ОТЗЫВ - "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 1 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. avas5

    avas5 Член клуба

    Испания-Лихтенштейн

    а вот и то, что требовалось доказать: 58 мин счёт 1-1.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    неправильно написал сначала.
    коэф на испанцев вырос до 1,3 - прибыль более 55000 евро.
     
  2. atonx

    atonx Член клуба

    ну не известно останется ли счет таким, я думаю будет 2-1
     
  3. ost82

    ost82 Член клуба

    Я просто в шоке :D игра +++
     
  4. avas5

    avas5 Член клуба

    Д а ну, Торнер! всё зашибись - не жадничай!!! вряд ли испанцы проиграют, даже ничья - врядли будет.
    Но сценарий счёта 1-1 в матче был изначально заложен... по всем половым признакам.. )))
     
  5. Artur

    Artur Член клуба

    Torner - ну че ты нервничаешь - у тебя же все в плюсе - переводи все бабло на победу испанцев - а на остальные по нулю
     
  6. ost82

    ost82 Член клуба

  7. avas5

    avas5 Член клуба

    Торнер, прими мои поздравления. Неплохая прибавка - Хороший повод выпить пива. Спасибо за любопытную наводку. С интересом держал открытым этот матч... )))
     
  8. Artur

    Artur Член клуба

    Азербайджан забил - прямо какой-то ,,букмекерский сговор,,
     
  9. ost82

    ost82 Член клуба

    Спасибо Torner! Я бы в этот матч не влез если б не ты, очень не здоровые кофы были ...
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    Спасибо) Ну прибавка то не такая уж и хорошая, но на тесты системы Уточкина пойдет теперь на 72$ больше))
    Мне понравились такие кефы, да еще и к тому же аутсайдеры один гол влупили - я еще просто такого не видел))
    ost82
    Поздравляю!)

    Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
    Artur
    Не успел перевести все на испанцев, т.к. отходил от компа, а когда пришел, то счет уже 3-1 был, а кеф уже 1.01...
     
  11. Artur

    Artur Член клуба

    [highlight=#FFBFFF]Азербайджан забил - прямо какой-то ,,букмекерский сговор,[/highlight]

    Шотландцы - как и испанцы - тоже 1-й матч в гостях выиграли 0-4 - занятный факт
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    Надо админов попросить, чтобы из этой темы это все удалили или хотя бы куда-нибудь перенесли, т.к. это все-таки тема обсуждения системы '700 за 7' Уточкина)
     
  13. avas5

    avas5 Член клуба

    Лаки, спасибо, что подняли этот вопрос.
    Естественно, это мне известно. Но поверьте, их было не настолько много, чтобы перетянуть чашу прибыли в обратную сторону. Да среди них были такие, где счёт был сравнен на минутах "после 70-ой", когда я уже, вроде как, вышел из матча с прибылью. Естетственно, что в таких матчах я и прибыль считал полностью в размере начальной ставки. Не хотелось настолько дотошно ковыряться в цифрах, интересовала общая тенденция.
    Чувствовал, что подобный вопрос возникнет, а потому сидело некоторое ощущение "недоделанности" работы.

    Я подобью более точный результат с учётом таких матчей. Самому интересно... )))

    Добавлено спустя 15 часов 34 минуты 29 секунд:
    Ещё раз перелопатил результаты с учётом последних нюансов:
    Естественно, если мы выходим из матча при минимальном перевесе в счёте на 70 мин, то у нас происходит как уменьшение потенциального проигрыша, так и уменьшение потенциальной прибыли.
    Я принял в расчёте, что при таком счёте в матче (1-0,0-1, 2-1,1-2 и пр) на 70 мин, Кф ЗА Ничью обычно достигает значения 7.0 и, соответственно, гарантированная прибыль в этом случае будет 25 долл с учётом всех прежних начальных условий. (см. начало).
    (Могут быть различия Кф ЗА Ничью на 70 мин, в зависимости от того, какая команда ведёт в счёте, но здесь я усредняю. Кто не согласен, проследите сами на бирже за подобными матчами).
    За две недели, 284 матча, при начальной ставке Против ничьи 50 долл., комиссия БФ 5% на получаемую прибыль учтена.
    Результаты получились следующие:
    Система Уточкина (как в видеокурсе), БЕЗ выхода из матчей до конца 840 долл
    Система Уточкина (как в видеокурсе), С выходом из матчей на 70 мин, при минимальном перевесе в счёте 850 долл
    Система, при которой выходим из матча только при счёте 0-0 и понижении Кф на 1. Во ВСЕХ остальных случаях играем до конца матча 2190 долл
    Система, при которой выходим из матча только при счёте 0-0 и понижении Кф на 1. С выходом из матчей на 70 мин, при минимальном перевесе в счёте и при условии, что до этого в матче был ничейный результат. (Например: 0-0 -> 1-0 -> 1-1 (ничья, при которой по системе Уточкина мы бы закрылись первоначальной ставкой) ->1-2->70 мин, выходим с гарантированной прибылью 25 долл.)
    Результат при игре по этой системе 3400 долл.

    И ещё, я посмотрел, что могло бы получиться, если бы мы ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, кроме как заходили в матч при Кф Против Х 3.5, ставкой 50 долл., существующими обязательствами 125 долл и стояли до самого конца матча, просто наблюдая за игрой.
    Результат игры по такой очень простой системе: 570 долл.

    Такая большая разница в сравнении с моими первоначальными расчётами объясняется тем, что «выходя на 70 мин», я (для простоты вычислений) предполагал, что получаемый при этом выигрыш равен полной ставке. В то время, как фактически в этом случае он равен примерно половине. Таких матчей было около трети (87). Именно переоценка прибыли и дала такую ощутимую погрешность.
    Считаю, что данный расчёт является максимально точным для понимания общей стратегической картины. Допустима погрешность на уровне разницы между фактическими и теоретическими значениями Кф ЗА Ничью в промежутке времени 70-90 мин матча, что не оказывает большого влияния на общую картину.
    Благодарю за внимание. :)
     
  14. win822

    win822 Член клуба

    avas5
    Молоток! Отличный расклад! Будем думать...
     
  15. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

     
  16. avas5

    avas5 Член клуба

    Заказ Бота для системы Уточкина

    Я поинтересовался возможностью создания бота для автоматизированных ставок по этой системе (системам).
    нашёлся человек с опытом работы, готовый взяться за его создание.
    Приблизительная стоимость работ, (самая первая оценка без подробностей) 500 - 1000 долл.
    Сумма достаточно большая для одного.
    Предлагаю обсудить возможность складчины.

    Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
    пользуясь случаем, выражаю благодарность ufessa, ufkfrnbrf1 и otec13 за то, сами знаете за что... :)
    К сожалению, тема за которую благодарю - есть недоступна для меня... ))
     
  17. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    В MarketFeederPro есть возможность создавать триггеры, как в Xfeeder c cardderbyracing. Можно попробовать самим создать триггер, и самое главное там есть демо режим и триггер будет тестироваться не на реальные деньги.
     
  18. makcik19

    makcik19 Член клуба

    Да, действительно, давайте организовывать складчину на заказ бота. Готов вложить до 60 долларов. Я думаю что с рабочим ботом мы все будем в плюсе и с целыми нервами. :)
     
  19. sdf62

    sdf62 Член клуба

    Поддерживаю, интересная тема! Если возможно будет сделать его по варианту для получения максимальной прибыли, тогда вообще супер!
     
  20. erras

    erras Член клуба

    avas5, я правильно понимаю что в этом случае при счете 1-0 или 0-1 на 70 минуте тоже выходим из матча с гарантированной прибылью в 25 долларов?
    И еще несколько уточнений
    Если на 70 минуте команда вела 2-0 или допустим 3-1 , после счет сравнялся то мы просто ждем окончания матча и теряем всю ставку в случае ничьи, правильно?
    Хотел еще узнать, статистику по матчам где вы брали?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей