ОТЗЫВ - "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 1 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Wind

    Wind Член клуба

    ))) где это меня на Вас shmelik самоуверенно занесло? Ключи от моего ака на БФ Вам не предоставить? Пока.
     
  2. chumudan

    chumudan Складчик

    не ссортесь! Я вам прялку подарю )))
     
  3. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Подскажите, стоит Уточкину отдавать штуку баксов в доверительное управление?)
     
  4. win822

    win822 Член клуба

    Я бы над этим очень крепко подумал... Что-то не внушает он мне доверия...
     
  5. chumudan

    chumudan Складчик

    Шустряк этот Уточкин , однако....
    Наглость - второе счастье! ИМХО
     
  6. Wind

    Wind Член клуба

    Аха. Можешь сразу 3, будешь вне конкуренции)
     
  7. chumudan

    chumudan Складчик

    Народ, к какому выводу пришли ? Какая модификация Уточкина наиболее успешая ? Эти выходные -не в счет. Невезуха все равно бывает.
     
  8. ZXX

    ZXX Член клуба

    Если бы только эти выходные... Уточкин вообще отдыхает со своей стратегией. Интересно, что он по скайпу объясняет своим покупателям? Кто оплатил этот курс не смог бы позвонить и спросить его про слив по его стратегии? Хотя бы в эти выходные... А деньги ему ни в коем случае давать нельзя! Он же сам уверенно в своей рассылке говорит, что с 200 баксов он делает 300 за 50 матчей, вот пусть и зарабатывает при таком раскладе! :)
     
  9. shmelik

    shmelik Член клуба

    Если при оценке системы оперировать статистикой и делать это правильно, а не так как уточкин, то его система из разряда " как повезет".
    В том случае, если бы для ставок по его системе подходили бы все матчи- система действительно прибыльная, НО:
    по статистике ничьи случаются в приблизительно в 30% матчей и на них мы гарантированно проигрываем всю сумму ставки(если успеваем выйти, а если нет то даже больше).
    Если вся совокупность матчей X, а для ставок мы берем совокупность x, в которых кф. против ничьи меньше 3,55,( т.е матчи в которых ничья наиболее
    вероятна), процент ничьих в совокупности x совсем не будет равен проценту ничьих в совокупности X. он может быть как 40, 50 или даже 60 %, а учитывая, что для ставок в лайве доступны не все матчи, то статистика здесь вообще может вести себя как угодно.

    Резюме: система может приносить как прибыль, так и убытки. я бы охарактеризовал вероятность 50/50.
     
  10. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

  11. chumudan

    chumudan Складчик

    Народ, что думаете по следующей модификации.
    Методика немного похожа на Уточкина.

    Если доматчевый коэффициент ПРОТИВ НИЧЬИ равен или меньше 3,5-3,7, то входим сразу. Если же коэффициент ПРОТИВ НИЧЬИ равен или больше 3,8 и не больше 4,2, то ждем, пока он не упадет до до 3,7 или ниже. Обычно это на это уходит от 5 до 15 минут, в зависимости от величины коэффициента ПРОТИВ.
    Итак, вошли, ждем гола.
    1) Гола нет, первый тайм окончен. Тут же выходим ЗА НИЧЬЮ. В минус по ничье, в нуль при победе.
    2) Есть гол в первом тайме. Выходим за ничью таким образом – в плюс при победе, в нуль при ничье. ( или же в небольшой минус при победе, если счет открыл аутсайдер и нуль при ничье)

    Что касается команд – выбираем матчи типа « сильный домашний фаворит – дог” где П1=1,55-1,85. Или же матчи относительно равных команд со слабым домашним фаворитом. Матчи « гранд – дог» или же « дог –гранд» , " дог -фаворит" исключаем.

    Но не ждем окончания матча, как Уткин. Проще говоря, вся торговля идет где то первый тайм, а то и полчаса в первом тайме ( с 15-45 мин)

    Что вы думаете насчет такого метода ?
     
  12. nikitare

    nikitare Член клуба

    сразу хочу извиниться и попросить администрацию перенести куда нужно мое сообщение или удалить его , но мне кажется будет интересно многим , что у Голдовского вышел 3 -й курс . автор очень много обещает и гарантирует. сроки покупки ограничены - дальше, говорят, будет дороже.


    Show Spoiler
    http://electrobook.ru/shop/00212_ppb.html

    http://electrobook.ru/shop/00212_ppbot.html
     
  13. SanyaBerkut

    SanyaBerkut Член клуба

    Есть мнения на этот счёт?

     
  14. M4RS

    M4RS Член клуба

     
  15. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    M4RS
    Перепутал ссылки, в одной из них троян.
     
  16. M4RS

    M4RS Член клуба

    Да, ссылки исправил, а на счёт трояна не знаю, я не качал, просто вспомнил что на одном сайте встречал, и кинул ссылки оттуда.
     
  17. Clunky

    Clunky Член клуба

    Ребят, что думаете по-поводу
    ?? Предлагает индивидуальное обучение на betfair с помощью skype за 150$. Может стоит скинуться?
     
  18. chumudan

    chumudan Складчик

    Этот парень будет просто работать по системе Заболоцкого и Голдовского. Скорее всего, Заболоцкого.
    Раньше он продавал Голд и Заболоцкого и Фантом все за 100 usd.
    ничего нового там не будет. Почему так уверен ? На видео тот же человек, что продавал все эти системы раньше.

    Добавлено спустя 6 минут:
    вот ссылка, viewtopic.php?f=20&t=282&start=0
    где уже обсуждался сайт Сергея Асоскова, перепродающего системы Заболоцкого, голдовского, и фантом. Разумеется, сейсас этот сайт http://asoskov.biz/ уже не пашет
     
  19. jkvoka

    jkvoka Складчик

    вердикт какой? система не работает? бот тестируется?
    надо смотреть на дистанции. ничьи бывают и в матчах с кефом 7 и выше. чисто теоретически- можно играть ничьи с любым кефом, но при достижении порога кефа в 1 надо выходить. тогда потеря в 1 ставку всего. на самом деле, величина выигрышей зависит от величины проигрышей. если выходить по правилам- когда кеф опускается на 1 - то потери минимальные. ведь количество ничьих- 30% от всех матчей, значит 60% матчей дадут нам примерно 50% прибыли от ставок.
    примерно так:

    если ставка 10 баксов
    3 ставки минус- 30
    6 ставок плюс +30 (это с учётом, что выйти раньше и получить примерно 50% от ставки гарантированно ) если не выходить- то +60 по идее
    1 ставка 0

    при таком раскладе это не приносит прибыли вообще. а если допустить 1 ошибку- уже убыточно.
     
  20. titan

    titan Член клуба

    jkvoka
    10 баксов - это не ставка, а обязательство в данном случае
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей