ОТЗЫВ - "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 1 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    нет, я просто почитал хелп, программа очень понравилась,триггеры можно создавать практически для любой стратегии, но у меня особо нет времени, и уже заканчивается триалка, а лайт версия тоже не бесплатная.
    Разобраться думаю можно, есть же на сайте примеры по футболу и ставках против ничьи. Желаю удачи.
     
  2. avas5

    avas5 Член клуба

    ставка выражается в деньгах, выставленная по определённому коэффициенту.
    По существующему коэффициенту - ставка 100уе "matched" с коэфф. Х,ХХ
    Если коэффициент выше или ниже существующего, она "уходит в заявку". Получается ставка 100уе с коэфф. Х,ХХ - категория "unmatched"
    ну.. как-то так....
    по скриншоту:
    "Total back matсhed amount" - Общая сумма (денег) принятых (заключённых по любым коэфф) ставок BACK.
    Total back unmatсhed amount -Общая сумма (денег) непринятых (заявленных по любым коэфф) ставок BACK.
    то же самое - по LAY.

    насчёт триггеров и остального ботописательства - для меня это тёмный лес.... я, к сожалению, с ними до сих пор не сталкивался...
    извините, что набегами - сами понимаете... )))
     
  3. chumudan

    chumudan Складчик

    Народ, хотел бы вас предупредить, что биржа иногда блокирует счета особо успешных игроков, пользующихся ботами. Ведь глупо заниматься бонусхантингом, если бот выдает отличную прибыль. Поясню – я не имею в виду, что биржа преследует успешных игроков.
    Но, возможно, какие то функции самопальных ботов не приветствуются биржей. Хотя она об этом нигде не указывает.
    В инете я иногда встречал инфо по поводу проблем с ботом. Но сейчас нашел только это.
    http://winbetting.ru/forum/index.php?topic=2337.0

    Повторюсь - я плохо разбираюсь в ботах и тд, но думаю, дополнительная информация и осторожность не помешают.
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    chumudan
    Все правильно, хотя не знаю блокируют счета или нет, но вот условия кардинально поменять могут - например комиссию больше платить будешь, могут ботом запретить пользоваться и т.п. Это даже в правилах бетфэйра написано, не помню точно где, но неделю назад на их сайте об этом читал.
    Но не думаю, что если например зарабатывать на их бирже в среднем 5000$ в месяц, то этот игрок будет считаться особо успешным...
    Хотя все может быть...
     
  5. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Скорее всего, система просто автоматом отслеживает по некоторым значениям: минимальный предел суммы (выигрыша в день, месяц), а также постоянность в удерживании игроком планки по сумме.
     
  6. avas5

    avas5 Член клуба

    Я читал эту историю. Она более продолжительна по времени событий и была детально расписана на другом форуме.
    Автор, судя по всему, разослал её завязку и кульминацию по многим форумам и не во всех, затем, привёл окончание.
    В шестом сообщении по этой ссылке некто Mishal об этом же и говорит.
    Короче, у автора всё закончилось благополучно. Спустя пару недель его аккаунт был разблокирован. Всё дело оказалось не в прибыльности и не в применении бота, а в том, что некоторая часть его ставок была принята некоторыми аккаунтами, владельцы которых занимались отмыванием WebMoney через биржу и которые находились под наблюдением Investigation Team. Одним словом, счёт этого автора попал под подозрение в сговоре с этими мошенниками. Спустя некоторе время, после того, как он отослал им кучу документов, подтверждающих его доброе имя, звонков и переговоров, счёт был разблокирован и принесены извинения.
    Я поищу ссылку на эту историю в полном виде и сообщу.
    Так что это была история несколько иного плана.

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
    Вот эта история в полном виде:
    http://forum.byw.ru/birzha_stavok_betfa ... borba.html
     
  7. alex9807

    alex9807 Складчик

    приветствую, уважаемые форумчане! в тему зашел случайно, тема заинтересовала. после прочтения темы, я задумался над написанием торгового бота и хотел бы узнать об теме betfair & уточкина побольше. если у кого из профи есть желание и возможность связаться по скайпу буду очень рад. Skype - solo-khan, аська - 385-443-074.
    p.s. сейчас я проф. коуч, и для себя исследую возможности интуиции, до этого несколько лет занимался программированием, сейчас программирование воспринимаю скорее как хобби. в любом случае тема ставок гармонично сочетается как с интуицией, так и с программированием, а значит для меня очень интересна и я хотел бы пообщаться предметно.
     
  8. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    Ну что народ, может действительно создать отдельную ветку по разработке бота, вот здесь есть полезная информация http://www.betbb.ru/betfair/page_36_214_1.php, алгоритм работы не сложный, общими усилиями можно и самим сваять
     
  9. Wind

    Wind Член клуба

    Torner, конкуренция тебя обуяла или обаяла? :D или мы вне конкуренции? ;)

    Добавлено спустя 1 час 19 минут 29 секунд:
    ufkfrnbrf1
    В чем полезна данная информация, и как лично вы ее используете? И почему общими усилиями, если все так понятно?

    alex9807
    побольше в теме уточкина & betfair, прочитайте и общайтесь предметно - форум всегда открыт для Вас.
     
  10. chumudan

    chumudan Складчик


    Не забывай, мы -с территории бывшего СССР !
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    И это верно!
    Именно так и никак иначе))

    Добавлено спустя 1 час 13 минут 12 секунд:
    avas5
    Слушай, а что делать, если я ставку сделал на матч, а его вдруг перенесли(в лайве в статусе написано 'перенесен') не понятно на какое время и число?

    Добавлено спустя 2 часа 6 минут 34 секунды:
    У кого-нибудь было такое, что после ставки За ничью, в теченнии 2-х-3-х минут какая-либо команда забивала мяч? У меня 2 раза за сегодня) Обидно)
     
  12. erras

    erras Член клуба

    А бывает и наоборот, так что не стоит напрягаться по этому поводу)
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Во непруха! :lol:
    [​IMG]
     
  14. jam

    jam Член клуба

    А вы заметили что не все матчи на которые можно ставить по ходу отображаются в купонах?
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    На самом деле?
     
  16. jam

    jam Член клуба

    Да, я сегодня играл на 9! матчах которых в купонах за субботу не было!
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

    jam
    И как ты теперь ищешь матчи со ставками в лайве - и через купоны, и через обычный просмотр всех матчей за этот день?
     
  18. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Сегодня, походу день минусовый, у кого как?
     
  19. jam

    jam Член клуба

    Да, теперь все матчи просматриваю и за этот день и в купонах, потому что попадаются очень хорошие матчи, куда войти можно с более низким кэфом к примеру...
    Если бы ставил только на те что в купонах за субботу - был в минусе
     
  20. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Вот я и ставил на те матчи, а откуда их брать надо было?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей