ОТЗЫВ - "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 1 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    "Победа над кризисом" - 2-ая, "Побег от кризиса" 1-ая ;)
    Щас еще вышла 3-я (не помню название), где обещают раскрыть золотой секрет движения коэффициентов до матча, но ее что-то сильно ругают :lol:
     
  2. Zhs

    Zhs Складчик

    Надо всем иметь ввиду
     
  3. verse77

    verse77 Член клуба

    А третья называется "Забудьте про все кризисы". Вообщем в первой части Убежал, во второй Победил, а в третий Забыл.....
    о потраченных деньгах за книги Голди. Хэппи Энд :)
     
  4. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Настолько все плохо? :lol:
     
  5. shmelik

    shmelik Член клуба

    это тема по уточкину, а не по голдовскому.

    плохо - потому что, наверное, никто ничего нового для себя там не нашел.
    и тех денег, что он за нее просит она точно не стоит.

    все содержание книги можно изложить в 3-4 тезисах
     
  6. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    ценю замечание, но в этой теме чего только не обсуждалось))) в том числе и не имеющее даже малейшего отношения к уточкину))))))
    за разъяснение спасибо :)
     
  7. sergio076

    sergio076 Складчик

    Всем привет,начал с 50$ ставки по минимуму,то есть по 4$.За два дня сумма стала 58.08$ (матчей до выходных было немного).А вот сегодняшний супер результат,зацените:
    Футбол / ПСЖ - Ренн : Ставки 24-апр-10 23:00 25-апр-10 00:51 -5,76
    Футбол / Лорьен - Бордо : Ставки 24-апр-10 21:00 24-апр-10 22:50 0,47
    Футбол / Арсенал - Манчестер С : Ставки 24-апр-10 20:30 24-апр-10 22:29 -3,92
    Футбол / Фехервар - Ференцварош : Ставки 24-апр-10 19:30 24-апр-10 21:23 -4,82
    Футбол / Г Берлин - Шальке : Ставки 24-апр-10 17:30 24-апр-10 19:22 0,00
    Футбол / Нюрнберг - Дортмунд : Ставки 24-апр-10 17:30 24-апр-10 19:22 0,00
    Футбол / Мгладбах - Б Мюнхен : Ставки 24-апр-10 17:30 24-апр-10 19:21 -10,48
    Футбол / Майнц - Франкфурт : Ставки 24-апр-10 17:30 24-апр-10 19:20 -4,12
    Футбол / Ман Юнайтед - Тоттенхэм : Ставки 24-апр-10 15:45 24-апр-10 17:39 0,00
    Футбол / Дуйсбург - Падерборн : Ставки 24-апр-10 15:00 24-апр-10 16:52 0,00
    Футбол / Аахен - Г Фурт : Ставки 24-апр-10 15:00 24-апр-10 16:50 -4,36
    Футбол / Полония Бытом - К Краков : Ставки 24-апр-10 14:30 24-апр-10 16:25 0,00

    Есть пару косяков,которые собственно ничего не меняют: где -10.48 это каким то образом вместо одной ставки встали две по 4$.Скорее всего это мой косяк,но как он произошёл я так и не понял,так как опыт работы с бэтфэйром имеется. Там где 0,47 это надо было отойти на некоторое время и поэтому при нулях выставил небольшой плюс на победу и соответственно минус на ничью.Ну и это оказался единственный из всех матч который принёс "супер прибыль".
    Играл по системе,хотя походу выгоднее при 1:1 например,остаться в игре...
    Ну а в остальном всё происходило чудным образом: первые забивали гости и если счёт к 70 минуте был 0:1 то кеф был меньше того по которому я входил .А входил я по 3,2-3,55.Соответственно выходить в минус не было смысла а потом счёт сравнивался и получалась зопа,которая продлилась до конца игрового дня
    В итоге на счёте 25,09$
    Не хочу говорить,что система сливная,наоборот мне она показалась плюсовой на дистанции. Сейчас во многих странах конец сезона и многие команды игают чуть ли не дублями. Вот Арсеналу например осталось ещё 2 игры,с сегодняшней отыгранной 3,Тоттенхэм не догонит Арсов даже если они проиграют оставшиеся 2 соответственно зачем Арсам рвать ж.пу? Правда когда ставил этот момент я не учёл,хотя кеф был подозрительно низким...Но это моё мнение,может я и не прав конечно,но наскока знаю арсы вообще домашняя команда и как правило дома выигрывают.
    Больше добавить пока нечего,тестить на бумажке не люблю поэтому выход один - придётся делать ставки "меньше минимальной" ))
    p.s. Помню как только ко мне в руки попался курс Заболоцкого я стал делать ставки так же как он по 30$ ,хорошо что опомнился после пары проигрышей,потом почитал,что пишут люди на форумах по ентого товарища и сразу завязал с его стратегией поэтому влететь не успел))
     
  8. shmelik

    shmelik Член клуба

    ну то что ты за свои 2 дня получил +8$, а я за свои 2 дня, когда я руками тестировал получил -90 еще не о чем не говорит.
    хотя я склоняюсь к тому, что система прибыльная на долгой дистанции, НО не во всех матчах ты сможешь поучаствовать( я тебе это гарантирую)
    и при счете 1-1 будешь влетать на больше, чем сумму начальной ставки, т.к редко можно закрыться по кф на 1 меньшую.

    куда более перспективной я считаю систему аваста, с выходом на 70-й минуте. ты бы лучше ее потестировал, хотя бы несколько дней.
    я думаю многим было бы интересно, а что уточкина тестировать с ним все и так понятно.
     
  9. Torner

    Torner Член клуба

    sergio076
    Я считаю уточкину систему перспективной на длинной дистанции. Это на самом деле более-менее хорошая система. То, что сегодня ты проиграл ничего не значит. Делай ставки хотя бы по 8-10$, чтобы можно было выходить с гарантированной прибылью, а то при ставке 4$ нельзя.
     
  10. sergio076

    sergio076 Складчик

    так я и и пытался выйти на 70 минуте,просто в основном голы забивали гости а потом хозяева сравнивали либо до 70 минуты либо вообще в первом периоде,поэтому выходил по кефу который был такой же суммой (то есть 4$)как и при ставк против.
    А с чего ты взял,что при 4$ нельзя выйти с гарантированной прибылью? Просто за этот день такой возможности не было.До 70 минуты счёт уже был сравнен или просто было по нулям и я выходил раньше.

    Кстати,какие чемпионаты кроме России и Норвегии будут проходить весной/летом ? Ведь основные сейчас закончатся...
     
  11. avas5

    avas5 Член клуба

    Чемпионат мира начинается в июне и продлится 30 дней.
    А так - Япония, Корея, Китай и вся северная Европа (Швеция, Финляндия, Дания и пр) и США (MLS)
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    А вот теперь мне интересно узнать, как можно выйти из матча с гарантированной прибылью по всем событиям, если первоначальная ставка против ничьи была 4$? Если только Фаирботом пользоваться и делать ставки меньше 4 баксов после поднятия кефа за ничью. А на сайте биржи никак ты не сможешь выйти, максимум это сделать За ничью плюс, а по всем остальным событиям(победа какой-либо команды) по нулям.
     
  13. sergio076

    sergio076 Складчик

    А как ты думаешь,если фаирбот может делать ставки на любую сумму,то почему это нельзя сделать в ручную на сайте бэтфэйра?? Можно сделать ставку хоть 1 цент,другой вопрос,что это немного геморойнее,чем просто сделать обычную ставку и тем более в лайве,по этому приходится шустрить ,да и бэтфэйру это не выгодно и поэтому у них минималка 4$
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    sergio076
    Так ведь вроде уже прикрыли такой способ совершения ставок на сайте Бетфэйр и теперь вручную поставить никак не удастся? Ты делал ставки меньше 4$ в ближайшее время на сайте?
     
  15. sergio076

    sergio076 Складчик

    Во первых если фаирботом можно делать такие стави то и в ручную соответственно тоже.О том ,что прикрыли - такой информации ни где я не слышал,да и вроде как биржа работать просто не сможет если прикроют.
    Делал и делаю без проблем.
     
  16. Torner

    Torner Член клуба

    sergio076
    Ну так объясни как делать ставки меньше 4$ вручную на сайте Betfair...
     
  17. avas5

    avas5 Член клуба

    Torner, не хочется здесь об этом расписывать.
    Вот файлик, в которм всё это предметно расписано:
    http://disk.tom.ru/l7gsmar

    ЗЫ. так же впервые слышу, что БФ физически прикрыла такую возможнось. Другое дело, что они это не приветствуют и если злоупотреблять министавками, то БФ запросто может изъять прибыль, полученную в результате такой деятельности в свою пользу. У меня такой случай имел место быть. Запустил бота, который намолотил прибыль, совершая ставки 10 центов. На след день всё было изъято и они формально были в этом правы. )))
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    Да, именно про этот способ я и говорил. Хм, странно, я буквально позавчера на каком-то форуме читал, что на сайте биржи так ставить больше не получится, т.к. бетфэйр прикрыла такую возможность.
    Единственный выход - это проверить все самому)
     
  19. sergio076

    sergio076 Складчик

    Если молотить ботом,то конечно прикроют.Они же не дураки,работа бота отличается от ручной торговли.За бот ваще могли аккаунт прикрыт (не путать с фаирботом)

    Добавлено спустя 2 часа 5 минут 2 секунды:
    Народ а как лучше распределять прибыль при выходе с разницей в 1 мяч? Равномерно или на победу а на ничью что бы минимум или ноль?
     
  20. avas5

    avas5 Член клуба

    Достаточно неожиданное заявление.
    С каких таких щщей?!
    Специально под игры на БФ созданы и продаются десятки ботов. Так же создаются сотни различных триггеров для автоматизации ставок.
    С какой такой стати счета-то прикрывать? Не нарушай правил биржи, плати положенные доп. начисления за проведённые транзакции, используй бетфайрный офиц. API и торгуй на здоровье. Хоть ботом, хоть руками.
    Аккаунт прикрыть могут только за явное мошенничество, типа вывод больших сумм вебмони через биржу или бонусхантинг. Но никак не за применение ботов.
    с чего вы вообще такое заключение сделали?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей