ОТЗЫВ - Технические секреты продуктивной работы ПОПОВ

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем WalterBishop, 6 янв 2010.

?

Стоит ли курс заявленных за него 1577 руб.?

Голосование закрыто 8 фев 2010.
  1. да, я бы заплатил и не пожалел

    6 голосов
    17,1%
  2. нет, цена завышена, дешевле бы купил

    19 голосов
    54,3%
  3. курс вообще не соответствует описанию и за него не должны брать деньги

    10 голосов
    28,6%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Dmss83

    Dmss83 Член клуба

    Народ, а просто интереса ради, чего именно вы хотите от курсов такого направления? Какую именно информацию получить?
    З.Ы. Сам я вписался на этот курс только ради участия в "рекорде" по количеству скидывающихся. )))
     
  2. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Ну вы даете с такой критикой :) А сами то добились то чего добился Попов?

    У нас нету права судить Попова за цену, нам диск достался на халяву. Должен же он как то отбивать потери на разных складчинах, торентах и тд. Он уже настолько уверен в себе что даже защиту не ставит на диски. Думаю потери уже включены в стоимость диска.

    Информация что он дает не новая для тех кто интересуется продуктивностью, но главный посыл его по моему заключаться именно в действии и применении этих инструментов каждый день. Мало знать нужно применять.

    P.S. Гугловский календарь , насколько мне известно в оффлайне недоступен для редактирования
     
  3. gst2009

    gst2009 Член клуба

    Если сравнивать курс попова с курсом по эффективному аутссорсингу для фрилансера и тайм-менеджмент от MBA RUSSIA, то лично у меня больше впечатлений от Попова, в разы. Так что смотря что с чем сравнивать. Естественно, если человек задавался целью повысить свою эффективность, то он проанализировал уже все и вся и даже свои наработки какие-то может имеет. А для тех кому свалилось на голову столько интересного софта - это старт для новых начинаний. Опять же, не надо относиться к Попову как к панацеи, он далеко не гуру, просто самоучка, который имеет какие то деньги на том что делает.
     
  4. Rombl4

    Rombl4 Член клуба

    Посмотрел курс. Из нового для себя почерпнул:
    - TypePilot - действительно полезная штука
    - LazyCure - вроде как для хронометража полезно. Надо попробовать может и вправду удобно.
    - Пару полезных хоткеев для Тотала.

    Все остальное и так знал. Но не сильно применял. Но Попов освежил воспоминания и таки даже смотивировал еще раз начать пользоваться майнд-картами. Так что польза есть.
     
  5. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    WalterBishop
    Лично для меня удивило соотношение цены и количества/качества информации. Да, возможно, что такой ценой он собирался отбить потери. И вполне возможно, что те, кто приобрел по реальной цене, будут реально применять знания, т.к. им захочется отработать потраченные деньги. Для новичка несомненно курс подойдет. Но все же цена, имхо, завышена. Хотя в плане инфобизнеса - это обыденно. Вот, если бы он цену сбавил до 800, то может и наоборот, выиграл бы.
    Хотя, если не рассуждать критично, а попытаться найти полезные стороны, то.. для себя подчерпнул я полезные идеи, программы и увидел иной взгляд, иное отношение к проблеме эффективности. Вот, в этом, конешно, хороший плюс.
     
  6. vivsi

    vivsi Складчик

    Как минимум меньше вводных слов. Пока прослушаешь все его вводные слова, дуреть начинаешь :evil:
     
  7. Admiral

    Admiral Складчик

    Установлено голосование!
    Голосование анонимное, чтобы никто не боялся :)
     
  8. Ceyce

    Ceyce Член клуба

    А чего бояться? :)
     
  9. Admiral

    Admiral Складчик

    Ну не Попова так уж точно :)
    Просто тенденцию в обсуждении заметил, что просто нападают на человека, который высказывает мнение, а не обсуждают конкретно курс.
    вот таким образом можно этого избежать ;)
     
  10. Zoomua

    Zoomua Складчик

    Незнаю, в целом мне курс понравился, мотивирует он как-то=)
     
  11. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Не прижилась у меня система планирования дня по методике Попова с помощью МайндКарт, ГуглКалендаря и MozillaSunBird.

    Слишком много инструментов для этого использовано. В идеале должна быть одна прога.
    Не хорошо сначала тратить время и заполнять майндкарту, а потом еще и в календарь тоже самое писать.

    Ну и самое главное, если нету интернета, а я без ноута где то нахожусь, тогда я не смогу добавить в календарь, разве что писать на бумажке майндкарте . Да и ноут пока запустишь, то уже забудешь что хотел записать.
    Для чего же тогда изобрели iPhone, BlackBerry, КПК?

    Буду дальше вести планировку дня в уже проверенной проге My Life Organized . Кто знает что такое GTD то это можно реализовать в этой проге. Кому интересно есть небольшой видеообзор проги http://www.mylifeorganized.net/shop/buy-rus.htm. Минус есть - прога платная, но я покупал по цене студента, там хорошая скидка.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей