Очень Смешные Анекдоты

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем slavbase, 24 янв 2010.

  1. sprint

    sprint Член клуба

    Реальная НашаРаша

    Только мы строим многомиллиардные трубопроводы:
    1. http://www.youtube.com/watch?v=w-1bMrcN ... _embedded2
    2. Продолжение (я со смеху чуть не лопнул "Ну погоди") http://www.youtube.com/watch?v=NzLGvs9t ... r_embedded



    Только Мы можем победить в новых видах спорта о которых еще никто не догадался:
    http://www.youtube.com/watch?v=P2i-FoGBsUg
     
  2. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

  3. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Еду я значит в маршрутке. На остановке заходит мама лет 24 с дочуркой годиков 4.
    - Дочь: Мама купи мне барби!
    - Мама: Зачем тебе кукла? У тебя и так их уже 3! Давай лучше раскраски.
    - Дочка начинает нудить: Мама я хочу куклу - купи.
    Девочка
    уже истерическим голосом давай упрашивать мать, но та на все это не
    реагировала. Нам порядком уже надоедало это нытье и вдруг дочурка
    говорит:
    - Если ты не упишь мне барби, то я кое-что расскажу бабушке!
    - Мать: Ну и что же ты расскажешь?!?
    - Дочь: А вот расскажу.
    - Мать: Что ты расскажешь бабушке?
    Мы все навострили уши, нам было интересно, что же она расскажет.
    - Дочь: Я расскажу как ты вчера папе писю лизала!
    Вся маршрутка взорвалась, даже водитель смеялся. На следующей остановке
    мама с дочерью вышли и зашли молодой папаша с сыном лет 8 и садятся на
    то же место, где сидела прежняя родительница.
    - Тут сын говорит: Пап, купи солдатиков!
    Опять взрыв смеха, водитель даже остановился! После того как водила успокоился он повернулся к отцу и говорит:
    - Мужик, купи от греха подальше!
     
  4. an8888

    an8888 Член клуба

  5. slavbase

    slavbase Член клуба

  6. Phenix

    Phenix Член клуба

    Предприниматели, спешите воспользоваться советом! xD
    http://www.youtube.com/watch?v=D_-WgC_negQ
    P.S.
    Девушка приятная. :)
    P.P.S.
    И другие видео с ней гляньте! ))
     
  7. gravityalarm

    gravityalarm Член клуба

  8. Adrenalin

    Adrenalin Член клуба

    Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает:
    У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом?
    — Нет
    — Разговор закончен!

    Подходит парень к отцу, и рассказывает. А отец ему:
    — ну что я могу тебе сказать? Ты конечно можешь Cвой Бентли на 2 БМВ разменять, но Сносить третий и четвёртый этаж ради бабы, сынок, это не серьёзно.......
     
  9. verse77

    verse77 Член клуба

    Нашёл вот на одном форуме. Для поднятия настроения :)

    На передних сидениях едут две бабушки.
    Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
    Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
    Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
    Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
    А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
    Парень становится пунцовым. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
    Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
    Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
    Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
    покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
    Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
    Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
    Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
    Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
    По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
    По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
    И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
     
  10. avma

    avma Член клуба

    Уважаемые форумчане, как только вам станет грустно, настоятельно рекомендую
    читать заново этот рассказ - пародию.
    Пародия - на так называемые ценные курсы, которые так стремительно рождаются в сети,
    но к сожалению ни чем не помогают - одна вода, кидалово и обман.
    Отличного смеха и прекрасного настроения.
    С новым 2011 годом !!! :)


    Замучал кризис? Остался без работы? Нет денег на выплату кредита?
    НЕ БЕДА!

    Вам на помощь придет курс "Большие возможности ЛОПАТЫ" - новейшие технологии в деле копания уже сегодня! Займитесь простым делом и зарабатывайте 150000 рублей ежемесячно уже завтра (если сегодня вы купите этот уникальный курс)!

    Хотите много денег?! Хотите столько денег, чтобы теща сдохла от зависти?! Хотите так много денег, чтобы банк отказывал вам в открытии счета, потому что к вам надо отправлять инкассаторский броневик, чтобы перевезти все заработанные деньги?!

    Хотите?!!! Тогда читайте дальше!

    Я вчера заработал 1000$ только на одном огороде. Получил руководство, посвятил один вечер его прочтению и уже на следующий день смог договориться с соседкой о вскапывании ее огорода. Теперь я действительно перестал думать о том, чем мне кормить своих детей. Спасибо MasterX, что открыл мне глаза, как надо зарабатывать деньги!

    Алексей Иванов, г. Вышний Выволочек

    Приветствую вас! Раз вы зашли на мой сайт, то уже готовы расстаться с небольшими деньгами, чтобы я не голодал, а вы смогли научиться зарабатывать немного больше чем вчера. Наверно, вы ищите кнопку БАБЛО, но такой кнопки нет. Зато есть уникальная технология управления лопатой, а это больше чем просто БАБЛО, это МНОГО БАБЛА!

    Я хочу поведать вам о способе рубить бабло с помощью лопаты и вовсе не так, как это делал Раскольников. Вам не придется бить по голове старушек. Все что вам надо, это немного земли, удобная лопата и мой курс "Большие возможности лопаты".

    Стоит вам изучить этот курс, и вы сможете нагибаться в два раза меньше, а кидать в четыре раза больше. И с этих пор заработок с помощью лопаты покажется вам очень легким!

    Что такое ЛОПАТА?

    Это черенок из дерева и лопата из металла. В настоящее время есть множество сложных и дорогих инструментов для перекопки земли, например, экскаватор, но я перепробовал их все и пришел к выводу, что лучше простой лопаты ничего нет. Надо просто научиться с ней управляться! В чем вам и поможет мой курс "Большие возможности лопаты"!

    Кому нужна лопата?

    Лопата нужна всем! Лопата нужна живым: вы можете копать огороды дачникам, можете вскапывать палисадники возле дома, вы можете рыть канавы и ямы для компаний и фирм. Лопата нужна мертвым: вы можете закапывать трупы для киллеров, гробы на кладбище и кошечек для безутешных соседей!

    Вы можете работать лопатой, как средством защиты - охраняя бизнесменов во время поездки или их автомобили на стоянке. Мы можете с лопатой ходить на охоту на крупного зверя - один удар лопатой заменяет десять ударов ножом!

    Возможности применения лопаты не просто огромны - они БЕСКОНЕЧНЫ!

    Узнайте о том, как применять лопату в любое время года. 10 тысяч назначений лопаты к вашим услугам, если вы напишете мне на [email protected]

    Что вам нужно, чтобы начать зарабатывать с лопатой?

    1) Лопата
    2) Руки
    3) Ноги
    4) Голова
    5) Курс "Большие возможности лопаты"

    И по отзывам моих покупателей я знаю, что п 4) лишний!

    Выгодно! Сверхвыгодно! Суперпупервыгодно!

    1) Сверхмалые вложения - лопату можно украсть у соседа или взять погонять у друга!
    2) Лопату можно применять независимо от ситуации в стране и погоды на улице!
    3) Лопата помещается у вас в прихожей за дверью и почти не занимает места дома!
    4) Перевозить лопату с места на место очень легко!
    5) Круг клиентов неограничен!
    6) Это заработок от 150000 рублей и это только начало!
    Мое предложение:

    Воспользуйтесь моим опытом и знаниями и начните зарабатывать уже завтра. Лопата превратит вашу унылую жизнь в сказку! Стоит купить этот курс и уже завтра все телки будут ваши, а карманник будет ломиться от денег!

    Из этого руководства вы узнаете:
    - из чего состоит лопата,
    - где достать лопату,
    - как держать лопату, чтобы нагибаться меньше, а кидать дальше,
    - как искать клиентов на лопату,
    - как уговорить клиента отдать деньги, пользуясь лопатой,
    - зачем копать, если у вас есть лопата, а у клиента деньги.

    Руководство изнутри никак не выглядит. Зато картинка диска красивая. И вы получите эту картинку по почте, если переведете мне немного денег.

    Но на этом аттракцион невиданной щедрости не кончается! Вы абсолютно бесплатно получаете 50 уроков жадности: вы узнаете, как, ни разу не взяв в руки лопату, зарабатывать во много раз больше, чем с лопатой!

    Покупая сразу два курса "Большие возможности лопаты" со скидкой, вы можете подарить один из них тестю и перестать наконец копать тещину дачу!

    И все это счастье всего за

    10 рублей!

    Но только в течение получаса, как вы это прочитали. Звоните и пишите немедленно!

    Супер!
    Стоило мне открыть курс, я понял, что лопата - вот, к чему я стремился всю жизнь. С тех пор, я развелся с женой и сплю с лопатой, только она меня понимает и содержит!

    Петр Кузьменков, г. Москва, 54 года

    Я остался без работы и все мои 10 детей и 16 собак просили есть. Последние деньги я потратил на курс "Большие возможности лопаты" и не пожалел. Теперь, когда я закопал на заднем дворе всех собак - еды и места в доме стало больше. Более того, когда я закопал несколько соседей, остальные стали приносить ко мне домой деньги и пищу. Теперь я счастлив, а дети так рады, что по вечерам перестали шуметь и дают мне отдохнуть после трудового дня. Этот курс - настоящая находка для многодетных отцов!

    Николай Фросин, г. Тихвино, 34 года

    Я нашла ссылку на этот курс в Интернете и просто заболела им. Я купила 10 лопат и перекрасила их в розовый цвет. Все мои подруги захотели такие же лопаты и я стала крайне популярной на курсе. Теперь от мальчиков нет отбоя. Спасибо создателю курса! Я на седьмом небе!

    Татьяна, Санкт-Петербург, 19 лет

    Вы можете купить курс в любое удобное для вас время. Достаточно просто связаться со мной и получить ссылку для оплаты.:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :
     
  11. lathel

    lathel Член клуба

    Ханты моются 2 раза в жизни:
    Первый раз - когда рождаются
    Второй раз - когда тонут
     
  12. ildar343

    ildar343 Член клуба

    Пришла давеча на работу вся из себя такая красивая. В новом пиджаке, с хорошим макияжем и в отличном настроении. Встречаю в холле сотрудницу с трехлетним сыном. Сотрудница подводит ко мне ребенка и говорит:
    - А это, Мишанька, тетя... Очень хорошая тетя.
    Дитятко окидывает меня задумчивым взглядом и громко выдает:
    - Классная тетя. И пиздак у нее классный.
    Стоящий рядом сотрудник комментирует:
    - Да, мужик растет!
    Остаток дня мамашка учит малого правильно произносить слово "пиджак".
     
  13. ildar343

    ildar343 Член клуба

    Амерекаснкий форум.Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе долго расказывают какой ты му*ак.
     
  14. ildar343

    ildar343 Член клуба

    Один знакомый быстро гнал на машине. Дело было вечером, а тут есть такие автоматические камеры, которые фотографируют всех быстро едущих гонщиков, ну вот, сделали и его портрет. Через неделю приходит ему чек на энную сумму и фотография его
    Машины с показателем скорости. Hу он, не будь слишком серьезным человеком, взял, сфотографировал на столе деньги на сумму, указанную в чеке и выслал по обратному адресу. Еще через неделю приходит ответ. Он открывает конверт - там фотография наручников.
     
  15. lathel

    lathel Член клуба

  16. dancer

    dancer Член клуба

  17. Bayron3

    Bayron3 Член клуба

  18. ozls

    ozls Член клуба

    Bayron3, отличные ролики))
     
  19. gaffar

    gaffar Складчик

    Он съел три огурца, банку шпрот, две упаковки селёдки, выпил три пакета
    кефира и сел в автобус.
    Смотрите на Первом канале "Остановка по требованию"!
     
  20. Raido

    Raido Член клуба

    Учительница:

    — Ребята, скажите мне, какая часть моего тела вам больше всего нравится, а я вам отвечу, кем вы станете, когда вырастите.

    Машенька говорит:

    — Мне нравятся Ваши волосы!

    — Ты будешь парикмахером.

    Коля:

    — А мне — глаза!

    — Ты станешь окулистом.

    — Вовочка, а что тебе нравится?

    — Да я уже понял, что буду работать на молочной ферме…

    Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
    В далекой Англии правили Король и Королева.
    И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились сэру
    Ланселоту.
    Ему очень хотелось поцеловать их.
    И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он
    помочь ему в его желании.
    Мерлин согласился, но сказал, что это будет стоить Ланселоту 1000
    золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
    Мерлин пошел в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала
    чесуху кожи.
    Потом он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой
    жидкостью бюстгалтер Ее Величества.
    На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда
    себя деть - так у нее чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король
    сразу же послал за Мерлином.
    Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и
    что ей поможет только слюна сэра Ланселота.
    Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал
    королевские груди.
    Радости Ланселота не было предела - свершилось его заветное желание.
    На следующий день Мерлин пришел за положенным ему гонораром, но Ланселот
    прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша.
    И правда, не пойдет же Мерлин жаловаться Королю.
    Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал
    волшебной жидкостью трусы Короля...
    Мораль: долги свои надо платить.
     

Поделиться этой страницей