Отличный каппер на бейсбол

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем pelligrim, 22 июн 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. pelligrim

    pelligrim Член клуба

    Всем привет!

    Предлагаю скинуться на верифицированного каппера с pickmonitor.com:

    Присутствие каппера на верификаторе - основательное доказательство его честности.

    Вот ссылка на монитор:


    За последние 3 месяца сделал 120% при ставках по 3% (Если ставить по 10% то в среднем выходит свыше 130% в месяц). Максимальная просадка за последние 3 месяца: 22%

    Последние 3 месяца гораздо лучше предыдущих. До этого он пробовал ставить еще на что-то, сейчас только бейсбол и все идет отлично. Если включить стату за весь период, не только по бейсболу, увидим, что и до этого был плюс, однако было пару минусовых месяцев из-за других видов спорта. Максимальная просадка за последние 3 месяца 22% при ставках по 3%, что позволяет довольно смело ставить по 10%.

    Каппер дает достаточно много ставок. Очень радует что лузовые серии совсем небольшие. Редко больше двух, всего 1 раз за 3 месяца было 4 луза подряд.

    По-моему очень хорошие результаты судя по тому, что каппер имеет самый плавный график на пикмониторе.

    Стоимость 200 долларов в месяц

    Организатора пока нет.

    Список:
    Show Spoiler
    1. pelligrim
     
  2. avas5

    avas5 Член клуба

    То есть возможность просадки банка 73% (при ставке 10%) тебя совершенно не пугает? Может не стоит настолько смело? ;)
    ЗЫ: Про самого капера плохого ничего не хочу сказать.
     
  3. SideRus

    SideRus Складчик

    Show Spoiler
    1. pelligrim
    2. SideRus
     
  4. pelligrim

    pelligrim Член клуба

    Нет, совсем не пугает:) Я же не буду на него всем банком играть, а только отдельно выделенным, как и на всех капперов. Тем более, что вероятность такой просадки ничтожно мала
     
  5. winnertime

    winnertime Складчик

    Show Spoiler
    1. pelligrim
    2. SideRus
    3. winnertime
     
  6. Pupok

    Pupok Складчик

    Show Spoiler
    1. pelligrim
    2. SideRus
    3. winnertime
    4. Pupok
     
  7. SideRus

    SideRus Складчик

    выйду, посмотрел повнимательней статистику. Понаблюдаю пока.

    Show Spoiler
    1. pelligrim
    2. ---
    3. winnertime
    4. Pupok
     
  8. lisin1975

    lisin1975 Складчик

    Show Spoiler
    1. pelligrim
    2. lisin1975
    3. winnertime
    4. Pupok

    занял 2 место
     
  9. SideRus

    SideRus Складчик

    Изучил статистику поподробнее, и обнаружил что из 120 поинтов набранных за 3 месяца - 90 поинтов набрано за последние 30 дней. Не факт что прошлые месяца с учетом просадок выходили в плюс. Считаю что 3 месяца безусловно дистанция, но 1 месяц может быть просто фартом. По-моему лучше еще последить, чего и всем советую. Цена не маленькая, заламывать ее после одно удачного месяца немного неправильно.
     
  10. pelligrim

    pelligrim Член клуба

    4 человека мало на складчину. Орга нет.

    Думаю, можно закрывать тему. Всем спасибо!
     
  11. v3n

    v3n Член клуба

    Закрыто.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей