Нужна помощь в обмене ЯД на WebMoney

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем pro-nl-design, 12 фев 2010.

  1. pro-nl-design

    pro-nl-design Член клуба

    Всем привет! У меня проблема с Webmoney - то счета заблокированы, то перевести ничего нельзя :(
    Если у кого есть и Яндекс.Деньги и WebMoney - предлагаю обмен моих ЯД на ваши WM по вашему курсу и на ваших условиях. А то меня скоро забанят, я чувствую, за неуплату :(
     
  2. Admiral

    Admiral Складчик

    Пробуй сегодня, у меня вчера тоже проблемы были с WM, скорее всего глюк системы.
    Сегодня все в норме ;)
     
  3. pro-nl-design

    pro-nl-design Член клуба

    Я не знаю, можно ли здесь писать такое, но никто случайно не хочет мои 3000 ЯД поменять на перевод своих 2000 WM на мой счет?

    P.s. В моем регионе реально нет терминалов :), а через банк или почту как-то сложно все...
     
  4. 1235BB

    1235BB Член клуба

    А в чем проблема ? : Яндекс ->RBK -> WebMoney , через какого-нибудь Менялу , сейфчендж http://www.safechange.ru/ или другой обменник ?
    И больше сэкономишь , чем тысячу кому-то отдавать . . . :shock: :shock: :shock:
     
  5. pro-nl-design

    pro-nl-design Член клуба

    Я думал о такой схеме, даже стал реализовывать, зарегистрировался в RBK, думал - ну 5% с ЯД на RBK, ну еще 5% при переводе на Webmoney - 10% не страшно, НО! на RBK то я деньги оправил, а вот чтобы с RBK до WM - нужно повысить уровень кошелька RBK со стандартного до расширенного! А вот для этого надо им в службу отослать осканированный разворот паспорта и прописку - что-то мне как-то не очень хочется - еще кредит какой на меня оформят :-(
     
  6. Leningrad76

    Leningrad76 Член клуба

    лучше воспользоваться единым кошельком , а не rbk
     
  7. Wind

    Wind Член клуба

    Никаких там сканов не надо. Просто заполняешь форму, где прописываешь свои данные паспорта и в течении 5 рабочих дней они активируют.
     
  8. pro-nl-design

    pro-nl-design Член клуба

    Ну почему все думают, что я не пробовал все эти стандартные способы. Я их пробовал - соответственно получил отказ от службы безопасности RBK!
     
  9. Torner

    Torner Член клуба

    Wind
    А вот и не правда) Теперь там так просто не получить расширенный кошелек. Я там в рбк недавно получал расширенный кошелек, так эти дауны неделю тянули и не расширяли его, потом написали об отказе, причем после отказа от службы безопасности я сразу им отправил фотки своего паспорта, так они потом еще тянули больше недели... Я там с ихней тех. поддержкой ругался переругался, только тогда они стали шевелиться.
    А все дело в том, что теперь это расширение носит коммерческий характер - они хотят за быстрое расширение кошелька деньги - почитайте теперь там в правилах - 1000 руб. надо заплатить, чтобы быстро все сделали, а нет, так жди 2 недели))
     
  10. pro-nl-design

    pro-nl-design Член клуба

    Всем спасибо! Предложение более не актуально. Человек, меняющий WM на ЯД 2:3 найдет. Но если честно я удивился - почему так долго - по мне так - довольно выгодное предложение :)
     
  11. Saltroot

    Saltroot Складчик

    всем кому нужен обмен электронных валют могут воспользоваться биржей "Trainex". Там все можно поменять. Сам пользовался, все удобно, устраивает.
     
  12. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Saltroot
    Поскольку тема называется "Нужна помощь в обмене ЯД на WebMoney", а не просто обмен электронных валют, то указанная биржа тут не уместна. Это предложение сюда нужно писать - viewtopic.php?f=13&t=1208
     

Поделиться этой страницей