ОТЗЫВ - "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 1 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. ZXX

    ZXX Член клуба

    Мои данные неутешительные. Матчи брались строго 3.55 и ниже. Если кэф был высокий ждал снижения до 3.55. Матчи брались все подряд без какого-либо приоритета. В субботу и воскресенье играл только примерно с 18 часов. Но так как системой предполагается якобы выигрыш на длительном периоде, то разницы вроде бы в выборе матча не должно быть. Главное их количество. Но в итоге за 4 дня сыграно 41 матч: +11 =14 -16. Ставка на матч 10$. Проигрыш 75$. Так что Уточкин честно говоря привирает в своих бонусных уроках как легко типа он делает из 200 долларов все триста за 50 матчей, а также что он легко отбивает проигрыш через день-два.
    Начни он записывать свои уроки на этих выходных вряд ли он так ловко приподнялся бы.
     
  2. shmelik

    shmelik Член клуба

    Играю строго по системе Уточкина.
    Суббота "-"
    Воскресенье "-"
    Ставка по 10$ за 2 дня просадил почти 80$
    Сыграно 30 матчей.
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    У меня за эту субботу по системе Уточкина в итоге -90$ вышло)
     
  4. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    А на каких играх прошел минус?
    Может игры итальянской лиги вообще не брать?
     
  5. Wind

    Wind Член клуба

    Seigarovaa, может быть Вы все-таки проведете анализ статистики по итальянской лиге, прежде, чем сделать какое-либо предложение? Аргументируйте Ваш вопрос, пожалуйста.
     
  6. M4RS

    M4RS Член клуба

    Где взять за сезон 2008-2009 не знаю.
    Но вот статистика из книги Голдовского за прошлые сезоны:
    [​IMG]
     
  7. Wind

    Wind Член клуба

    M4RS, "ничья" понятие растяжимое.. относительное.. Вы понимаете о чем я? ;)
     
  8. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Только при продолжительной игре, можно уйти в плюс, причем не плохой. Изначально надо понимать, что это игра - играть надо на те деньги, которые Вам не жалко просадить. С суммой в 100 долларов лучше даже и не начинать, разве что ставкой в 5 долларов, что бы врубиться в суть игры, для тех кто впервые на бетфаере. Вы должны быть подготовлены как морально, так и материально, к продолжительному сливу деньгов:), но если Вы будете играть через раз то можно просто попадать на минусовые дни(обычно так происходит, у тех кто больше всего жалуется на жизнь), так что коль начал, так не бросай...
     
  9. M4RS

    M4RS Член клуба

    Тогда ещё такая, точный счёт:
    [​IMG]
     
  10. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    Я всю статистику беру отсюда - futbol24.com
    Прекрасный сайт.
     
  11. Wind

    Wind Член клуба

    Да что Вы? Сообщение №166.

    Добавлено спустя 1 час 52 минуты 30 секунд:
    Уточкин:

    Show Spoiler


    Вот такая вот морковка)
     
  12. ZXX

    ZXX Член клуба

    Уточкин похоже по своей стратегии крупно слился в эти выходные. :)
     
  13. shmelik

    shmelik Член клуба

    а сегодня кто-нибудь играет? какие результаты?
     
  14. atonx

    atonx Член клуба

    сегодня играть особо неначем
     
  15. ZXX

    ZXX Член клуба

    Интересно, если Уточкин делает из 100$ за 7 дней 700$, то зачем ему вообще доверительное управление? А тут с тысячи за 20 дней планирует всего 500-700 прибыли. Странная у него тактика... Вывод один, что его курс - это просто удачное реалити шоу! Чистый коммерческий продукт для продажи. На самом деле в нем есть рациональное зерно, но для этого многим рекомендую еще раз пересмотреть курс внимательно. А сам Уточкин о важных вещах ни слова не говорит.
     
  16. shmelik

    shmelik Член клуба

    Сколько раз твердили миру...
    Доверительное управление - сколько я видел подобных предложений- и по акциям и по спортивным ставкам
    ни разу не заканчивалось успешно.
    Последний из таких случаев - довольно известный в рунете чел., с очень хорошей репутацией взял в
    доверительное управление крупную сумму и ... умер.
     
  17. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    Давайте посмотрим, что творится в чемпионатах.

    Италия: Сыграно - 270 игр - из них 26,3% - ничья
    Англия: Сыграно - 277 игр (больше чем в Италии) - из них 25,27% - ничья
    Франция: Сыграно - 267 игр - из них 22,10% - ничья
    Бельгия: Сыграно - 224 игр - из них 23,66% - ничья
     
  18. shmelik

    shmelik Член клуба

    Я считаю, что пользоваться этой статистикой для оценки эффективности системы уточкина - не корректно.
    В статистике - берутся все матчи, мы же берем, только те в которых кф. против ничьи менее 3,55.
    я уверен, что в матчах где кф. 3,55 и менее, ничьи случаются гораздо чаще, чем в матчах, где этот же
    кф. более 4.
     
  19. Wind

    Wind Член клуба

    Повторюсь, наверное,: "ничья" понятие растяжимое.. относительное..
    Впрочем, я не буду Вас переубеждать ;) Мне нравится наблюдать за вашими рассуждениями по этому поводу)
     
  20. shmelik

    shmelik Член клуба

    Не хочу переводить(да и правилами запрещено) этот топик в личную дискуссию с Wind, но
    судя по вашим резким сообщениям, вы считаете себя мега специалистом по заработку на бетфайре.
    Пока не предоставите скриншоты с вашими выйгрышами (ну хотя бы по 300$ в неделю), прошу воздержаться
    от самоуверенных и заносчивых высказываний.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей