Новый видео-курс гипноза

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Wiligut, 8 май 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Тогда когда придут диски.
    Нет.
     
  2. Mister

    Mister Член клуба

    Почему? Можно же скачать и выложить, как все остальное... :?
     
  3. atonx

    atonx Член клуба

    Чего там так долго, больше месяца прошло уже!
     
  4. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Я не работаю на почте, поэтому затрудняюсь ответить
     
  5. foxix128

    foxix128 Член клуба

    Че так долго с этой складчиной все происходит, организатор объясните всем по почте что да как!
    Или нам лучше обратиться к администрации?
    Народ че молчим высказывайте свое негодование!
     
  6. g1009

    g1009 Член клуба

    Чего тут объяснять? Не пришли еще диски и все тут. Для России это нормально.
    Или пришли, но еще не рипнули. Объем то большой.
    Терпение, товарисч.
     
  7. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти.
    Если не умеете читать, то что Вам пишут в сообщениях с реквизитами, то Вам и администрация не поможет. Для особо одаренных повторяю, я не поехал за дисками лично, они идут по почте и те кто в последнее время не пользовался услугами Почты России объясняю повторно, - после нового года почта работает ужасно, посылки бывает идут более месяца или даже двух, с чем это связано я не знаю! Об этом всем я писал!
    В истории призывы к революционным движениям к добру не приводили ни разу, всегда страдают невинные люди и почта работать лучше не станет, а вот форум загадят ненужным флудом! В следующий раз особо нетерпеливым и желающим излить свое негодование - покупайте напрямую у автора и ему задавайте вопросы почему диски еще не у Вас и.т.д! Я взялся за организаторство на добровольных началах по просьбе администрации, желающих тут не было...
     
  8. Plossar

    Plossar Член клуба

    Резерв
    Show Spoiler
    1. nazarina
    2. amk
    3. Plossar
     
  9. Udgin

    Udgin Член клуба

    Show Spoiler
    1. nazarina
    2. amk
    3. Plossar
    4. Udgin
     
  10. Mister

    Mister Член клуба

    Мой вопрос успешно не замечен, поэтому я повторюсь. Почему организатор сказал, что бонусов и мастер-классов не будет? Их же можно скачать и выложить как все остальное.
     
  11. Sth

    Sth Член клуба

    Бонусы лежат на получаемых ДВД, очевидно они будут. Ну а выкачивать форум, нужен доброволец, у организаторов и так дел хватает.)
     
  12. Mister

    Mister Член клуба

    Ну если на дисках записано все, что предоставляет гипно-клуб, кроме форума, то вопросов нет. Но если там доступны для скачивания материалы, которых не будет на диске, что судя по описанию вполне вероятно, то на это целесообразно выделить капельку времени.
     
  13. Sth

    Sth Член клуба

    Если судить по описанию, то стоит его сначала прочитать):
    Platinum версия (стоимость 4700 рублей):
    9 DVD дисков со всеми бонусами
    Участие в ГипноКлубе
    Бесплатная консультация Андрея на 30 минут
     
  14. Mister

    Mister Член клуба

    Нужно внимательно его прочитать. Выше того куска с сайта, который вы привели, над отзывами и фоткой автора написано какие именно бонусы входят в курс. Очевидно они, и только они будут на диске. Про гипноклуб сказано, что там доступны для скачивания дополнительные бонусы и мастер классы. По прежнему не понятно, что я имею в виду?
     
  15. Sth

    Sth Член клуба

    Сдаюсь. Спор бесполезен. Давайте так, Организатор высказал свое мнение, что заниматься этим не будет и он не обязан это делать, так что конструктивное решение - доброволец, который все скачает или скопирует. Ждем кандидатуры.)
     
  16. werwe

    werwe Член клуба

    Ребят, а курс скоро получим? Может автор кидала?
     
  17. Mister

    Mister Член клуба

    Там написано, что при предоплате можно сразу скачать аудиоверсию курса, чтобы уже была возможность ее изучать, пока диски не придут.
    Может есть смысл выложить аудио? Если не все то по крайней мере несколько лекций. Если конечно имела место предоплата.
    А то я тут уже давно хочу создать секту последователей, а курса все нет.. (
     
  18. mikha

    mikha Член клуба

    Резерв.
    Show Spoiler
    1. nazarina
    2. amk
    3. Plossar
    4. Udgin
    5. mikha
     
  19. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Прошло два месяца - есть какие-то результаты?
     
  20. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Пока нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей