Новая годовая рассылка Ф.Беленджера

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Pukeko, 20 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Terrasto

    Terrasto Член клуба

    Ничего хорошего в том, что письмо пришло поздно нет. Я из за тараканьих бегов от Фауста отказался поэтому. Я живу в РЕАЛЕ, а не в онлайне и сидеть перед монитором в ожидании ставки не хочу и не буду. Другие рассылки Френка очень нравятся тем, что я ставлю и забываю про ставки на сутки.
     
  2. AirMax

    AirMax Член клуба

    скорее всего win822 сегодня был занят и не имел возможности прислать нам прогнозы вовремя!
     
  3. n0v

    n0v Член клуба

    интересно и часто так будет ставки после начала матча... win822 ты б ругнулся на него)))
     
  4. win822

    win822 Член клуба

    Абсолютно согласен!
    Но, раньше письмо переслать не было возможным поскольку оно пришло за 6 минут до начала игр... Мне пришло СМС уведомление - я включил комп - отправил... Быстрее это сделать было просто не реально...
    Пока что по прежнему 2 письма от него приходит, одно со ссылкой другое без... Если до конца недели это продолжится, переведем рассылку в автоматический режим...
     
  5. cayman

    cayman Складчик

    Действительно,что это за хрень такая??? Было указано конкретное время выхода прогнозов,а получили мы их когда? Просто издевательство какое-то.Никто не будет сидеть и караулить когда он соизволит их присылать.
     
  6. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Да лан вам, не кипишите так. Нериятно, конечно, согласен, но, может, это единичный случай.
     
  7. Wind

    Wind Член клуба

    Вспомните, 27 ноября. Игры не прошли, и все были рады, что опоздали ;)
    Так что без паники, весь год впереди! :)
     
  8. green07

    green07 Член клуба

    Только что посмотрела, ради интереса и увидела, что все ставки вчера выиграли. По моему времени это уже было 1 декабря. Так что, с починам нас всех. Как месяц начнется, так он и пройдет ;)
     
  9. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Было время успеть поставить на третью ставку, и лайв был на первых двух. Кто хотел, тот сегодня в плюсе ;-)
     
  10. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Меня больше смутило не время прихода прогнозов, а коэфы на события. При таких низких значениях, проходимость должна быть не мнее 75%. (Я проставлял вчера баскетбольный Eurocup автономно от рассылки этого сервиса и видел коэфы на те матчи, которые позже прислал ТНТ. Будивельник - 1,4, Паок - 1,43... )
     
  11. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Дык это стратегия такая, в шапке было написано.
     
  12. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Да я в курсах, что там написано ;) . Просто при коэфах 1,4-1,45 проходимость 75% становится уже просто необходимым условием,т.к. все что меньше - потянет наши финансы в минус. Так что, будем надеяться на "железных" фаворитов :cool:
     
  13. green07

    green07 Член клуба

    Все таки хотелось для начала понаблюдать, а в плюсе еще успеем побыть. Для ставок уже было позднее время( для меня), а я привыкла наблюдать за процессом. Привычка. По этому и не регистрируюсь на БК. Не смогла бы просто так поставить и лечь спать. Сколько раз меня выручало то, что при неблагоприятных стечениях обстоятельств выходила с игры при минимальных потерях, а то и при своих. Эта привычка с футбола, а точнее с 1й книги Голдовского.С него все началось...Понимаю, что надо приобретать и другие привычки, стараюсь :D
     
  14. Friend

    Friend Складчик

    Не знаю в ту ли ветку пишу, кажется нет, но тема та же. Беленджер.
    Ребята, которые подписаны на его пакеты (баскет,хоккей и NFL) помогите разобраться вот в чем:
    щас тут начал итоги свои подбивать за месяц и начал сверяться с его статами, которые он обнавляет у себя на сайте в Exele и нашел два матча не соответствия:

    NBA November 20: Cleveland +11 ----- 116:92
    NCAA Illinois-Chicago +10 -----78 – 66


    у меня они проигрыши, у него - вины закрашены и приплюсованы как банку.

    Не знаю наблюдал ли раньше кто-нить подобное или я че та не понимаю и неправильно смотрю.
    спасибо заранее.
     
  15. privit

    privit Член клуба

  16. Clunky

    Clunky Член клуба

    Где ты результаты смотрел? :)

    В первом матче было 108:101
    Во втором 76:80

    И оба WIN, всё правильно.
     
  17. gambrinus28

    gambrinus28 Складчик

    Сегодня прогноз порадовал ,наконец-то!
     
  18. Wind

    Wind Член клуба

    win822 открой пожалуйста тему для обсуждения, скоро можно будет подвести итог за неделю.
     
  19. Wind

    Wind Член клуба

    Создала тему для комментариев и подведения итогов рассылки :)

    Welcome :arrow:
     
  20. Genadevich

    Genadevich Складчик

    Друзья кому нужно перевести деньги за Френка TNT? запишите меня на него пожалуйста! Оплачу мгновенно!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей