Очень Смешные Анекдоты

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем slavbase, 24 янв 2010.

  1. Tassadar

    Tassadar Член клуба

    Откуда же берутся дети?
    Читаем тут: http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html
    Довольно старая тема, конечно, но я посмеялся повторно, аж до слёз, особенно над комментариями к книжке :D
     
  2. piton2k

    piton2k Член клуба

    Над некоторыми комментами просто уже плакал от смеха!!!))
     
  3. dancer

    dancer Член клуба

    Їдуть два ковбої - Джонні та Біллі. Один другому каже:
    - Біл, тобі не здається, що з цією сигарою ти змахуєш на підараса?
    - Вибач Джонні, буду змахувати на іншу сторону
     
  4. Tassadar

    Tassadar Член клуба

    Друзья, вот история, над которой я просто плакал от смеха... Читал на работе, несколько раз приходилось выходить на балкон, чтобы проржаться...
    Советую дочитать до конца, несмотря на то, что много букв :)
    Собственно, сама история:
    """Прекрасный августовский вечер, примерно 18:00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть-чуть попискивал. Накануне была какая-то вечеринка с количеством алкоголя, не совместимым с жизнью. Я открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое ненавязчивое похмелье. Выражалось оно в частичном параличе половины моего тела, то есть правая рука и правая нога не слушались моего мозга. А также я оглох, и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это: «А-а-а… у-у-у… г-г-г…» По глазам своей собаки я понял, что если в ближайшие минут пять не выведу ее на улицу, то к запаху моего перегара добавится еще и запах ее говна. Я накинул джинсовую курточку (которая впоследствии сыграет немаловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.

    Вы когда-нибудь пробовали ходить с полностью не подвластными вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально. А жизнь-то по ходу налаживается… И посему, решено было отправиться на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.

    И вот я на месте: собаки, люди, вечер, тепло… Я же пытался найти укромный уголок, чтобы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье просто невозможно. То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди, вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам. Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток, была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа спросила у меня: «Слышишь, брат, а может, посрем?» И в тот же миг волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, дураку понятно — надо потихоньку идти домой. Но, с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна. И поэтому я прислонился к дереву и закурил.

    Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я, по-моему, даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял, что или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль… Я снова закурил… Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но уже тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу: «А не пойти ли мне домой?» Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.

    Третья волна пришла, как цунами. Моя жопа меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала: «А вот теперь, парень, давай, я буду срать». Она не спрашивала, а утверждала. Мои глаза вылезли из орбит, у меня, по-моему, даже язык вывалился изо рта. Титаническими усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял, что у меня есть максимум минуты три-четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся, куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.

    Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении, куда несусь, не смогу погадить. И поэтому резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало то, что пыталось вылезти из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной, не касаясь земли лапами, то в ее глазах прочел всего один вопрос: «Хозяин, ты что, пиз…ся — так быстро бегать?» Давление в жопе достигло критических параметров. Мне уже было все по х…й. Я готов был просто сесть и посрать там, где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать. Майка прилипла к моему телу. Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. О, чудо… Небольшая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны… Я сделал это по-могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.

    Вы, наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес странно повел носом и очень уверенно направился к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.

    — Ой, а кто тут у нас такой красивый?

    Я чуть не ох…ел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый — это я. Прямо по направлению к моему месту высера шло очень милое создание женского пола с французским бульдогом. У меня оставалось всего два варианта. Первый: за две секунды вытереть жопу, надеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения. Второй: продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки. Я выбрал второй вариант, накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!

    — А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу? — сказала пилотка, приближаясь ко мне.

    — У меня ма-а-альчик, — выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.

    Пишу эти строки и плачу. Как тяжело срать перед симпатичной девушкой, делая при этом вид, что просто сидишь на корточках.

    Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну, как можно было назвать бульдога Мусей?

    — Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда, и у нас нет друзей, — прощебетала девушка.

    «Подожди, я щас просрусь и стану тебе другом», — пронеслось у меня голове.

    — У кого это у ва-а-ас? — бля… Моя жопа меня сейчас попалит.

    — Так у нас с Мусей, — захихикала девушка.

    У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то, что под ней, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора я чувствовал, как из нее постоянно мелкими порциями выливается говно.

    — Ой, а вы на выставки ходите? — проворковало создание.

    — Хо-о-оди-и-им-м-м, — простонал я.

    — Ой, как интересно, расскажите, — невинно хлопая глазками, пропело создание.Пиз…ец, это просто пиз…ец, я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.

    — Ну, мы это, чемпионы Укра-а-аи-и-ины-ы-ы, — еще пару таких звуков, и она подумает, что мне нехорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то, как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку.

    Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них. Затея мне не очень понравилась, потому что я чуть не упал в свое говно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу, и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.

    — Меня зовут Анжела, а вас как? — сказала девушка.

    Ты мне еще руку протяни для рукопожатия.

    — А меня Са-а-аша-а-а, — пиз…ец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.

    — Я вот гуляю утром в 10:00 и вечером в 19:00. Смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, — выдает создание.

    Если честно, очень хотелось послать ее на х…й вместе с Мусей, но я полез в карман куртки и честно начал записывать ее телефон. Пиз…ец, снял девку, когда срал. Гы-гы-гы.

    Тогда мне было уже не до смеха… Моя жопа сама по себе издала до того противный звук, что описать его, наверное, не получится. Но, скорее всего, это было похоже на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж с вкраплениями звука падающего жидкого говна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может, девка ничего и не поняла, но Муся четко уловила направление этих звуков. Муся неспеша потрусила прямо ко мне. Мой же пес, сука, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно — как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то непременно уловит тонкий запах моих испражнений и тогда точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ничего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.

    Муся, осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла намного дальше, Муся начала лизать мне ее, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка: «Если Муся лижет мне жопу, значит, она стоит как минимум по пояс в моем говне». Вот тут я совсем ох…ел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу. Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал…

    И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины. Четвертая волна калоизвержения была подобна девятому валу. Я уже не мог контролировать ни себя, ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось наружу килограмма два говна. Муся странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.

    — Муся, Муся, девочка, иди ко мне, — встревожилась хозяйка.

    «А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку?» — как в тумане пронеслось в моей голове.

    Когда я увидел Мусю, то понял, что все страхи, которые испытал до этого, были просто детским лепетом. Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто ох…ел. Я полностью обосрал Мусю с ног до головы, я засрал ей все — глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок говна на бульдожьих ножках…

    У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете? Правильно, вы возьмете ее на руки, дабы определить странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси взяла ее на руки… Блин, Анжела была зачетной пилоткой."""
     
  5. alexey2115

    alexey2115 Член клуба

    Вчера детская передача «Спокойной ночи малыши» была почти сорвана упорным молчанием Хрюши.
    Это молодой актер кукольного театра, увидев в первый раз так близко под столом раздвинутые ноги Оксаны Фёдоровой, забыл все слова!
     
  6. AlexK

    AlexK Член клуба

    История обосравшегося

    Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха. Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае. Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.

    Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?

    Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить.
    Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому. Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц. - Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны. Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло. И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут. И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.

    - Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка. - Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо. И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит. Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.

    - А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она. - Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю - А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец, но выдаю другое: - Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше. Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу. А я шуршу вещами. Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.

    - Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.

    - Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?-
    уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы.

    Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу. - Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне? Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.

    - Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
    - Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне. Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся. Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.

    - Вы ,вы ……мямлет она - Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет. Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю. Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда. Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова. Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться. И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал. Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол.

    Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало. Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю. Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома. Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась? Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу. Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее
     
  7. pshopen

    pshopen Член клуба

    Приходит Вовочка домой со школы:
    - Мама мама мы сегодня клей разлили а учительница упала и приклеилась.
    - Вова вы её хоть отодрали???
    - Да! некоторые даже по 2 раза

    Публичный дом.
    Вовочка:
    - Сколько?
    - 50 у.е.
    - А если я снизу?
    - От перестановки мест сумма не меняется!
    - Марьива-а-анна?!

    Сидит Вовочка дома, учит вслух стихотворение:
    - Буря мглою небо кроет... буря мглою небо кроет...вихриснежные крутя...снежныекрутя....крутя.....крутя...крутя...
    Голос матери с кухни:
    - Вовочка! Вынь руку из штанов!!

    Стоят две девятиэтажки напротив друг друга.Один сосед орет другому.
    -Миша! У тебя когда день рождения?
    -В январе. А зачем тебе?
    -Я тебе шторы подарю.А то весь дом видит как у тебя жена минет делает.
    -А у тебя когда?
    -В апреле.А тебе зачем?
    -Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

    Утром, кое- как проснувшись с глубочайшего похмелья, с трудом одевшись, небритый мужик полчаса рассматривает себя в зеркало. Положил руки себе на плечи:
    - Ну алкаш алкашом...
    Убирает руки:
    - А так - майор милиции!

    Медведев на совещании в МВД:
    - Мы оснастим нашего полицейского современным компьютером, радаром, алкотестером, индификатором, видеокамерой!
    Вопрос из зала:
    - А не тяжело ему будет за преступниками бегать?
    - Хороший вопрос… Пожалуй, достаточно будет свистка!

    В паспортном столе:
    - Я хочу поменять свои данные.
    - А кто вы сейчас?
    - Иван Говно.
    - А кем хотите стать?
    – Витааааликом...
     
  8. valery

    valery Член клуба

    Знаменитый русский поэт Жуковский (Пушкин почитал его своим учителем) в зрелом возрасте был весьма известным в стране человеком и даже обучал семью Государя Императора русскому языку и изящной словесности.
    Как-то на загородном пиру, при большом стечении всякого народа наиголубейших кровей к Жуковскому подошла наивная двенадцатилетняя Великая Княжна, увидевшая сие слово на заборе из окна кареты и громко спросила:
    – Господин поэт! А что обозначает слово «*уй»?
    Все замерли... Но Жуковский, не растерявшись и даже не поморщившись, ответил:
    – Высокородная княжна! В великорусском языке есть глагол «совать». Обозначает он – помещать, вставлять что-либо, куда-либо. От него образовано повелительное наклонение «суй». В малороссийском диалекте есть глагол «ховать», обозначает – прятать. От него образовано повелительное наклонение «*уй», по-русски обозначает – «прячь».
    У присутствующих вырвался вздох облегчения. Княжна, довольная, ушла. Все продолжили стучать вилками по тарелкам.
    После чего к Жуковскому подошел Государь Император, достал золотые часы и подал поэту со словами: «На, *уй в карман! За находчивость!»
     
  9. pshopen

    pshopen Член клуба

    Зaходит в кaбину летящего сaмолетa новый русский:
    - Брaтaны! У меня сегодня день рождения. Сделaйте для меня мертвую петлю!
    - Дa вы что! У нaс воздушный коридор, прaвилa полетов...
    - Штуку бaксов, в нaтуре, кaждому!
    Пилот тут же штурвaл нa себя - делaет мертвую петлю, вырaвнивaет сaмолет и считaет деньги.
    Тут из туaлетa выходит нaркомaн:
    - Ну, чувaки, в нaтуре, вот это зaцепило! Аж зa воротник нaсрaл!

    Вызвaлa учительницa (У) в школу отцa Вовочки (О) и говорит:
    - Вaш сын aбсолютно не учит уроки! Ведет себя отврaтительно, говорит пошлости.
    (О): В кaком смысле?
    (У): Я зaдaлa вопрос у кого из животных сaмые большие яйцa и он мне ответил, что у слонa.
    (О): А что, это рaзве непрaвильно?
    (У): Нет! Сaмые большие яйцa у стрaусa!
    (О): Дa вы что! Прaвдa? Теперь я понимaю, почему он писaл тaкие грустные медленные вaльсы.

    Брaчнaя ночь. Молодaя ненaсытнa. Один рaз, другой, третий. Под утро женa зaдремaлa, a муж, шaтaясь, идёт в туaлет. Пять минут его нет, десять...
    Женa просыпaется и идет его искaть. Видит, кaк тот шaрит в трусaх и шепчет:
    - Ну дaвaй... вылезaй... я тебе точно говорю, онa спит.

    - Аллё, Серёга! У меня жена забеременела!!!
    - А чо ты мне-то сразу звонишь??? Меня в тот день вообще в городе не было...

    Путин и Медведев насадили Лукашенко на шампур и жарят на костре. Медведев:
    - Вов, а зачем ты его так быстро крутишь? Прожариться не успеет.
    Путин:
    - А я его когда медленно кручу - он у нас уголь пи$дит.

    Поздняя ночь, дождь. К таксисту подсели двое. Сидят сзади и вспоминают кого они сегодня ограбили и убили. Таксист слушает их, ни жив ни мертв от страха.
    И вот ему на плечо кладется рука...
    - Браток, останови машину, мне отлить нужно!
    - Что вы, ребятки, такая непогода - ссыте в машине!
     
  10. dancer

    dancer Член клуба

    У меня реально бывают такие мысли, немного тупова-то, но смеялся от души

    Видеокурс от Сержа Горелого. Часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=FvDAHbRL72w

    Видеокурс от Сержа Горелого. Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=o2H_HV6w ... ure=relmfu

    Видеокурс от Сержа Горелого. Часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=fsLPsGo8 ... ure=relmfu

    Видеокурс от Сержа Горелого. Часть 4 http://www.youtube.com/watch?v=GuQ19DhoP2w

    Видеокурс от Сержа Горелого. Часть 5 http://www.youtube.com/watch?v=qkKhoeDkKVg
     
  11. Sergius666

    Sergius666 Гость

    Dmitrij302 Про Сержа Горелого - Сила, посмеяться от Души Можно :-D
     
  12. piton2k

    piton2k Член клуба

  13. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    "Господин Прокси-Сервер" - старый баянище из жизни сисадминов:
    Show Spoiler
    Я работаю сисадмином в некой конторе, сталкиваясь с глупостью юзеров постоянна. Сегодня приходит тетка одна и говорит:...
    - Я пересела за другой компьютер, перенесите мне туда мой пароль.
    - ?!?!? Зачем?
    - Ну мой туда не подходит.
    - Введите имя пользователя и пароль со старого компьютера, все будет работать.
    Проходит минут 15:
    - Не получается....
    - Какое имя и пароль вы вводите?
    - Свои ..... (Называет свое имя и пароль)
    - ?!?!ЭТО СО СТАРОГО КОМПЬЮТЕРА?????
    - Нет, это мое имя и новый пароль.

    - Я же вам сказал, введите имя пользователя и пароль со старого компьютера!
    - Я хочу чтоб было так как я пишу и пароль новый.
    - Хорошо.
    Создаю нового юзера и ее новый пароль.
    - Ну, в систему попали?
    - В какую систему?!? У меня даже в видовз еще не вошел, пишет пароль неверный!
    - Какой вы пароль вводите?
    - 19111976!
    - Так вы же просили пароль РОМАШКА!
    - А я уже передумала.
    - Я сейчас подойду....
    Прихожу в отдел, пишу имя юзера и пароль. В систему залогинился. Нажимаю аккорд:
    - Какой пароль вы хотите?
    - 19111976.
    - Точно?Вы хорошо подумали?
    - Да, я его точно не забуду.
    - Хорошо.
    Прошло где-то 40 минут:
    - У меня виндовз не загружается, говорит пароль неверный.
    - А какой вы пароль вводите?
    - (Набор букв).
    - Я же вам поставил 19111976!
    - А я его поменяла, чтобы вы не знали!
    - Ну зачем тогда мне звоните???
    - Я забыла новый пароль.....
    - ЧТО??????- Я забыла новый пароль.
    Сбрасываю пароль ставлю 123456 и запрещаю смену пароля пользователем.
    - Пароль будет 123456!Поменять его нельзя, даже не пытайтесь!
    - Спасибо.
    Еще где-то через минут 10:
    - У меня почта удалилась и все мои документы!
    - А они там были?
    - ДА! Конечно! На старом компьютере.
    - А вы сейчас за старым компьютером?
    - Нет, за новым...
    - И как вы думаете ваша почта и документы попадут на новый компьютер?
    - Автоматически должны! Я об этом в книжке прочитала!
    - В какой? Компьютер для ЧАЙНИКОВ?
    - Не помню, нет вроде.
    - Хорошо, перенесу ваши данные.
    Копирую профиль, редактирую, проверяю:
    - Вся почта на месте?
    - Да, вроде.
    - А документы?
    - Да.
    - А картинка с рабочего стола?
    - Да, спасибо.
    - От меня еще что-нибудь нужно?
    - Нет, если что я позвоню.
    - Хорошо.
    Еще через 15 минут:
    - У меня был почтовый ящик на майл.ру, а теперь его нет. Как туда попасть? (Звонит тоже уебищо)
    - Использование Майл.ру запрещено руководством компании.
    - Но.. мне там... по работе надо!
    - Пишите письмо руководству!
    - Вашему или моему?
    - У нас одно руководство!
    - А кто?
    - Да кто угодно! Хоть директор хоть нач отдела!
    - Ладно...
    Звонит шеф:
    - Сделай ей ящик, задолбала уже...
    - Хорошо.
    Настраиваю ящик в аутглюке.
    - Адрес?
    - (Говорит ящик)
    - Пароль?
    - Я не помню... А вы разве не знаете?
    - !?!?! Откуда? я за ваши личные ящики не отвечаю.
    - Но вы же сисадмин! Сделайте чтонить!
    - Обращайтесь к администрации майл.ру.
    - А какой телефон?
    - Беспонятия.
    - Вы вообще что-нибудь можете?
    - Да, шефу принести распечатку последних посещенных вами сайтов.
    Покраснела как вареный рак:
    - Но никто не видел, куда я захожу.
    - Дык я всех предупреждал месяц назад, что ведется история на сервере. Кто куда лазил, вы что на планерке небыли?
    - Была.... Так вы мне пароль восстановите?
    - Нет.
    5 минут, звонит шеф:
    - Восстанови этой еб..той пароль.
    - Я попробую, но не обещаю.
    - Придумай что-нибудь! Потом доложи!
    Шеф обычно добрый и отзывчивый человек, но эта довела его до белого каления.
    Вытаскиваю пароль со старой системы.
    - ВСЕ?! Теперь ВСЕ?
    - Да спасибо, а вы правда можете посмотреть кто где лазит?
    - Конечно!
    - А можно мне сделать так, чтоб никто не знал куда в инете я хожу?
    - Можно, через ГТО, и руководство.
    - А что такое ГТО?
    - Гастроном там! О!
    - А почему О?
    - Это шутка, нельзя так сделать.
    - Почему?
    - Потому что использовать интернет в личных целях у нас ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
    - А кто за это отвечает?
    - Я!
    - Понятно, только не давайте директору сведения на меня?
    - С чего вдруг?
    - Ну-у-у-у, мне бы не хотелось чтобы директор знал.
    - Я подумаю.
    - Спасибо.
    - Не за что.
    Иду к шефу, смотрим, сплошное порево, сайты знакомств, и прочая хрень, если бы ограничения на трафик в час, вообще бы фильмы качала.
    - А она вообще работает? - спросил шеф.
    - ХЗ, можт и работает.
    - Сайты ограничить можешь.
    - Канечна,
    - Только этой ДУРЕ не говори, достанет потом.
    - Ок.
    Закрываю все содержания ХХХ и Знакомства.
    - У меня интернет не работает, - опять знакомый голос.
    - Весь или только определенные сайты?
    - Весь.
    - На какой сайт заходите?
    - .......... На любой.
    - попробуйте http://www.ru работет?
    - Да.
    - Значит и Интернет работает, назовите точный адрес сайта который не работет.
    - .................... Я-я-я, не-не-не знаю........ - тетка начала заикаться.
    -Вот razluki.net. //прим. сайт знакомств
    - А что пишет?
    - Аксесс денайд.
    - Ну а как это переводиться? (Тетка переводчиком работает)
    - Доступ запрещен.
    - Ну значит нет прав на использование этого ресурса.
    - Почему?
    - Контент сайта схож с сайтами знакомств, чатов и прочее, вот сервер и не пускает.
    - А к кому обратиться?
    - К Прокси-серверу.
    - А какой у него номер телефона?
    ИТ-департамент сполз под столы от смеха. Даю телефон комбелги. Народ в отделе хохочет. Эта тетка звонит в комбелгу, попадает на ресепшен и спрашивает:
    - Здравствуйте, я хочу поговорить с господином Прокси-Сервер!
    - ....... Это невозможно!
    - Почему? Его нет? Или я номером ошиблась?
    - Нет, он есть, но боюсь он вам ответить не сможет....
    - Передайте ему, чтобы позвонил мне это очень срочно. - Тетка оставила свои координаты и кинула трубку.
    - Пусть позже позвонит или сама еще раз позвоню!
    Тетка в отдел больше не заходила.

    Принципиальная схема мозга мужчины
    Show Spoiler
    Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
    1. Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется!" работает всегда.
    2. Сенсор "Хочу секса".
    Имеет три положения:
    – "хочу";
    – "хочу невыносимо";
    – "здесь и сейчас".
    К старости перегорает.
    3. Центр аудиовозбуждений.
    Входные данные:
    – магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче;
    – звук льющегося в стакан алкоголя;
    – благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
    4. Центр восприятия сортов пива.
    5. Блок принятия стратегических решений.
    Решение по умолчанию – "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"
    6. Автопилот "Домой".
    7. Генератор ответов на вопрос "Ты где шлялся, скотина?!".
    Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
    8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
    9. Высокомощный глушитель совести.
    10. Дальномер "Самка".
    В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые – позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке – функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов – спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
    11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
    12. Датчик уровня заполнения алкоголем.
    У многих отсутствует.
    13. Геонавигационная система "Hычка":
    - на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков.
    При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.
    14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
    15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина".
    У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
    16. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя.
    Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть". Hейтрализуется пунктом 9.
    17. Имитатор бурной деятельности.
    Во всю мощность врубается в рабочее время.
    18. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новую квартиру, любовницу, и т.д."
    19. Симулятор "Домашний мастер".
    Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
    20. Черный ящик "Душа".
    У многих – доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
    21. Hеоновая вывеска с надписью "Интеллект".
    Иногда зажигается.
    22. Анализатор ландшафта.
    С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.
    23. Таймер.
    Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Домой? Черта с два!"

    Принципиальная схема мозга женщины
    Show Spoiler
    Женский головной мозг состоит из следующих блоков:
    1. Повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот.
    2. Устройство запоминания телесериалов.
    3. Скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство".
    4. Рубильник "Хочу брюлики". Покорежить, блин, отверткой.
    5. Постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда".
    6. Генератор головной боли.
    7. Зона контроля "Только не залет".
    8. Точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания.
    9. Центральный орган "Импульсивный шопинг" ("Я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!!").
    10. Зуммер "Хватит сегодня пить уже". Направляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа.
    11. Блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки".
    10. Анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п.4 и п.11
    11. Автоответчик "Ты меня не любишь".
    12. Комплексное устройство восприятия мужчин "Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу".
    13. Сенсор кремации пищи. Слава Богу, у некоторых срабатывает вовремя - получаются-таки замечательные блюда.
    14. Имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.
    15. Симулятор оргазма.
    16. Блок профессиональных навыков. Ну, честно, вам это надо?
    17. Центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи...".
    18. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "Да я за него глаза выцарапаю".
    19. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров).
    20. Неоновая вывеска "опять все пропил". В удачных реализациях зажигается на лбу. Сломанные могут и сковородой.
    21. Центр слабомотивированной плаксивости.
     
  14. dancer

    dancer Член клуба

    хорошенькие барашки
     
  15. aries_mc

    aries_mc Член клуба

    Музыка из ролика :
    stefan nordin-thanks, smokey
    ---
    http://kamusic.ru/search/Thanks%20Smokey/
    ---
    Шедевр !!!
    Спасибо питончик ....
    ----
    Музончик и ролик зачетный ....
    ---
    Ну а овечки фееричные ...
    ---

    Добавлено спустя 3 часа 57 минут 50 секунд:
    Самалетеги необычные :
    http://youtu.be/c8ZrZu3DH5c

    http://youtu.be/I-3aVt0hkTw

    http://youtu.be/4174NHKBBDk
     
  16. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

  17. pshopen

    pshopen Член клуба

    Мужик в сарае гонит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты:
    - Самогон гоним? Пиши объяснительную!
    - А что писать?
    - Пиши как есть.
    Написал:
    "Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон гонят."

    По улице идёт крутейная блондинка. И, как бы это помягче сказать, ну в общем, у неё одна сиська из блузки торчит. Ну все ахают, охают, и только один милиционер нашел в себе мужество подойти и сказать:
    - Гражданочка, непорядочек! Что это у вас за вид в общественном месте!?
    Та смотрит на грудь и выдает:
    - Ох ты елы-палы! Ребенка в автобусе забыла !!!

    Особенности национальной работы: чем больше сделаешь сегодня, тем больше переделаешь завтра.

    - Мама! Мой муж меня обидел. Я еду к тебе!
    - Нет, доченька, зло должно быть наказано! Я еду к вам!!!

    Идет судебное заседание:
    - Подсудимый, ответьте суду - отчего умерла ваша первая жена?
    - От грибов.
    - А вторая?
    - От грибов.
    - А третья?
    - От сотрясения мозга.
    - По какой причине?
    - Не хотела есть грибы.

    - Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%.
    - А я с грибами - у меня зрение 150%.
    - Это как?
    - Вижу то, чего нет.

    Кактус, который семь лет простоял возле монитора компьютера, умеет переустанавливать винду.

    - Ой, соль рассыпалась - это к ссоре.
    - А может, обойдётся?
    - Нет, дорогой. Я уже настроилась.

    — Как на личном фронте?
    — ЕЛЕ УСПЕВАЕМ УБИТЫХ И РАНЕНЫХ УВОЗИТЬ. В ГОСПИТАЛЯХ НЕТ МЕСТА, ПРОВИЗИЯ НЕ ПОСТУПАЕТ, ЛИНИЯ ОБОРОНЫ ПРОРВАНА. П.ЗДЕЦ!

    - Официант! Почему мой кофе пахнет грязным мужским членом?
    Официант, понюхав кофе:
    - Мадам, попробуйте взять чашку в другую руку.

    Приходит в милицию женщина и говорит: - Меня изнасиловали.
    Сержант: - А сколько вам лет?
    Женщина: - Сорок два.
    Сержант (себе под нос): - Уже давно самой пора давать...

    Жена мужу:
    - Мой тебе подарок на 23 февраля – сертификат на увеличение пениса.
    - А ты уверена, что это мне подарок?
     
  18. piton2k

    piton2k Член клуба

    Не у кого книжки случаем нет..?? :mrgreen:

    [​IMG]
     
  19. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

  20. Raido

    Raido Член клуба

    - А ты бегаешь по утрам?
    - Да! По дому, с криками "блииин, проспала!"


    Из телефонного разговора на работе:
    - Как вас зовут?
    - Славик.
    - А отчество?
    - С такой зарплатой просто Славик...

    Офицер ведёт занятия с новобранцами.
    – Ну, кто знает, что такое БМП?.. Рядовой Иванов, что такое БМП?
    – БМП – это боевая машина пехоты, товарищ старший лейтенант!
    – Ха... ха... ха! Это для вас, салаг, БМП – боевая машина пехоты. А для
    настоящего солдата БМП – это Бронированный Мясной Пирожок! Вы – его начинка, и ваша задача – это, используя все имеющиеся средства, избежать духовки.


    Хозяйке на заметку: Если вы не знаете как поступить в ситуации,
    представьте на своем месте мужа. Вы сразу сможете объяснить ему,
    как и что он должен делать.
     

Поделиться этой страницей