Новая годовая рассылка Ф.Беленджера

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Pukeko, 20 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Seventeenth

    Seventeenth Член клуба

    сори за вопрос /если туповат :)/, ... но хотелось бы задать ... рассылка будет "включена" после её покупки .. иль с 1 января нового года?
     
  2. win822

    win822 Член клуба

    Именно!
     
  3. mal

    mal Член клуба

    Резерв:
    Show Spoiler
    1. Smoker
    2. kjdzuby
    3. H0tMan
    4. mal
     
  4. Clunky

    Clunky Член клуба

     
  5. mhl

    mhl Складчик

    все хорошо, но надо еще учитывать, что если будет минус, то он тоже будет в несколько раз больше
     
  6. Clunky

    Clunky Член клуба

    Не обязательно, там по дням смотреть надо. Если был лузовый день, то при пересчёте банка в следующий раз ставка будет меньше, так что при вин сериях будет банк расти быстрее, а при луз сериях, наоборот потери будут уменьшаться. Так и придумали динамический флет.
     
  7. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Хмм, а что тут трудного? :)
    Пересчитывать ежедневно и ставить по такому принципу заметно выгоднее на дистанции.
     
  8. Wind

    Wind Член клуба

    NatHawk
    Clunky имел ввиду пересчет периода с 19 июля по 24 ноября.
     
  9. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    А ок, тупим потихоньку :lol: .
     
  10. win822

    win822 Член клуба

    Складчина подходит к своему логическому завершению, и как обычно напоминаю тем, кто еще не подтвердил пересылку:
    Show Spoiler
    Все подтвердили)))

    Рискуете пропустить начало!
     
  11. ruralg

    ruralg Складчик

    Как подтвердить пересылку?
    Я получил письмо: "Если вы действительно хотите установить пересылку писем с Яндекс.Почты,
    подтвердите свое желание, зайдя на страницу

    и совершив указанные на ней действия."
    Захожу на страницу по ссылке - там надо ввести логин и пароль??????????????

    Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
    Понял. Надо регистрировать ящик в Яндексе.
     
  12. win822

    win822 Член клуба

    Да, или просто нужно было отправить ссылку из письма мне...
    Писал об этом много раз уже, и ссылки давал...
     
  13. Wind

    Wind Член клуба

    Clunky, подскажи пожалуйста, насколько глубок этот минус?
    Интересует просадка в %%.
     
  14. Clunky

    Clunky Член клуба

    Смотря относительно чего смотреть ) Например, в последний день октября как я говорил был зафиксирован профит 4615 фунтов относительно начального банка. В ноябре сумма профита в наихудший момент времени имел размер 3910 фунтов, т.е. наибольшая просадка была 705 фунтов, или в процентах 35.25% (если бы ставка у нас была 5% флет, а не 100 фунтов). Сейчас (данные на вчера) профит относительно начального банка 4110 фунта, что значит что просадка чуть уменьшилась до 505 фунтов или в процентах 25.25% (ставка 5%).
    Этот размер просадки будет правильным только если мы пересчитываем размер флета 5% 1 раз в месяц и ставим по 5% на ставку. Если считать как ребята, флет фиксированные 100 фунтов, то просадка относительно текущего банка конечно существенно ниже. В нашем случае у ребят, их методом фиксированного флета просадка получается относительно банка 2000 фунтов (100 фунтов это допустим 5%, иначе не посчитать - ибо банк не определён заранее) плюс 4615 фунтов, т.е. с 6615 фунтов в октябре, банк в ноябре в наихудший момент времени имел размер 5910 фунтов, т.е. у ребят максимальная просадка банка была 10.66%.
     
  15. Wind

    Wind Член клуба

    Меня интересует максимальная просадка за ноябрь, так если бы мы начали с 01 ноября, пересчитывая банк каждый день. Не запаришься посчитать?
     
  16. Clunky

    Clunky Член клуба

    Попробую, вооружился софтом, вбиваю данные )

    P.S. Блин, всё таки чуть позже посчитаю. Ибо вбивал данные 7и дней, запарился, а потом оказалось что я октябрь вбиваю ( Психанул )

    Добавлено спустя 1 час 35 минут 13 секунд:
    Предварительно могу сказать что ставить 5% и ежедневно пересчитывать банк оказалось не только выгодней, но и просадка меньше, чем при использовании фиксированной ставки.

    Так что опасения:

    не подтверждаются.
     
  17. AirMax

    AirMax Член клуба

    Ну что сегодня прогнозы уже будут?
     
  18. Clunky

    Clunky Член клуба

    Значит так. По просьбе, посчитал максимальную просадку в ноябре при пересчёте размера ставки каждый день, 5% от ежедневного банка. Считалась просадка по дням, а не по ставкам (в день от 1 до 5 ставок). Таким образом максимальная просадка была 29.6%. Если смотреть по ставкам то 31.9%.

    Если бы ставил как ребята, то максимальную дневную просадку не посчитал, но просадка по ставкам была 35.25%. Думаю дневная просадка тоже будет выше чем при первом способе.

    Так что тест показал что в ноябре было выгодно ставить 5% от ежедневного банка, в прочем как и в предыдущих месяцах.

    Ну а как кто будет ставить - каждый решит для себя сам.
     
  19. n0v

    n0v Член клуба

    win822 проверь пересылку пож-ста а то вчера письмо какое-то пришло хрен пойми от кого
     
  20. green07

    green07 Член клуба

    У меня тоже пришло пустое письмо, указанное на адрес суперяндекса, но не мне, вернее не указан мой почтовый ящик.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей