Обучение заработку $ с помощью Патча Антидетект и Jetswap

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем biybars, 27 июн 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. emilija

    emilija Член клуба

    А как с резервом? Реквизиты будут или нет?
     
  2. infofil

    infofil Член клуба

    biybars
    Ты извини конечно ну это надо было додуматься указывать один и тот же логин, что здесь и что на Складчике, естественно тебя спалили, ты наверно еще с одного и того же самого кошелька платил, что и получал оплату от нас. Блин ну надо было хотябы головой подумать. Я возмущен!
     
  3. yootrade

    yootrade Член клуба

     
  4. LadyBrandy

    LadyBrandy Член клуба

     
  5. Dafte

    Dafte Член клуба

    Ну, я честно говоря даже удивлен и рад тому что ОРГ хоть что-то смог раздать (любой кто заметил тот факт, что ОРГ там вписался под своим оригинальным ником должен был понимать что шанс неудачи близок к 100%).....видать крысы плохо работают на автора курса (если бы они работали на админов барыжника, то ОРГ был бы уже в бане).
    Таки вот, Штирлиц, ваша явка провалена, вы рассекречены, поэтому штаб просит вас прекратить выступать ОРГом на авторские складчины барыжника, вам нужны новые "документы".

    П.С Мальчиши-плохиши - что вы получили от автора? Корзину печенья и банку варенья? Ситуация аховая - получается что теперь некоторые участники нашего форума, которые будут участвовать в авторских складчинах барыжника, будут стучать?
     
  6. infofil

    infofil Член клуба

    Нам остается только один вариант найти человека, у которого можно перекупить, правда я не знаю разрешает такой момент наша складчина. Кто сможет найти у кого купить с удовольствием посмотрим ваши варианты.
     
  7. anarhist

    anarhist Член клуба

    Че за хрень вообще ?-Кто то уже прочел и заценил - кому то даже эти 50 % не прислали.....
     
  8. Desfirant

    Desfirant Член клуба

    Есть ещё вариант. Организовать новую складчину с другим оргом. На барыжнике орг должен числится в членах клуба, чтобы записаться в завершённую складчину и получить материал. Но цена тогда будет выше. Либо ждать повтора той складчины.
     
  9. Dafte

    Dafte Член клуба

    Это невозможно, автор курса забанен на барыжнике, набор закончен, складчина там остановлена (никаких потвторов не будет), есть другой вариант - связаться с автором курса и купить у него курс напрямую....
    Если я правильно помню правила - покупать можно только у авторов, покупка материала не у авторов запрещена. НО я за то чтобы попробывать, надеюс читающий этот топик модер поймет и простит....
     
  10. verbadim

    verbadim Член клуба

    А за что автор то забанен?
     
  11. Dafte

    Dafte Член клуба

    Он проводил обучение на своем форуме и дал на него ссылку, по правилам барыжника запрещено привлекать форумчан барыжника на другие ресурсы, производить обучение можно только на самом барыжнике, создав приватную тему. Второе нарудешение - мультиакк - после бана автор зарегился на барыжнике еще раз и ответил на несколько вопросов.
     
  12. yootrade

    yootrade Член клуба

    Эти 50 % очень интересны :co_ol: ! Огромны минус в карму тому кто здал нас :pi_rat:
     
  13. LadyBrandy

    LadyBrandy Член клуба

     
  14. Desfirant

    Desfirant Член клуба

    Dafte ты путаешь. Автор той складчины Goginhouze87. Где он там забанен? Нам всего лишь нужен новый орг.
     
  15. Dafte

    Dafte Член клуба

    И правда - у Goginhouze87 действительно статус - Складчик, видать разбанили.....у меня просто устаревшая инфа

    Однако, это пока ничего не меняет, "члены клуба" не могут участвовать в этой складчине - пишет "складчина остановлена"

    угу, автор просит 12000........
    Да, нужен человек с доступом на форум автора курса....

     
  16. Desfirant

    Desfirant Член клуба

    А чем плох вариант который я предложил выше?
     
  17. Dafte

    Dafte Член клуба

    Этот вариант - я же писал выше, участвовать в этой складчине нельзя, даже если у тебя статус "член клуба", потому что "складчина остановлена"
     
  18. Desfirant

    Desfirant Член клуба

    Ясно.
     
  19. yaroslavpo

    yaroslavpo Член клуба

     
  20. LadyBrandy

    LadyBrandy Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей