ОТЗЫВ - "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 1 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. win822

    win822 Член клуба

    10-12 матчей за раз в выходные обычное дело. 4-5 в подвисшем состоянии, и 5-6 начинаются...
    Теоретически под его систему подходят все матчи, с условием что счет 0-0 и кэф на отметке 3,5, а это может произойти и только к концу первого тайма.
    Поэтому я и говорю что в плюсе эта система будет, если брать абсолютно все матчи в день. А без бота это очень трудно. Одно дело следить и черкать на бумаге, а другое дело когда у тебя стоит уже на 5 матчей и еще 4 начинаются которые подходят под систему, и к тому же в паре матчей уже идет 30 минута счет не открыт и кэф 3,5 - тоже надо ставить... Вот это зависон начинается! :) Тут моСк взорвется просто! :)
     
  2. makcik19

    makcik19 Член клуба

    Интересно а трудно сделать такого бота? Может найдем спеца да и скинемся ему? p.s. Я в этом деле не бум-бум, так что если что не так выразился, то не обессудьте.
     
  3. Wind

    Wind Член клуба

    На поле фриланса надо поискать, абы кому тоже не закажешь. А вещь нужная, если её заточить под условия ТС:
    Show Spoiler
    [offtopic]И ещё одно дополнение, которе может кого-нибудь заинтересовать.
    По своей системе Уточкин выходит из матча после сравнивания счёта. Я посмотрел, какой может быть результат, если встать на матч по его системе и выходить только в отсутствии забитых голов. А если счёт будет сравнен, то оставаться в матче. А так же при минимальном перевесе в счёте в один мяч выходить на 70 мин с гарантированной прибылью.
    Результат меня очень удивил:
    Всего матчей сыграно 284.
    Из них:
    Мачей с прибылью 170
    Матчей с нулевой прибылью 38
    Матчей с убытком 76
    Общий результат : 4700 доллл. !!! :shock:
    Как говорится: "думайте сами, считайте сами...."[/offtopic]
     
  4. makcik19

    makcik19 Член клуба

    Ну и кто сможет всё грамотно фрилансерам обрисовать, разжевать что требуется и организовать? Было бы очень замечательно, а то каждый день с моим часовым поясом сидеть до 4-х утра тяжеловато
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    Я когда систему вкурю и протестирую ее хорошенько, попробую поработать над настройками FairBot для автоматической торговли по системе, может что-то из этого и получится.
     
  6. Wind

    Wind Член клуба

    Вот этот по-моему очень подходящий.
     
  7. chumudan

    chumudan Складчик

    Да, если ставить систему на автомат, то нужно доверенным лицам заказ делать, так как в боте надо указать свой логин и пароль, по моему... Извините, если ошибаюсь...
     
  8. Wind

    Wind Член клуба

    x-feeder тоже запрашивает логин и пароль. Это касается любого бота.
    Проверенность - понятие относительное.. :?
     
  9. chumudan

    chumudan Складчик

    А разве -fairbot не лучший ?
     
  10. Wind

    Wind Член клуба

    А разве в fairbot есть весь арсенал для автоматизации? По-моему ряд функционалов и рядом не стоял.
    Не знаю, я спорить не буду, потому что не пользовалась не тем, не другим.
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    Смотрите какой сегодня матч будет в 21:00 по Мск Испания U21 - Лихтенштейн U21, никогда еще такого не доводилось видеть)) Я ради прикола поставил 14$ :)
    Я что-то не понял, в этом матче вообще ничья возможна или это матч на вылет?
    Или хорошо бы хоть кеф испанцев во время матча поднялся хотя бы до 1.5 :)
     
  12. stepbystep

    stepbystep Складчик

    Torner
    хорошая ставка... насчет вероятности не знаю, но вот сегодня был матч Россия - Буларусь u21. Я был уверен, что наши уж точно не проиграют, поставил 16 евро против беларусов, и в итоге к концу матча 0:1 победа этой команды. В итоге потерял 130 евро. возможно, это только у нас такие ребята играют, у которых ... а ладно впрочем не важно, у меня просто одни эмоции. после такого и повеситься хочется, когда проигрываешь подряд 45 тысяч рублей. вообщем, я просто хотел пожелать удачи.
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    stepbystep
    Сожалею... не унывай, все будет хорошо, это только в первое время так настроение будет, потом все будет ок) Я сам в прошлом бывший автоматный игрок, когда в институте учился - проиграл за два года деньги, которые копил на машину - около 600000 руб.)) После этого завязал, да и нет уже азарта к подобным лохотронским играм))

    Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
    А юнцы наши ИМХО хреново играют в футбол. U21 - это как я понял юношеская сборная?
     
  14. avas5

    avas5 Член клуба

    Посмотрел на объёмы ставок: против испанцев заряжены немалые суммы - до 250 тыс евро ставки в паре. Значит что-то это да значит. У Торнера есть шансы, что кеф на гишпанцев полезет вверх....
    Эх! Пока писал, они взяли да и забили!.. ну чтож.. - не судьба.. хотя вся игра ещё - впереди. Уж больно меня смущает такой объём ставок на событие, по сути "железобетонное".
    Кстати - в чистом виде система "фантом"...
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    Вот испанцы гады. забили сейчас гол :) Что-то княжество Лихтенштейн сдает позиции)))

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
    Там за Лихтенштейн наверное калеки в инвалидных колясках катаются, вот такой и кеф на них)
     
  16. ost82

    ost82 Член клуба

    Забили)) но игра идёт, значит шансы ещё есть. Я тоже поставил 18 уе. :D ради интереса))
     
  17. Artur

    Artur Член клуба

    [highlight=#FFBFFF]Там за Лихтенштейн наверное калеки в инвалидных колясках катаются, вот такой и кеф на них)[/highlight]

    [highlight=#FFBFFF]Забили)) но игра идёт, значит шансы ещё есть. Я тоже поставил 18 уе. :D ради интереса))[/highlight]

    Жаль ребята - 1-й матч Лихтенштейн дома проиграл испанцам 0-4 Проиграет и сегодня - кто-бы там не играл За 5 игр Лихтенштейн забили 0 голов и пропустили - 18 Не надо ждать чудес Надо быть реалистами Правда остается вариант договора (чтобы нехило срубить бабок - испанцы могут и ничью раскатать) - но это вряд ли Сам не стою в этом матче - но от чистого сердца поболею за вас
     
  18. lucky43

    lucky43 Член клуба

    Вы считаете прибыль 170 - 76 = 94 * 50 = 4700$
    Если матч заканчивается вничью 1:1 или 2:2 и т.д., а вы из него не выходите, то убыток будет не 50$, а при начальном коэффициенте 3,5 получается убыток 125$. А матчей заканчивающихся со счетом 1:1 довольно-таки много.
     
  19. Artur

    Artur Член клуба

    Вопрос к avas5

    По твоим подсчетам - хотелось услышать :
    При счете 1-0 2-1 или 0-1 1-2 - Вдруг сравнивают счет Происходит это 55-70 мин T.E. мы не успели еще выйти как ты писал
    Сам вопрос - как ты считал - T.E. твои действия в этом случае?
     
  20. atonx

    atonx Член клуба

    я в шоке, счет 11 ))))))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей