Основы языка C# и платформы .NET.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем johnhimik17, 14 янв 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Admiral

    Admiral Складчик

    Завтра дам знать обо всех подробностях по курсу!
     
  2. slavbase

    slavbase Член клуба

    РЕЗЕРВ
    Show Spoiler
    1. Boris2010
    2. naDoD
    3. slavbase
     
  3. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    Так много возни с этим курсом. Некоторые человеки откололись от нас, даже создали свой форум. Обидно будет , если автор не оправдает надежд, и выпустит очередное нетонущее нечто, которое уйдет в паблик через миг. Может тогда не стоит отдавать свои кровные денежки за то, что можно будет скачать через неделю бесплатно, И трансформироваться в сообщество "найди -обезвредь-выложи в свободный доступ". Или сделать общий доступ к купленым курсам для всех участникам складчины , нафига собираться по два - три раза , чтобы купить одно и тоже.
     
  4. slavbase

    slavbase Член клуба

    Сомневаюсь что бесплатно получиться скачать, придется платить хотя бы за аккаунты на файлообменниках. Нужно просто сформировать свой коллектив, чтоб утечек не было, а сделать это очень сложно. Идея то складчины очень хорошая, проблема в людях.
     
  5. Lutsenko3

    Lutsenko3 Складчик

    Почему платить? На яндекс.диск по-моему и бесплатно можно скачать.

    Ну, что там с диском?
     
  6. slavbase

    slavbase Член клуба

    можно то можно но кто это будет делать какой смысл закроют же по первому стуку автора?
     
  7. Lutsenko3

    Lutsenko3 Складчик

    Кого куда закроют?

    Что там с диском? Мы ещё кого-то ждём?
     
  8. johnhimik17

    johnhimik17 Член клуба

    Нет не ждем все уже скинулись... администрация делает последние приготовления
     
  9. Admiral

    Admiral Складчик

    Итак, теперь я озвучиваю самое интересное! :)

    1. Диск куплен (точнее теперь там 2 диска)
    2. Ссылки должны быть сегодня на первый диск (дозаливаем на депозит). Второе в течение 2-х дней зальем. Диски по 2Гига разбиты по 190Метров на депозите.
    3. Диск защищен у автора курса (потому теперь и 2 диска вместо одного)
    4. По договоренности с автором - ключи получат все скинувшиеся! [highlight=#FFBF00](ни на каком другом сайте вы этой возможности не получите!!!)[/highlight] Будут и повторные наборы, не переживайте ;)
    5. Будет выдан один ключ, и второй по требованию (если проблемы с переустановкой системы у вас будут или еще какой-то форс-мажор) в любое время но не раньше чем через 45 дней с момента получения первого!
    6. Система получения ключей будут автоматизирована, и вы будете получать ключ на специально созданном для этого сайте. (подробнее об этом позже, сейчас скрипт дописывается)
    7. Я договорился с автором. Все кто скинулся получат доступ на 2 недели в специальный закрытый раздел форума, где вы сможете задавать ему любые вопросы по курсу, он будет отвечать на них минимум раз в сутки [highlight=#FFBF00](ни на каком другом сайте вы этой возможности не получите!!!)[/highlight] :)

    Ну вроде ничего не забыл.
    Да, кстати, автор заинтересован в ваших отзывах о курсе и конструктивной критике.
    Все это вы сможете оставить в специальном разделе отзывов viewforum.php?f=20
    У автора выйдет еще не мало курсов, так что вы сами не заинтересованы сливать это все в паблик и ломать защиту, я надеюсь,
    иначе плюшек у вас не будет ;)
    Темы дальнейших курсов очень интересны и что самое главное актуальны на рынке труда :)
     
  10. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Кроме депозита больше нету вариантов? Можно было и на свой сайт залить, чтобы юзверям проблем меньше было.
     
  11. Boris2010

    Boris2010 Член клуба

    А про резерв не забудете?
    Мы тоже ждали курса... и готовы оплатить и дать квалифицированный отзыв автору курса...:)
     
  12. YR2000

    YR2000 Член клуба

    Мучение с него скачивать.
    Почему депозит? Почему не на народ или майл?

    С народа и майла удобнее скачивать - на них заливайте!
     
  13. dyscha

    dyscha Складчик

    Для меня тоже народ был бы предпочтительней.
     
  14. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Потому что на народе не платят за скачивание ;-)
    +1 за народ или мейлру.
     
  15. Admiral

    Admiral Складчик

    Это тут вообще причем :?:
    Зеркала будут но позже, пока депозит, ссылки мы можем не раздавать пока, перельем на другие фф, потом дадим.
    Депозит был выбран совсем по иным причинам. Просто нужен был фф с самым дешевым голдом и без ограничения по трафику.
    Вот я и купил голд на депозит. мне он обошелся 2,5$/мес
     
  16. Lutsenko3

    Lutsenko3 Складчик

    А в чём проблема сделать трекер прямо тут, на складчине? Каждому раздать по торрент-файлу и пусть качают.
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    Отправил в лички ссылки сразу на 2 диска.
     
  18. johnhimik17

    johnhimik17 Член клуба

    А ключи как скоро можно будет получить или сразу можно будет отсылать на активацию ?
     
  19. SanyaBerkut

    SanyaBerkut Член клуба

    А как будет производитса активация?
     
  20. zurion_gioz

    zurion_gioz Складчик

    Первый раз не захотел участвовать, подумал что автор не в курсе и как то не честно. А раз автор дал добро, то я тоже хочу :)

    Show Spoiler
    1. Boris2010
    2. naDoD
    3. slavbase
    4. zurion_gioz
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей