ОТЗЫВ - «Глубинный Реимпринт» Дениса Бурхаева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Wedzmin, 15 фев 2010.

  1. Dimanchik38

    Dimanchik38 Член клуба

    Leningrad76 спасибо=)
    А есть что-нибудь про якоря!А то я плохо понял!
    Я понял что якоря для того чтобы свое состояние закрепить...Но закрепили мы его , а как потом к нему вернуться? Бывают ситуации когда надо вернутся к этому состоянию!Я правильно понял или запутался?!
     
  2. grimek1000

    grimek1000 Складчик

    На рутрекере, есть два видео, поищи в поиске по словам - чистый язык.
    Кто-то уже практиковал сливание полярностей с помощью соединения ладоней из глубинного реимпринта?
    Техника очень понравилась, но тяжелая, энергозатратная. Устаешь очень после нее.

    Кто-то может посоветовать какую-либо информацию по глазодвигательным паттернам?
     
  3. NewYorker

    NewYorker Член клуба

     
  4. grimek1000

    grimek1000 Складчик

    Почему мобильник как якорь? Надо на теле ставить.Чем плохи колени как якорь? И интуиции надо верить, ведь когда доходит дело до ощущкеий, только ты сам в состоянии оценить их истинность. Но конечно бывает и самосаботаж.
     
  5. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Просто, я не до конца понял, что такое якорь, и предположил о неких вещах (ручка, телефон и т.д.), а вчера не было возможности выяснить это для себя. Попробую еще раз, интуиция подсказывает, что чего-то не хватает.
     
  6. atonx

    atonx Член клуба

    Я раньше хотел найти в своем городе людей, которые владеют НЛП и техниками реимпринтинга... Спршивал у психологов и все говорили, что НЛП не работает с причинами. А мы работаем... И работаем в области ГЕШТАЛЬТ терапии. Mirrr может ты и имел ввиду гештальт терапию, когда гооворил, что знаешь метод, который в сто раз мощнее ре импринтинга?
     
  7. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Могу точно сказать, что он не имел в виду гештальт терапию. Самое мощное, из всего, что я пробовал - холотропная терапия, курс которой я еще не завершил, но то, что уже было открыло мне глаза на себя, свою жизнь и еще на очень многое. Еще не пришел реимпринтинг для второго потока, ждем...
     
  8. MaximL

    MaximL Член клуба

    Здравствуйте.

    Меня очень интересует эта тематика (есть проблема у родственницы - стахи и фобии, а врачи только руками разводят), но к сожалению любезно выложенные Вами файлы уже недоступны:
    Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.
    Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой выложить их повторно или просто прислать по e-mail - [email protected].
    И еще, если возможно, то дать ссылку на первоисточник.

    С уважением. Andrei.
     

Поделиться этой страницей