ОТЗЫВ - "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 1 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    Полный обучающий курс по Финансовому Беттингу (В. Андряшин)

    Правильно.
    Если вели на 70 мин. с преимуществом в 2 мяча, потом например счет стал с преимуществом в 1 мяч(2-1 или 3-2), тогда выходим с гарантированной прибылью.

    Я за то, чтобы скинуться на бота.

    P.S.Но сначала надо будет разобраться и поковыряться с MarketFeederPro...
     
  2. erras

    erras Член клуба

    avas5 как при этом тестировании поступали с матчами в которых при достижении 70 минуты была ничья отличная от 0-0 (1-1 или 3-3)?
     
  3. avas5

    avas5 Член клуба

    Нет, рассматривалась ситуация, когда при счёте 1-0 (0-1) мы не выходим из матча и ждём его окончания. Закладывались условия, когда из матча мы выходим на 70-минуте только при счёте типа 2-1, 2-3, 3-4 и тд., в котором хоть раз была зафиксирована ничья. Здесь исходим из соображений, что если за 45 минут было забито мало мячей (1-0, или 0-1), то можно предположить, что в оставшееся время их будет забито так же мало, или вообще не будет. Хотя никто не возбраняет, закрыться с гарантированной прибылью - просто такая ситуация не рассматривалась.
    Если же после 70 мин при счёте 1-0 случилась ничья, то продолжаем ждать. Если После этого кто-либо забил гол, предположим на 85 минуте, сразу выходим из матча по существующему Кф за Ничью. Обычно в это время в такой ситуации Кф равен около 12 и, соответственно, гарантированная прибыль получится около 35 долл. Если матч закончится вничью, потери равны -125 долл.
    То же самое и в ситуации, когда счёт был 2-0 (или 3-1) и затем сравнялся. В рассмотренном варианте системы я не выходил из матча при такой ситуации, так как до этого ничейного счёта в матче ещё не было. И если он так и закончился вничью, то этот матч для нас закончился с потерей 125 долл. Таких матчей всего случилось 16.
    Статистика: предматчевые коэф - с Бетфаир: веду архив live-матчей. Счёт и время забитых мячей - с xscore.com. Динамика изменений коэффициентов - на примере подобных матчей из архива.

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
    ждал дальнейшего развития: забили гол - закрылся с прибылью сразу. Не забили - получил потерю в полном объёме (-125).
     
  4. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Заинтриговали вы меня своими ставками, исследованиями. :) Так что, если что, то тоже готов вложиться.
     
  5. avas5

    avas5 Член клуба

    И это - совсем не догма. я не претендую на абсолютной истине. просто надо было задать какие-то условия и проследить за эффектом. я задал - такие.
    Если дойдёт дело до реализации бота, я считаю, что вполне возможно будет задавать ему различные другие условия.
    предлагайте.
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    Сейчас(сегодня весь день) идут дружеские матчи между сборными стран мира. Как считаете, целесообразно на них делать ставки по системе против ничьи? Или лучше не надо, т.к. можно предполагать, что игр в ничью будет много, т.к. это дружественные матчи и игроки не особо стараются забить. Что думаете?
     
  7. win822

    win822 Член клуба

    Torner
    Из своего опыта - лучше не брать. Мотивация команд не известна, матч носит товарищеский характер, куча замен и тд и тп... Да и статистики по таким матчам толком нет.
    Плюс ко всему объем заключенных пари - никакой, все матчи чуть 100 переваливают.
     
  8. avas5

    avas5 Член клуба

    Сообразуясь логике товарищеского матча - лучше не брать. Но насколько мне стало понятно, данная система не строится на какой-либо подобной логике. Более того, мне кажется, что она (эта логика) - во вред конечному финансовому результату. Что бы ты и как не анализировал, всё равно окажешься не прав. И именно в том матче, который был "верняком". ))
    Только вал нас спасёт!! ))) Именно вал, без заморочек на анализы, руководствуясь только коэффициентами. Так, как бы это делал бездумный бот.
    имхо...

    А вообще, как я успел заметить, основная прибыль присутствует именно в загруженных матчами дни - в выходные. В будни - зачастую следуют убыточные дни, какого бы ранга матча не игрались.

    Для информации:
    из 17, закончившихся на сей час международных матчей, вничью сыграли только в 3-х:
    Оман-Кувейт 0-0
    Гонконг-Йемен 0-0
    Кипр(U21)-Украина (U21) 1-1.

    А вы говорите: мотивации не хватает...)))
    завтра подобьём результаты....
     
  9. Torner

    Torner Член клуба

    Я тоже так считаю, т.к. когда идет анализ, появляется еще больше заморочек, раздумий, сомнений, а в итоге выходит все не так как мы предполагали))

    Я уже сделал 2-3 часа назад ставки на 8 команд против ничьи) Наверное не надо было)) Пока что только одна команда мне принесла прибыль (Юж. Корея - Кот Ди'вуар 2-0), остальные 7 игр еще только скоро начнутся минимум через полчаса. Но уже например сейчас из 4-х игр я уже могу выйти с нулевой прибылью и без убытков, чтобы не рисковать на этих дружеских матчах)
     
  10. avas5

    avas5 Член клуба

    Прочь сомнения!. Что сделано, то сделано! Кто-то же должен на практике подтверждать всю эту многостраничную теорию... ))))
    Удачи!!!
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    Кстати забыл сказать тем кто еще не знает - вместо того, чтобы держать все вкладки или окна браузера открытыми со всеми матчами, которые идут в данный момент, можно все свои матчи переместить в "Мои рынки", и в этой вкладке Мои рынки"(находиться она будет слева под вкладкой "Спорт") появятся все ваши матчи, по которым легко переключаться одним нажатием мышки. И вместо многочисленных окон браузера со всеми матчами теперь можно держать открытыми только 2 окна - основное окно со всеми матчами во вкладке "Мои рынки" и окно с Лайв результатами. Подключить любой матч во вкладку "Мои рынки" можно нажав кнопку с плюсиком напротив названия команд(например Турция - Гондурас |тут плюс|), исключит этот матч можно нажав теперь кнопку с минусом.
     
  12. Kochek

    Kochek Член клуба

    Внесу свою лепту.

    Для того чтобы легче управлять матчами есть такая опция как: [​IMG]

    При этом мы попадаем сюда: [​IMG]


    А оттуда уже намного легче управлять, потому что видно все матчи + счета.

    Имхо ;)
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Kochek
    Да, можно и так смотреть. Уточкин в его курсе сразу говорил, чтобы найти подходящие матчи, надо нажать "День По ходу игры" и уже выбирать...
     
  14. Kochek

    Kochek Член клуба

    Курса я так и не смотрел, так как саму систему и так понял. В принципе ничего нового там я не увижу, скорее всего, будет время гляну.
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    Мне кажется и смотреть не стоит, т.к. всю систему он уже еще до покупки курса объяснил в видео на своем сайте, а в самом курсе только видео, как он по этой системе играет)) С точки зрения маркетинга он очень неправильно поступил...

    Добавлено спустя 1 час 11 минут 35 секунд:
    Да, хоть и дружеские матчи, но из 8 игр: +(5) +<(0) =(1) -(2) ->(0)
    "+<" - это выход из матча с гарантированной прибылью на 70-80 мин. (с прибылью примерно в полставки - таких сегодня не было)
    "->" - это проигрыш всего обязательства (обычно примерно равен 2,5 ставки)

    Теперь буду вести статистику...

    P.S. Итальянцы позорники и русские тоже - из-за них две ставки проиграл :) Вообще в матчи с Россией лучше не лезть - всегда какая-нибудь муть будет :) Против русских ничего не имею - я сам русский)) А вот матчи с ними - всегда в болото вопрешься, если на этот матч будешь ставить...
     
  16. Wind

    Wind Член клуба

    Torner, а что все эти 8 матчей были с начальным кф. 3,0 - 3,5 ? И имели хотя бы удовлетворительную прогруженность? А вообще, товарищеские матчи по определению не подходят не под одну систему.. что и требовалось доказать.
     
  17. avas5

    avas5 Член клуба

    ??? хм... достаточно странное заявление, Wind. особенно учитывая результаты вчерашнего игрового дня..
    Если рассмотреть только товарищеские игры, игравшиеся вчера:
    22 давались в он-лайн на БФ. Ничья была зафиксирована только в 2-х матчах, о которых говорит Торнер. (Да при таком соотношении я бы только товарняки и играл бы!.. ))) )
    так вот, если бы мы играли все вчерашние товарняки, подходящие под систему, то получили бы прибыль от 400 до 550 долл. (при ставке против - 50).
    А вообще по вчерашнему дню:
    23 матча подошли под уточкину систему. Абсолютно не взирая на прогруженность, в 16 из них входим сразу, в 7 - заходим чуть позже, по достижении Кф.
    При ставке 50 долл, общая прибыль по любой из модификаций системы - не меньше 420 долл.
    Судя по результату, Торнера можно поздравить с прибылью в размере не менее трёх первоначальных ставок.
     
  18. Wind

    Wind Член клуба

    Искренне поздравляю :)

    Я говорю о нестабильности кф этих матчей, и если рассуждать об автоматизме (разработке робота или программы под него) эта нестабильность, как мне кажется, загонит в тупик всю предполагаемую прибыль. Только и всего. Большинство этих матчей уж больно игровые.
     
  19. avas5

    avas5 Член клуба

    не понял...честно, не понял.. почему Кф в этих матчах нестабильны? в каком смысле игровые?... - наблюдал вчера за этими матчами - точно такие же коэффициенты, как и в любых других матчах, точно так же движутся (изменяются) со временем. Ничего необычного не обнаружил. Хотя да, были в двух матчах большие разрывы между Кф ЗА и ПРОТИВ Ничьи. Так я их и пропустил, особо не заморачиваясь. Такие матчи и в любой другой день встречаются, особенно на утренние ю/американские матчи.
    Автоматика так же точно слопала бы подходящие коэфф или пропустила.
    не вижу повода для сомнений....
    имхо...
     
  20. win822

    win822 Член клуба

    Это из-за их не популярности и малого объема заключенных пари. Таки матчи лучше обходить стороной. Эти матчи (товарищеские) не стоит брать в стратериях где игра идет на фаворитах, а для стратегии Уточкина они думаю вполне подходят, ибо пофиг кто забьет первый гол, и кто выиграет, главное чтоб ничьи не было. :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей