двух вышеперечисленных постов. ) говоря что я пафоса какого-то напустил и т.д. лично вам я ничего не сделал, чтобы вы мне такое в ответ писали. Написал, что пусть модератор выйдет со мной на связь и мы договорисмя.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей