Новая торговая система от автора "Football Cash Generator"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем avas5, 27 июл 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. avas5

    avas5 Член клуба

    nabalans, целой жизни не хватит отвечать на твои постоянные однотипные "Что? Где? Когда?"
    Все участники получат системы в ближайшие выходные.
    Лично тебе она будет отправлена спустя неделю. В профилактических целях, чтобы не надоедал.
    Blade_lw, тебя это тоже касается.
     
  2. nabalans

    nabalans Складчик

    я считаю это не правильно, для чего тогда форум нужен - чтобы молчать?? а вопрос когда - я думаю все задавали, тебя долго не было. Если ты в плохом настроении , от этого не должны другие люди испытывать дискомфорт, надеюсь я тебя не оскорблял своими вопросами, очень надеюсь, что ты поменяешь свое решение, форуму респект - у него очень доброжелательная атмосфера , я недавно здесь - может чего то и попутал))
     
  3. wental76

    wental76 Член клуба

    уважаемый avas5 - прости уж nabalans, видно ж что ему невтерпёж - уже спит и видит как агромные деньжищи начинает загребать лопатаю...
    ;)
    зы. из личного горького опыту тебе nabalans на заметку - сначала тест, а только потом реал - спешка в другом деле хороша...
    так шо наберись терпения...
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    Если тебя не затруднит, то поставь всем хотя бы водяной знак со словом что-то типа "Данную книгу продавать и распространять запрещено" с конвертацией всего pdf в изображения и их конвертацией обратно в pdf. Если не хочешь заморачиваться, то погодь раздавать, я могу поставить этот общий ватермарк.
     
  5. nabalans

    nabalans Складчик

    wental76 как будто ты этой системы не ждешь, не смеши мои пятки)) спасибо конечно за совет!
    ну что ж поделать написал и написал - когда .... - ничего плохого в этом не вижу

    и еще - я против искуственно создаваемого ажиотажа))
     
  6. Nataliamur

    Nataliamur Складчик

    avas5, проверь оплату, я давно уже перечислила
     
  7. Torner

    Torner Член клуба

    Да не теребите вы Аваса5 - он сам знает, когда раздать, кого отметить и т.п. Если еще не раздал, значит есть на то причины. И вообще заканчивайте с вопросами организаторам "Что? Где? Когда?"...
     
  8. Veles

    Veles Член клуба

    Резерв

    Уезжаю в командировку. Вышел...
    Show Spoiler
    1. Brainy - с переводом
    2. Mihail341- с переводом
    3. Airat11 - с переводом
    4. AMZ - с переводом
    5. win822 - с переводом
    6. Nataliamur - с переводом
    7.
    8 n0v - с переводом
    9. maragar - с переводом
    10. jurcik- с переводом
     
  9. avas5

    avas5 Член клуба

    Перевод готов. Отправил Torner'у для пометки.
     
  10. Энди

    Энди Член клуба

    Резерв

    Вписался вместо Veles
    Show Spoiler
    1. Brainy - с переводом
    2. Mihail341- с переводом
    3. Airat11 - с переводом
    4. AMZ - с переводом
    5. win822 - с переводом
    6. Nataliamur - с переводом
    7. Энди - с переводом
    8 n0v - с переводом
    9. maragar - с переводом
    10. jurcik- с переводом
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    Пометка готова. Отправлена avas5'у для раздачи.

    На оригинальную английскую версию книги ватермарки ставить не стал.

    Если что-то не понравится или вызовет неудобство, пишите, учту на будущее. В pdf качество изображений страниц относительно хорошее 300px/дюйм высокого разрешения, читается все хорошо. Выглядит это примерно так:

    [​IMG]

    Привыкайте, теперь на все крупные книги и переводы будут ставиться подобные общие ватермарки. А если будет замечена перепродажа или распространение книг, то ватермарки станут именными и платными. Учтите это. Администрация складчины в курсе. Приобретайте книги для себя и не распространяйте их.

    P.S. Всякий же лохотрон(особенно производства наших Кулибиных) можете сразу сливать в паблик или барыжить, за это никто ничего не скажет.
     
  12. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Torner
    Не удобно. По крайне мере смотрел как будет если распечатать на ч\б принтере?
    Может только на тутульной странице сделаешь или в самом вверху как колонтитул.
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Издеваешься?)) Тогда весь замысел водяных знаков пропадает.

    Весь pdf был конвертирован в изображения и обратно в pdf, чтобы текст в редакторах воспринимался как целостное изображение и нельзя было его легко отделить от ватермарков.

    Если кто-то попытается распознать текст при помощи соответствующих программ и таким образом начать барыжить, то также будут введены именные ватермарки с изменением текста для каждого складчика. Этого не хочется ни мне, ни вам. Так что не хулиганьте)

    Я пытался сделать так, чтобы и читалось нормально, и качество было приемлемым, прозрачность надписей 25%. Качество на самом деле хорошее, лично у меня ничего не вызывает неудобств. На скрине выше текст кажется плохочитаемым, т.к. там разрешение картинки маленькое.
    Вот изображение побольше:
    [​IMG]

    Да и к тому же это же не произведение Достоевского на 600 страниц, чтобы его читать комфортно с упоением и обращать внимание на всякие мелочи. Вам только один раз быстро прочитать эту маленькую книгу на 70 страниц и все, так что небольшие неудобства не помеха.
     
  14. stepbystep

    stepbystep Складчик

    не уж то эльдорадо откопали?
     
  15. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Судя по буквам 70 страниц не так и много чтобы руками набрать =)
    Я понял твою идею, если уж так боишься за информациию - создавай книгу .exe без кнопки и буфера (видел такую недавно) =)))))))
     
  16. Torner

    Torner Член клуба

    Да я могу поставить защиту в exe с привязкой к компьютеру, но это неудобно ни мне, ни вам. Так что обойдемся обычными ватермарками.
    Я за информацию не боюсь)

    Ага, в золоте купаемся уже :D
     
  17. CIA

    CIA Складчик

    Впишусь, если еще не поздно.

    Show Spoiler
    1. Brainy - с переводом
    2. Mihail341- с переводом
    3. Airat11 - с переводом
    4. AMZ - с переводом
    5. win822 - с переводом
    6. Nataliamur - с переводом
    7. Энди - с переводом
    8 n0v - с переводом
    9. maragar - с переводом
    10. jurcik- с переводом
    11. CIA - с переводом
     
  18. prokol

    prokol Складчик

    мне конечно все равно, английского мне достаточно, если даже не лучше... но вот разве эти ватермарки спасут, можно же спокойно файнридером распознать и удалить, что не надо...
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    prokol
    На этот случай я уже выше написал, что будет ужесточение условий с изменением какого-нибудь контрольного слова в книге для каждого складчика.
     
  20. And24

    And24 Член клуба

    Надо было уже с этой раздачи пробовать подобные меры. Все равно информация о барыгах уже есть, так что как минимум "контрольное слово" не помешало бы. А так, для крыс, просто чуть усложнилась работа по избавлению от надписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей