Новая методика от esoshop.ru - Третий глаз

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Raido, 23 дек 2010.

  1. Raido

    Raido Член клуба

    В данной методике не изложено НИЧЕГО, чего бы не было бесплатно в сети! удивляет и то, что там говорится о каком-то авторском праве :mrgreen: ... Скажем так, есть материалы и получше, млин один копирайтинг вокруг, скопировать уже существующее, приладить продающий текст и вперед... я уже охреневаю со всех, спасибо складчине ))))))

    в сеть данную методику бесплатно, зачем ее защищать было? :shock:

    P.S. какой в попу уголовный кодекс РФ? - там плагиат сплошной ))))
     
  2. sbx

    sbx Член клуба

    Да материалов полно в различной форме аудио, видео анимация идр.
    Дизайн материала - авторский
     
  3. Raido

    Raido Член клуба

    и я о том же - плата только за дизайн и перестановку слов в методиках, так и обозначали бы авторские права ТОЛЬКО на дизайн
     
  4. wagamata

    wagamata Складчик

     
  5. MaximL

    MaximL Член клуба

    Внесу и свои 5 копеек в обсуждение этого курса.
    Хотя на тему ясновидение действительно много и курсов и прочих материалов, в этом мне понравилось как все это скомпановано. И информация по анатомии человека, да еще с наглядными иллюстрациями, только усилила
    мое положительное впечатление. Еще мне понравилась простота методики. Во многих пособиях я часто плутал в обилии вариантов различных практик. Наверное это интересно, но мне хотелось бы иметь результат. А для этого надо по простой методике целенаправленно бить в одну точку. Изо дня в день, из месяца в месяц. Но это мое личное мнение. Я было уже начал работать по этой методике (а для меня начать что либо делать - это почти подвиг), но на их сайте нашел еще одну, новую, которая сильно заинтересовала меня.
    Поначалу даже хотел просто прикупить ее, благо цена в 777 руб вполне подъемная для меня. Но все же решил рассказать тут о ней поскольку вижу, что интерес к подобным материалам весьма велик. И даже организовал складчину для ее приобретения:
    viewtopic.php?f=17&t=4971
     
  6. Raido

    Raido Член клуба

    чему может научить плагиатчик? который не гнушается ставить свой копирайт на непринадлежащих ему материалах..
     
  7. ruben

    ruben Член клуба

    у кого какие успехи от этого курса , поделитесь оытом ребята ?
     

Поделиться этой страницей