Новая авторская стратегия для биржи betfair

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем NatHawk, 7 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

     
  2. verse77

    verse77 Член клуба

     
  3. Torner

    Torner Член клуба

     
  4. verse77

    verse77 Член клуба

     
  5. Torner

    Torner Член клуба

     
  6. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Очередная утка которая не стоит своих денег, а на практике такой стратой легко можно потерять депо.
    Почему то когда играешь постоянно на них попадаешь :)
    Решил больше не скидываться на не проверенные системы, разве что если будет рефунд от кликбанк.
     
  7. Torner

    Torner Член клуба

     
  8. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Та система по моему еще больший развод . Скринов нет, автор даже не играет по тому что продает, якобы нашел другие более прибыльные рынки, эта стандартная отмазка. И только одно сообщение на блогспоте.
    Очень хорошая статистика на длительном промежутке времени :) и он ее не использует , лол, сам признался, конечно лучше продать ...
     
  9. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Злые вы, чел поделился своей стратежкой, а для вас, если стратегия предполагает минусовые сделки, значит развод? Кто-то уже подсчитал стату?
    Прибыль = 10, убыток = 10. Надо просто сделать так, чтобы прибыльных сделок было больше. Как? Аналитика, как и во всех стратегиях.
    Мое имхо: хоть и не ново, но по моему стратегия авторская, а не переписанная откуда-то, или как у голда, найденные закономерности там, где их нету, что уже не плохо.

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
    Кста: чтобы не юзать томагавк, достаточно в нем сделать экспорт в html.
     
  10. stepbystep

    stepbystep Складчик

    может выложете в паблик в черном списке, а? :roll: пожааалуйста
     
  11. Plumber

    Plumber Член клуба

    бесплатно отдаю стратегию :
    ищешь рынок ТБ2.5 где ТБ=ТМ, т.е. обе равны back 1.99. Через 1000 игр можешь подводить итоги, и о чудо, 500 плюс и 500 минус ! Фантастика ! Хочешь чтобы больше плюсов - "просто" анализируй :D
    P.S. если надо могу ещё таких "авторских" стратегий наструячить, сильно не пинайте потом за то что выяснится что вам ещё и комиссию с выигрышей платить придётся.
    P.P.S. Смысл коэффициента на бирже как раз в том чтобы на длинной дистанции вы получили именно такое соотношение луз к вин, а биржа при этом оттяпала свой процентик. Поэтому тут не надо быть гением чтобы утверждать, что даже кэф 1.01 и то проирывает примерно 1 раз из 100. И даже против такого кэфа можно наделать тучу авторских стратегий с догоном и перегоном. Но действительно работающих стратегий где нет фразы "а чтобы увеличить вероятность - просто анализируй", я так и не нашёл.
     
  12. stepbystep

    stepbystep Складчик

    а вот кстати на ТБ2.5 довольно выгодно работать
     
  13. Plumber

    Plumber Член клуба

    stepbystep имхо одинаково выгодно работать на любом рынке, но на каких то рынках нужно делать более глубокий анализ. Например рынок против счёта 0-3 при игре с ярковыраженным фаворитом. кэф примерно 1 к 250. Значит ставим 250 тугриков чтобы выиграть 1. Значит нам "всеголишь" из 1000 игр надо не попасть в те самые злополучные 4(!!!) игры где такой счёт всё таки будет. И бинго, 950 тугриков (после комиссии) у нас в кармане ! Но правда если попадёшь, то заработаешь 950-1000 = -50 тугриков. вот и вся математика и "мат её анализ".
     
  14. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Если ты серьёзно, то это конечно очень круто. :roll: Где ты тут увидел стратегию, я не пойму, откровенный бред. verse77 правильно написал про "Счет после первого тайма"
     
  15. stepbystep

    stepbystep Складчик

    Plumber
    это слишком неэффективно)) я, например, использую две системы управления балансом - всегда иду вабанк или же ставлю фиксированную сумму от всего баланса, чтобы можно было отыграться. и вот последняя как раз таки очень хорошо работает на рынке ТБ2.5. в определенных чемпионатах почти каждый второй, ну или третий матч заканчиваются с 3-мя и более голами. кэф почти всегда выше 2, что за собой влечет возможность использования обыкновенного догона по мартингейлу. единственный вопрос - это твои деньги на счету. лучше чтобы было больше 4 тысяч зеленых. но тогда вообще море вариантов
     
  16. Wind

    Wind Член клуба

    stepbystep
    это ты так шутишь? [​IMG]
     
  17. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    А их нет и не будет. Иначе это будет уже не биржа.
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    Да я без проблем отрицательный отзыв могу убрать, я же говорил, что мне абсолютно все равно.
     
  19. jet ant

    jet ant Складчик

    Ну мы же не рассчитывали найти в этот раз Святой Грааль.Думаю большинство из нас подписываются на складчины не ради мифических действующих систем ,а ради новых идей,неосознанно данных нам зачастую авторами-шарлатанами. Кстати ,на 0-0 можно плюсово мувить,комбинируя с другими рынками,но сейчас не об этом.
    Я заметил ,что на вашем форуме очень мало уделяется внимания лошадям. Я имею опыт на лошадках. Имел плюс в долгосрочной торговле. Есть своя ,с неплохим Strike Rate Lay-система, против 3-4 фаворита,основанная на базе данных Эдриана Месси.Но она очень громоздка.Ежедневные 7-8 часов анализа просто взрывают мозг.Применяю даже астрологию по точному времени и месту дебюта лошади(программа Zet для проф. астрологов).Уверен ,среди продающихся в инете систем ,есть немало толковых.Предлагаю уделить внимание лошадям.Здесь намного больше шансов купить действующее руководство к действию.Тем более ,что в этой области существуют много рецензирующих сайтов,открытых и закрытых англоязычных форумов.
    Также предлагаю ввести новое правило.Из личной переписки с несколькими форумчанами я понял ,что многое купленное вами лежит в столе или на полке,так и не опробованное на дистанции.Предлагаю обязать участника складчины,на которого пал жребий,провести анализ купленного продукта и обязательно поделиться результатами со всеми подписчиками складчины в режиме Hidden Off. Пусть эта жертва поднимет результаты заездов за последние 2-3 месяца ,и ни на шаг не отступая от стратегии ,проверит всё.Хотя система системе -рознь...Есть системы ,основанные частично на Strike Rate жокея и тренера за последние 14 дней и их взаимодействии на данном треке или виде гонки.Тут никакие архивы не помогут.Нужно в реале ,ежедневно ,на деньги или на бумаге(тут жертва сама решит) всё проверить.Поверьте ,КПД от вложенных средств в складчинах будет намного выше.У вас же были такие ситуации,когда кажется идея интересная,но требует проверки на дистанции,а времени не хватает.Только представьте себе,вы покупаете относительно недорого систему,имеющую положительные отзывы в инете,и через несколько недель ( а может и дней) у вас будет рецензия от коллеги-форумчанина,которому тем более можно доверять.И тогда уже можно грузить деньги в этой теме.А сейчас обращаюсь к будущим жертвам.Счастливые вы наши,не бойтесь этой рутинной работы.Поверьте книжному червю,она даст отличный опыт и массу новых прогрессивных идей.Вы спросите как бросить этот злополучный жребий? Всё просто.Возьмём к примеру украинскую национальную лотерею.В следующем тираже после даты закрытия складчины, наблюдаем за первым выпавшим номером (результаты на официальном сайте).Например выпадает 38.Это означает,что участник под номером 38 в списке складчины не только обязуется произвести оплату ,но и дать рецензию системы в определённый срок.
    Кто что думает? Только не бросайте сразу камнями.Нет так нет.Торгуйте там ,где Вам выгодно и будьте счастливы:)
     
  20. Torner

    Torner Член клуба

    :D
    В целом про лошадок согласен с jet ant

    Отрицательный отзыв с товара автора удалил по мнению большинства.


    P.S. Теперь может последовать большой наплыв продаж бредовых систем))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей