ОТЗЫВ - "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 1 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Kochek

    Kochek Член клуба


    Пожалуй, многие были б тебе благодарны, если б ты создал все-таки отдельную тему по Голду. У каждого свои нароботки и ньюансы. Будем делиться. Ну и + может ты поделишься там своими изменениями. Будем признательны :)
     
  2. sergio076

    sergio076 Складчик

    поддерживаю
     
  3. ppk

    ppk Член клуба

    тоже присоеденяюсь!!!
     
  4. ruben

    ruben Член клуба

    Вот открыл,чего то ждать
    viewtopic.php?f=20&t=1870
     
  5. Kochek

    Kochek Член клуба

    Уважаемый рубен, Вы авас? По моему, предложение было дано ему, да и говорил он о теме не в открытом разделе, а в разделе Бетинг...
     
  6. prokol

    prokol Складчик

    попробовал эту стратегию, сыграл апрель и май, играл по 10 у.е. ставка, в итоге -70 у.е., сыграно больше 300х матчей, по-крайней мере стал более скептичен к этой стратегии, может быть и концовка чемпионатов конечно, но время отнимает много, почти весь день, а толку - 70 у.е... :(
     
  7. titan

    titan Член клуба

    prokol
    Надо было на бумаге потестить вначале. Помню, сам по неопытности, начитавшись первой книги Голда, кинулся в бой... на реальные..
    Соблазн-то велик..!
     
  8. prokol

    prokol Складчик

    не на бумаге не то... 70 долларов мне не особенно жалко, время потерянное гораздо больше стоит, почти 2 месяца на это потратил...
     
  9. titan

    titan Член клуба

    Вы знаете, в таких случаях даже негативный результат тоже имеет вес. Приобретается опыт и вот эти самые проигрыши - это как плата за него, своего рода...
    Ну и, опять же, за 2 месяца кое-какую статистику собрать можно, что впоследствии может помочь.
     
  10. prokol

    prokol Складчик

    ну полезное есть, но ничьих многовато, раз 5 сравнивали на последних минутах, на 60 минуте выходить тоже не помогает... может все таки концовка основных чемпионатов, попробую в следующем сезоне вернуться к этой стратегии, пока играю, подбором матчей, тоже пока не получается...
     
  11. titan

    titan Член клуба

    Да, ничьи - это самое поганое :( И Уточкин в чистом виде не ахти.. На этом форуме предлагали модернизации по этой системе, дающие большую прибыль и меньшие убытки.

    Кстати, Уточкин прекращает продажи своего "бестселлера". С чего бы вдруг, никто не знает?
     
  12. lucky43

    lucky43 Член клуба

    Его наверное уже завалили негативными отзывами!
    Тоже играл по его системе окло двух месяцев, ставки небольшие от 4 до 10 долларов, при снижении депозита уменьшал ставку. Общий минус где-то 120$
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Да его курс уже в паблике давно, никто не покупает)
    lucky43
    У меня по игре против ничьи за все время положительный резалт, не знаю точно сколько, т.к. я еще и по другим системам играю.
     
  14. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Как бы это не звучало, но скажу деньги такая штука, если ты их не готов принять ты их не получишь. Что не говори а ментальная сторона имеет огромную роль. Если ты играешь по 10 долларов и боишься проиграть, ты их обязательно сольешь - закон бутерброда, а сейчас это называется по модному - мыслить материально...
    Я при игре против ничьи в минус не ушел, правда большой плюс тоже не получил, но здесь виновата не стратегия, а моя усидчивость.

    Вообщем как мы лодку назовем так она и по плывет, не надо просто тупо следовать всему что говорят, научитесь из всей информации что к Вам поступает выдирать самое ценное, а опыт - его не пропьешь... Грааль ни кто и никогда продавать не будет ни за какие деньги...
     
  15. Leksej

    Leksej Член клуба

    Едва ли Грааль на ставках вообще существует. Разве только инсайд (бонусы, арбитражные ситуации и т.д. там тоже есть свои проблемы, да и многое из этого уже описывалось и продавалось).
    А по поводу тупо следовать, а иногда, если не следовать и самовольничать, от этого и получается минус. Ну, все рано своя голова, конечно, лучше, но если есть уже какие-то свои достаточные знания. И, действительно, для этого нужно стараться выдергивать самое ценное из имеющейся информации, в том числе из систем.
    А так это серьезная работа, для которой мало разбираться в выбранном виде спорта (ах). А также нужны экономические/финансовые, аналитические и математические знания и т.д. Будет ли от этого толк... скорее всего. Но уверенности это добавит определенно.
     
  16. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Поделюсь и своим опытом. Тестил правда не много (около 100 матчей - ушёл в небольшой минус), но похоже ссистема не безнадёжна если внести некотовые изменения. Собственно по статистике у меня получалось примерно то же самое что и у господина Уточкина (на 200 матчей 88 в плюс, 56 в ноль и в 56 была ничья). Основной просад был на матчах когда команда сравнивала счёт и перекрываться не успеваешь (таких матчей чуть больше 10%). Т.е. при счёте когда команда ведёт с разницей в 1 мяч лучше перекрываться где нибудь на 80 минуте (часть денег бы точно сэкономил). Также несложный подсчёт показывает что в случае когда матч идёт к ничьей и нам следует выходить в начале 2го тайма лучше выходить не 1й ставкой, а наша первоначальная ставка х 1,5. Получается что при любом исходе матча мы будем в минусе но зато на дистанции опять таки экономим много денег по сравнению с выходом из матча кот. предлагает автор.
     
  17. prokol

    prokol Складчик

    я играл как раз по-тупому, строго по стратегии, у меня была болтанка постоянная +10, -10, +30, -30, максимум было +100, а минимум -70 сейчас... в общем я пришел к выводу, выигрыш возможен наверное если удачная серия, но на длинной дистанции будет около нуля... в матчи, где кэф ниже 3.5, почти все ничьи попадают... не стоит тратить время, сидя в онлайн...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей