ОТЗЫВ - "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 1 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. jam

    jam Член клуба

    Все ручками ворошил что за сегодняшний день
     
  2. Torner

    Torner Член клуба

    Да, точно! У меня пока за сегодня минус 45$, и еще жду пока 3 матча закончится из которых я вышел, так что может быть у меня за сегодня минус 75$ будет.

    Кстати, не знаете, что случилось с матчем Пршибрам - Млада Болеслав из чемпионата Чехии? Вроде его перенесли, но на какое число и время не ясно. Я на него ставку сегодня сделал, мне ее не вернули - так и висит на этом матче.

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
    И еще я заметил,что обычно кеф снижается на единицу уже к 50 минуте матча - надо выходить, а ведь еще играть им целых 40 мин. Как решаете данную проблему?
     
  3. jam

    jam Член клуба

    На некоторые матчи входил с 10й минуты -чтобы подольше постоять, на некоторые после 45-ой)) фиорентину в онлайне смотрел и не выходил с него) вот рому гляжу сейчас - не будет гола там (они больше обнимаются чем по воротам бьют))) посмотрел за 10 баксов их обнимания
     
  4. Admiral

    Admiral Складчик

    [mod="Admiral"]Заканчивайте тут флудить! Вы или переходите в чат, или создавайте отдельную тему. Т.к. тема плавно переходит в обмен опытом[/mod]
     
  5. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    А никак, просто выходишь и все, что б подольше посидеть надо на меньших кэфах заходить. Ты матчи из купонов выбирал?
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    Да, матчи только из купонов сегодня играл.
    И еще очень важное замечание про эти купоны - я сегодня проиграл в одном матче всю сумму обязательств. А случилось это так - зашел через купоны в сегодняшние игры (ставки по ходу игры), поставил на один из матчей, а потом оказалось, что в этом матче нельзя делать ставки по ходу игры)) Вот так и проиграл. Точно уверен, что заходил в этот матч именно с купонов 'ставки по ходу игры'.

    Admiral
    Ок, я тему создам для обмена опытом по системе Уточкина...
     
  7. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Я сегодня тоже чуть не лажанулся, перед тем как ставить проверяй есть ли кнопка - по ходу игры.
     
  8. atonx

    atonx Член клуба

    А какие у вас депозиты и какие вы делаете ставки, что играете по системе уточкина?
     
  9. Torner

    Torner Член клуба

    atonx
    Я начинал со 100$, потом в течении недели-полторы немного поиграл, теперь у меня на счете около 800$

    P.S. Кстати на счет бота - сегодня я завершил основное строительство бота для игры на БетФэйр по модифицированной и улучшенной системе Уточкина "700$ за 7 дней". Бот получился очень навороченный, массивный и с очень большим кол-вом условий, выражений, функций и формул. Далее он переходит на этап тестирования и добавления еще каких-нибудь функций.
    Бот полностью автоматизированный и сам ищет подходящие матчи, делая на них нужные ставки. Теперь вы сможете вообще не принимать никакого участия в игре, которое ежедневно может отнимать очень много времени - бот за вас все сделает сам.

    Вопросы мне не задавайте по поводу, чтобы я его выложил - сейчас будет идти тестирование бота и его шлифовка - в ближайшее время все узнаете. Только можете говорить ваши пожелания, если они будут целесообразны, тогда я их реализую в боте...
     
  10. Wind

    Wind Член клуба

    В купонах на самом деле не все матчи.. Я обычно смотрю Спорт => Футбол, и справа всю колонку "Больше событий" - хотя 100% за верность информации тоже не отвечу.
     
  11. avas5

    avas5 Член клуба

    Из Правил БФ:
    3.2 Относительно любого матча, игры, события, скачки или др.: Если событие не будет закончено в течение трех дней после начала игры, все ставки на данном рынке будут отменены, за исключением тех рынков, результат, который был безоговорочно определён.
    То есть вернут спустя 3 дня, если сегодня-завтра не будет сыгран.
    Скорее всего вы попали на рынок так называемых Unmanaged In-Play матчей - событий, относительно недавно появившихся на бирже. В основном, это - игры вторых чемпионатов Англии и некоторых вторых европейских лиг. Они характерны тем, что при наступлении "важных событий" (гол, удаление, пенальти) рынок не приостанавливается и выставленные заявки не анулируются. То есть, всё слежение за ходом матча отдано под личную ответственность игроков. Они так же имеют зелёный квадратик "in-play", только рынков здесь представлено гораздо меньше: ставки, результат, БМ 2,5, прерыв, всего голов, тайм/матч, счёт 1 тайма -вот пожалуй и всё, в отличии от полноценных in-play событий.
    В принципе, я считаю, что они так же могут подходить для рассматриваемой системы. Вот только заявки не стоит в них размещать, а стоит ждать наступления момента и брать по подходящему коэффициенту. Иначе можно не успеть отменить заявку при наступлении события (гола) и её слопают игроки, которые следят за матчем "вживую".
    В купонах такие матчи отображены как "Wednesday Unmanaged In-Play", например.
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    Очень серьезный вопрос для реализации моего бота - в какое время лучше делать ставку? Кефы ниже перед самим матчем например за 1,5-2 часа или же перед матчем за 5-10 мин.? Мне всегда казалось, что за несколько часов до начала матча кефы ниже чем за 5-10 мин. до начала. Лучше делать ставки, начиная за два часа до начала матча и по 20-ю мин. лайва или же лучше ставить непосредственно уже в лайве - например может вообще отменить функцию предматчевых ставок? А сделать только так, чтобы бот делал ставку уже непосредственно в лайве, например с 5 по 20 мин. матча?
     
  13. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Так будет лучше
     
  14. avas5

    avas5 Член клуба

    Было время, посмотрел как бы мог закончится весь февраль по нашим системам:
    с 1 по 28 февраля под систему попали 487 матчей
    нет информации по матчам 23, 19,16,9,8 февраля
    при ставке Против ничьм 50 долл, имеем следующие (теоретические0 результаты:
    Система Уточкина без выхода из матчей: + 1850
    Система Уточкина с выходом из матчей на 70 мин при мин. перевесе счёта одной из сторон: + 2140
    Модиф. Система 1, без выхода из матчей: + 2630
    Модиф. система №2 с выходом из матчей на 70 мин при мин. перевесе счёта одной из сторон, если в матче была зафиксирована ничья: + 4350
    Система "Против ничьи", без каких-либо дальнейших действий: + 1000

    По мартовским матчам ситуация следующая:
    со 2 по 6 марта под систему попали 72 матчей
    нет информации по матчам 1 марта
    при ставке Против ничьм 50 долл, имеем следующие (теоретические0 результаты:
    Система Уточкина без выхода из матчей: + 318
    Система Уточкина с выходом из матчей на 70 мин при мин. перевесе счёта одной из сторон: + 108
    Модиф. Система 1, без выхода из матчей: + 258
    Модиф. система №2 с выходом из матчей на 70 мин при мин. перевесе счёта одной из сторон, если в матче была зафиксирована ничья: + 413
    Система "Против ничьи", без каких-либо дальнейших действий: - 250
    Несмотря на то, что 4 и 6 марта были убыточные дни, имеем общую прибыль за 5 дней и нормальную динамику.
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    А что это за модифицированные системы? Распиши плиз поподробнее...

    Добавлено спустя 1 минуту:
    Тогда я полагаю, что лучше сделать именно такую систему в боте. Распиши ее...
     
  16. avas5

    avas5 Член клуба

    считаю, что надо делать ставку (или выставлять заявку) СРАЗУ, после перехода события в in-play. В этом случае мы имеем какую-то гарантию того, что событие, ранее заявленное как "in-play", по техническим причинам не было приостановлено с его началом. Такие случаи редко, но случаются на бирже.
     
  17. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    А можно ли посмотреть по статистике как ведет себя система, если брать матчи, которые попадают под систему скажем так на 20-30 минуте после начала...

    to Torner
    Может и в бот такую фишку добавить?
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    Нихрена не понял :lol: Объясни яснее)
     
  19. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    Ну смотри.. Начало матча. Кэф против ничьи равен 4. - под систему не подходит, правильно?

    Ждем минут 20-30 - счет 0-0 кэф против ничьи опустился до 3,5 - под систему уже подходит.
     
  20. Wind

    Wind Член клуба

    Seigarovaa, а Вы систему-то видели? Или хотя бы тему прочитали?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей