ОТЗЫВ - "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 1 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. chumudan

    chumudan Складчик

    Думаю, что коэффициенты не всегда на товарняки правильно выставлены. В том числе, коэф и ПРОТИВ НИЧЬИ...
    Мне еще кажется, что матчи сборных лучше обходить даже в отборочных группах, так как большой перерыв, частое отсутствие мотивации у средних команд приводят к неожиданным результатам.
     
  2. Wind

    Wind Член клуба

    Логично и понятно. Благодарю за пояснение. :)
    Следующий вопрос: мы рассматриваем сейчас чистую или модифицированную стратегию?
    Тогда до каких пределов по времени матча (при счете 0:0) мы можем войти в него при соответствующем кф 3-3,5?
     
  3. erras

    erras Член клуба

    Под стратегию Уточкина вчерашние матчи вполне подходили, по крайней мере на этапе маленьких ставок (пока тестирую по 5$). Вчерашний результат из 17 матчей которые сыграл (на некоторые просто не успел встать) +9 =3 -3. На некоторые матчи вставал уже когда коэффициент падал ниже 3 (2.7-2.9), из-за того что просто физически трудно следить более 5-7 матчей и когда заканчивались матчи смотрел на какой еще можно встать, где счет еще 0-0 и меньше 3.5.
     
  4. win822

    win822 Член клуба

    Я так понял что по модифицированной стратегии (avas5, мы входим в матч в тот момент когда кэф достигает значения 3,5 (не важно какая это минута уже идет главное чтоб 0-0 было), а если он до начала матча меньше или равен 3,5 то входим сразу.
     
  5. chumudan

    chumudan Складчик

    Если я не ошибаюсь, то можно было входить и при 3,7 .... Судя по миникурсу.
     
  6. win822

    win822 Член клуба

    По стратегии Уточкина в чистом виде да, но мы сейчас обсуждаем ее модификацию которую предложил avas5 и большое ему спасибо за это, ибо в его виде, как мне кажется, она покажет великолепный результат.
     
  7. chumudan

    chumudan Складчик

    Это другое дело
     
  8. makcik19

    makcik19 Член клуба

    что с ботом будем делать? Давайте закажем разработку. Параметры для его построения ясны (спасибо avas5). А то тяжко сидеть до 4-х утра и вести несколько матчей. (хоть в другой часовой пояс переезжай :) )
     
  9. Wind

    Wind Член клуба

    Торнер обещал MarketFeederPro посмотреть. Может быть он сможет его доковырять до нужной кондиции.
    Если Торнер справится, так лучше мы ему заплатим и avas5 :roll:
     
  10. chumudan

    chumudan Складчик

    поосторожнее с переездом! Из США ставки не принимают ;)
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    Что-то дни какие-то не игровые - сегодня и завтра практически матчей нету, ставить не на что)

    Добавлено спустя 2 часа 47 минут 7 секунд:
    Удалил
     
  12. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Посмотри вот ето , нужно еще прочесать всю библиотеку триггеров, может еще примеры против ничии
     
  13. win822

    win822 Член клуба

    Я думаю достаточно будет чтоб бот только ставки сам делал и следил по ходу игры за матчем, а игры ему можно и самим навыбирать.
     
  14. Wind

    Wind Член клуба

    Torner, а не получится так, что бот увидит матч с кф "Против" 3,5 и поставит на него, а там уже 80 минута идет..
     
  15. Wind

    Wind Член клуба

    То есть бот будет делать ставки "Против" только до начала матча, правильно я понимаю?
    или сможет в любой момент по ходу игры?

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
    То есть, получается бот сможет войти и на 80 минуте? Я вот к чему подводку делаю..
     
  16. Torner

    Torner Член клуба

    Wind
    Все, с этим я только что разобрался - бот будет делать ставки максимум до 15-ой минуты от начала матча, потом ставки делать не будет.
     
  17. avas5

    avas5 Член клуба

    я - буквально, на минутку, - корпоратифффка.... )))
    matched/unmatched - это принятые и непринятые ставки (полностью), так сказать "сматчены и несматчены" (сленг)
    Торнер, удачи тебе!
    Wind. - с наступающим!... )))
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    Удели еще минутку))
    Тогда как я понимаю lay matched - это наша принятая ставка против? В чем она выражаются - в коэффициенте или в сумме денег?
     
  19. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Сначала нужно досконально изучить хелп, потом все триггеры по футболу. Потенциал очень огромен, думаю можно любую стратегию реализовать.
    страница 149
    [​IMG]
     
  20. Torner

    Torner Член клуба

    Ты думаешь я это не читал в хелпе? Читал, но не понял, что это значит. Хорошо avas5 просветил)
    WalterBishop
    А ты сам сейчас не занимаешься созданием триггера?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей