Обсуждение покупки прогнозов (футбол, теннис, баскетбол)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем win822, 24 июл 2010.

  1. Shkolneg

    Shkolneg Член клуба

    win822, чего молчишь? Может пора уже следующую складчину делать? Я бы хотел оставить soctips4u, и Алекса, ну и беттеам тоже можно взять, у них щас плюс не плохой идёт. А Алекс тоже в конце месяца исправляться начел.

    Народ, кто что думает по этому поводу?
     
  2. prokol

    prokol Складчик

    беттим получится без комментариев, соккеры не поймешь, разные прогнозы присылают, алекс уже долго лузово...
     
  3. win822

    win822 Член клуба

    А чего говорить?
    prokol, все правильно сказал...
    Смысл Беттима без их комментариев сильно падает, Данни чувак очень не понятный, опасно с ним связываться... 2 разные рассылки шпарит... Аллексу явно надо перерыв дать (я с ним с апреля работаю прироста особо не ощутил)... СпортБк (кроме тенниса) бесплатным на следующий месяц будет... Так что на следующий месяц смысла складчины пока не вижу...
    Нового стоящего тоже пока ни чего нет...
    Есть один каппер который меня интересует: viewtopic.php?f=44&t=3666 , он рассчитан на долгосрочное сотрудничество, складчина открыта...
     
  4. ishimoku

    ishimoku Складчик

    win822 , ты не изучал этот сайт
    Show Spoiler
    http://ru.betadvisor.com/

    или может кто либо с ними работал?

    Добавлено спустя 3 минуты:
    Я для пробы подписался на 7 дневный триал на Марк Гейтс, он у них там №1 по футболу, через неделю скажу что выйдет
     
  5. Wind

    Wind Член клуба

    Какой интересный сайтик..
    Я тоже подписалась на лошадок от FormBet))

    Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 10 секунд:
    Сегодня пришло 9 ставок. Оповещение идет и sms и на мыло.
    Только вот непонятно, что такое, например:
    Ставьте на: Milton Of Campsie с каждой стороны 1/4 5f Handicap Наилучший коэффициент: 17.00 ?
     
  6. Leksej

    Leksej Член клуба

    “с каждой стороны”

    По английский это наверно как-то так было написано “each way” (или e/w). Это значит, что ставить надо на лошадь равное количество поинтов (сколько они указали), на рынке победы и на рынке места. То есть, что лошадь выиграет и/или войдёт в призёры.
    И тогда, если она выиграет, при равной ставке в 10$ (в сумме на 2 маркета будет 20$) на коэффициент 17 (в английской системе 17.0 = 16/1), то будет следующее, на win маркете:

    возврат 10 X (16/ +1)= 170 $, прибыль 160$.
    на place:
    возврат 10 x (16/1x1/4 +1) = 50$, прибыль 40$.

    Общая прибыль 200$.

    Т.е. коэффициент на плейс в данном случае составляет ¼ от коэффициента на победу. И если лошадь попадет только в плейс ( в данном случае, по идеи, это 4 места, но надо смотреть правила), но не выиграет, прибыль будет равна:
    - 10 (на вин маркете) + 40 (на плейс маркете) = 30$

    Они должны были дать букмекера (ов), у которого на момент рассылки был "наилучший коэффициент" 17.0 (16/1). И в зависимости от того, у какого букмекера проставляться, может зависеть итоговая прибыль.

    Добавлено спустя 1 час 5 минут 50 секунд:
    Ну вот Milton Of Campsie попала в плейс, заняв 3ье место с коэффициентом по SP 20/1, соответственно, если они давали BOG букмекера, то расчёт был бы уже от 20/1.
     
  7. wental76

    wental76 Член клуба

    Вот это да. Вот так сайтик. Золотое дно ;)
    Еще раз спасибо и wind, и, особенно, Leksej - за разжевывание инфы, ну и конечно ishimoku
     
  8. barbacaru

    barbacaru Складчик

    Кто хочет взять на след. месяц бетонбаскета (Алекс) напишите в личку
     
  9. prokol

    prokol Складчик

    почему сайт золотое дно, что-то ничего суперского не нашел...
     
  10. wental76

    wental76 Член клуба

    а ты посмотри каперов на баскет и скачки на том сайте....
     

Поделиться этой страницей